Последние комментарии к записям
| |
Cherokee —
А кладбище я уже сделал, правда земля промерзла уже, копать было тяжело, но тем не менее, у меня во дворе есть могила для мобилы  ((((((((((((((((((((((((((((
8 дек 04 18:22,
читать
|
Cherokee —
Я нахожусь в состоянии аффекта, поэтому прошу меня простить заранее. Для меня Нокия - жигули, не выше, потому как у каждого школьника они, массовый товар однозначно хорошим быть не может, ИМХО. А все Сименсы похожи друг на друга как две капли спе... воды, прошу прощения. ПАНАСОНИК РУЛЕЗ ФОРЕВА!!!!!!!!!! ЗЫ Сорри, гы
8 дек 04 18:21,
читать
|
Wobla.Ru —
Nokia однозначно
8 дек 04 17:46,
читать
|
скив —
...и вообще - Siemens рулит %-D
8 дек 04 17:35,
читать
|
Wobla.Ru —
ага... вы еще кладбище для мобильников откройте
8 дек 04 16:55,
читать
|
i —
тоже слезу (скупую) смахнул...
8 дек 04 16:29,
читать
|
Марго —
Я чуть не расплакалась. Красиво
8 дек 04 16:20,
читать
|
юг —
заметьте, все свелось как обычно: "здраствуй друг! как живешь, как дела... а дай курсовик списать?"
2 дек 04 07:29,
читать
|
Лесси —
НБГ, так у нее-то раскраска как раз боевая!  )))))))))))))))))
1 дек 04 17:19,
читать
|
bilitiss —
А что, всё так и есть, и с этим мы сталкиваемся каждый день, если не каждый час. Не была в ВОЛОГДЕ, но в МОСКВЕ это культ жизни, и каждый стремиться приблизиться к подобному поведению, скоро к каменному веку подберёмся...
1 дек 04 14:28,
читать
|
НБГ —
Настоящий индеец всегда презирает небоевую рассскраску! Поддерживаю североамериканского друга.
1 дек 04 12:30,
читать
|
Лесси —
Ну, i поди с похмела сегодня, потому бы так и написал... А Индеец... Ну, не знаю, чего так девушка-то тебя достала... И ведь рассмотрел, и запомнил все. Видать все-таки незря барышня в боевой раскраске на тропу войны вышла... Да мне, если честно, тоже нравиться, как написано. Просто - "нежнее Константин, еще нежнее". Добрей надо к девушкам относиться. Особенно к таким.  )
1 дек 04 12:23,
читать
|
i —
прямо так бы и я написал...
1 дек 04 12:16,
читать
|
скив —
а мне нравится... хорошо!
1 дек 04 12:02,
читать
|
m —
беллетрист, одно слово!
1 дек 04 11:37,
читать
|
m —
какие мы все правильные, аж противненько... :-) а к 10-ти на работу - клево! тогда уже солнце, и морозец именно бодрит. так зиму любой полюбит
24 ноя 04 12:17,
читать
|
скив —
согласен с НБГ. смысл жизни в ней самой. добавлю от себя, глупое: все остальное слишком абстрактно и индивидуально для каждого. Не стоит искать, стоит жить.
24 ноя 04 11:42,
читать
|
СЛВ —
Да, зима просто прелесть! Такое настроение хорошее от мороза - с утра на работу пешком, вечером с работы и ещё в обед обязательно на улицу - и, правда, так бодрит!
24 ноя 04 11:39,
читать
|
юг —
нет, вы только посмотрите! он спешит на работу к 10 утра! к 10 может оно и бодрит, а вот к 8 нифига. темно потому что. и лег потому что в полвторого. о смыслах жизни: деревья сажал еще в детстве, сына ращу, книгу пишу. еще вопросы?
24 ноя 04 11:30,
читать
|
НБГ —
Говорил однажды. Смысл жизни в самой жизни. В том как ты ее живешь.
24 ноя 04 11:19,
читать
|
НБГ —
"Жизнь это, что происходит с тобой когда ты строишь совсем дронугие планы" (Джон Леннон)
18 ноя 04 14:52,
читать
|
Лесси —
Экий ты, однако... Нежный  ))))))))))
16 ноя 04 00:20,
читать
|
скив —
а если скормить - то выкидывать завтра мона будет меня! %-)))) я ее не лублу =) но за предложение спасибо %-)
15 ноя 04 14:23,
читать
|
Лесси —
А у меня в холоджильнике пол кастрюли манной каши... Свекровь вчера дочку мою кормила, пока я по свиданкам оттопыривалась... Могу скормить скиву, а то придется выбросить завтра утром...
15 ноя 04 13:52,
читать
|
СЛВ —
Я вот тоже уже года два совсем праздников не чувствую, нет состояния ожидания чего-то необычного перед Новым годом или днем рождения как это было в детстве - наверное, это старость
15 ноя 04 13:38,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|