Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
Лесси — ничего себе... у них чего, и у нового админа что ли седня тоже инаогурация была? :-О надо было старого админа хоть заместителем руководителя ИТ-отдела на этот случай оставлять :DDD
8 май 08 00:49, читать
Поживший — Да ладно,прикололись просто админы,всвязи с переходом на другую работу...)))
7 май 08 20:41, читать
Лесси — :DDD
7 май 08 16:56, читать
Bruce- — Хм... Одна из трех контор - регион35, остальных двух - не знаю
7 май 08 16:10, читать
юг — За державу.
7 май 08 16:08, читать
Штольц — А интересно, кто Президенту сайт делал?
7 май 08 16:08, читать
Марго — стыдно за коллег?
7 май 08 16:02, читать
Лесси — ага, вот именно это я и видела
7 май 08 15:50, читать
юг — Да, нехорошо получилось. Непрофессионально. И это про первое лицо.
Грустно.
7 май 08 15:50, читать
Sugizo — Лесси, ты цвета умеешь различать? Я говорю - в черном!
6 май 08 15:35, читать
Лесси — которая с рогами и в сапогах? :-о
6 май 08 14:31, читать
Bruce- — Уносят демоны?
6 май 08 13:39, читать
Sugizo — Вот этой демонессе и клеил книжку, которая лицом в кадре. В черном.

оффтоп - куда деваются мои посты?о_О
6 май 08 13:26, читать
Bruce- — Исскуство фехтования заключается не в том, сколько ударов ты способен пережить
Доспехи снижают подвижность, причем весьма изрядно. А без них в меня просто не попадают.
5 май 08 11:52, читать
Линуксоид — Брюс, тебе бы еще латы
5 май 08 11:48, читать
mayor — круууууууто )
5 май 08 11:24, читать
Bruce- — Всех не получилось Больно много
5 май 08 11:06, читать
Лесси — а Сугизко ребятишкам бутафорскую книжку клеил три дня... вроде на эту же ролевку
5 май 08 11:04, читать
Lynx — хе-хе, Брюс, kill them all!
5 май 08 11:01, читать
Sugizo — Не, я так веселился!))))
24 апр 08 17:16, читать
Bruce- — Я не очень уверен, но по моему у тебя было плохое настроение, и я предложил несколько раз ударить меня в пресс. Типа - и тебе негатив слить, и мне на удары пофиг
24 апр 08 14:08, читать
Sugizo — фикли ты меня тогда просил бить?!)))) Если знал, что все равно результата не будет))))
24 апр 08 14:04, читать
Bruce- — Веришь, нет, ни разу в жизни не могли пробить мне пресс. ПО крайней мере 3 удара от тяжвеса перворазрядника держу. Отлетаю с каждым на полметра, на прессе синяк, но не пробивает. Если честно, мышечную рубашку мне не пробивали, даже по лежащему с ноги.
24 апр 08 12:01, читать
Sugizo — И в мыслях не было подкалывать!
Ну, нос не сломали, а прес-то хоть пробили? А то у меня не получилось)))
24 апр 08 11:36, читать
Lynx — про фотографа: кто его знает... один глаз приоткрыл, а там чел. на тебя наводит что-то, ну и это сначала реакция (удар с левой), потом команды от ЦПУ
24 апр 08 11:31, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?