Trail of Tears

Последние комментарии к записям

 
Cherokee — А кладбище я уже сделал, правда земля промерзла уже, копать было тяжело, но тем не менее, у меня во дворе есть могила для мобилы ((((((((((((((((((((((((((((
8 дек 04 18:22, читать
Cherokee — Я нахожусь в состоянии аффекта, поэтому прошу меня простить заранее. Для меня Нокия - жигули, не выше, потому как у каждого школьника они, массовый товар однозначно хорошим быть не может, ИМХО. А все Сименсы похожи друг на друга как две капли спе... воды, прошу прощения. ПАНАСОНИК РУЛЕЗ ФОРЕВА!!!!!!!!!!
ЗЫ Сорри, гы
8 дек 04 18:21, читать
Wobla.Ru — Nokia однозначно
8 дек 04 17:46, читать
скив — ...и вообще - Siemens рулит %-D
8 дек 04 17:35, читать
Wobla.Ru — ага... вы еще кладбище для мобильников откройте
8 дек 04 16:55, читать
i — тоже слезу (скупую) смахнул...
8 дек 04 16:29, читать
Марго — Я чуть не расплакалась.
Красиво
8 дек 04 16:20, читать
юг — заметьте, все свелось как обычно: "здраствуй друг! как живешь, как дела... а дай курсовик списать?"
2 дек 04 07:29, читать
Лесси — НБГ, так у нее-то раскраска как раз боевая! )))))))))))))))))
1 дек 04 17:19, читать
bilitiss — А что, всё так и есть, и с этим мы сталкиваемся каждый день, если не каждый час. Не была в ВОЛОГДЕ, но в МОСКВЕ это культ жизни, и каждый стремиться приблизиться к подобному поведению, скоро к каменному веку подберёмся...
1 дек 04 14:28, читать
НБГ — Настоящий индеец всегда презирает небоевую рассскраску! Поддерживаю североамериканского друга.
1 дек 04 12:30, читать
Лесси — Ну, i поди с похмела сегодня, потому бы так и написал...
А Индеец... Ну, не знаю, чего так девушка-то тебя достала... И ведь рассмотрел, и запомнил все. Видать все-таки незря барышня в боевой раскраске на тропу войны вышла...
Да мне, если честно, тоже нравиться, как написано. Просто - "нежнее Константин, еще нежнее". Добрей надо к девушкам относиться. Особенно к таким. )
1 дек 04 12:23, читать
i — прямо так бы и я написал...
1 дек 04 12:16, читать
скив — а мне нравится... хорошо!
1 дек 04 12:02, читать
m — беллетрист, одно слово!
1 дек 04 11:37, читать
m — какие мы все правильные, аж противненько... :-) а к 10-ти на работу - клево! тогда уже солнце, и морозец именно бодрит. так зиму любой полюбит
24 ноя 04 12:17, читать
скив — согласен с НБГ. смысл жизни в ней самой.
добавлю от себя, глупое: все остальное слишком абстрактно и индивидуально для каждого. Не стоит искать, стоит жить.
24 ноя 04 11:42, читать
СЛВ — Да, зима просто прелесть! Такое настроение хорошее от мороза - с утра на работу пешком, вечером с работы и ещё в обед обязательно на улицу - и, правда, так бодрит!
24 ноя 04 11:39, читать
юг — нет, вы только посмотрите! он спешит на работу к 10 утра! к 10 может оно и бодрит, а вот к 8 нифига. темно потому что. и лег потому что в полвторого.
о смыслах жизни: деревья сажал еще в детстве, сына ращу, книгу пишу. еще вопросы?
24 ноя 04 11:30, читать
НБГ — Говорил однажды. Смысл жизни в самой жизни. В том как ты ее живешь.
24 ноя 04 11:19, читать
НБГ — "Жизнь это, что происходит с тобой когда ты строишь совсем дронугие планы" (Джон Леннон)
18 ноя 04 14:52, читать
Лесси — Экий ты, однако... Нежный ))))))))))
16 ноя 04 00:20, читать
скив — а если скормить - то выкидывать завтра мона будет меня! %-)))) я ее не лублу =)
но за предложение спасибо %-)
15 ноя 04 14:23, читать
Лесси — А у меня в холоджильнике пол кастрюли манной каши... Свекровь вчера дочку мою кормила, пока я по свиданкам оттопыривалась...
Могу скормить скиву, а то придется выбросить завтра утром...
15 ноя 04 13:52, читать
СЛВ — Я вот тоже уже года два совсем праздников не чувствую, нет состояния ожидания чего-то необычного перед Новым годом или днем рождения как это было в детстве - наверное, это старость
15 ноя 04 13:38, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?