Последние комментарии к записям
| |
Лесси —
ничего себе... у них чего, и у нового админа что ли седня тоже инаогурация была? :-О надо было старого админа хоть заместителем руководителя ИТ-отдела на этот случай оставлять :DDD
8 май 08 00:49,
читать
|
Поживший —
Да ладно,прикололись просто админы,всвязи с переходом на другую работу...)))
7 май 08 20:41,
читать
|
Лесси —
:DDD
7 май 08 16:56,
читать
|
Bruce- —
Хм... Одна из трех контор - регион35, остальных двух - не знаю
7 май 08 16:10,
читать
|
юг —
За державу.
7 май 08 16:08,
читать
|
Штольц —
А интересно, кто Президенту сайт делал?
7 май 08 16:08,
читать
|
Марго —
стыдно за коллег?
7 май 08 16:02,
читать
|
Лесси —
ага, вот именно это я и видела
7 май 08 15:50,
читать
|
юг —
Да, нехорошо получилось. Непрофессионально. И это про первое лицо. Грустно.
7 май 08 15:50,
читать
|
Sugizo —
Лесси, ты цвета умеешь различать? Я говорю - в черном!
6 май 08 15:35,
читать
|
Лесси —
которая с рогами и в сапогах? :-о
6 май 08 14:31,
читать
|
Bruce- —
Уносят демоны?
6 май 08 13:39,
читать
|
Sugizo —
Вот этой демонессе и клеил книжку, которая лицом в кадре. В черном. оффтоп - куда деваются мои посты?о_О
6 май 08 13:26,
читать
|
Bruce- —
Исскуство фехтования заключается не в том, сколько ударов ты способен пережить  Доспехи снижают подвижность, причем весьма изрядно. А без них в меня просто не попадают.
5 май 08 11:52,
читать
|
Линуксоид —
Брюс, тебе бы еще латы
5 май 08 11:48,
читать
|
mayor —
круууууууто )
5 май 08 11:24,
читать
|
Bruce- —
Всех не получилось  Больно много
5 май 08 11:06,
читать
|
Лесси —
а Сугизко ребятишкам бутафорскую книжку клеил три дня... вроде на эту же ролевку
5 май 08 11:04,
читать
|
Lynx —
хе-хе, Брюс, kill them all!
5 май 08 11:01,
читать
|
Sugizo —
Не, я так веселился!))))
24 апр 08 17:16,
читать
|
Bruce- —
Я не очень уверен, но по моему у тебя было плохое настроение, и я предложил несколько раз ударить меня в пресс. Типа - и тебе негатив слить, и мне на удары пофиг
24 апр 08 14:08,
читать
|
Sugizo —
фикли ты меня тогда просил бить?!)))) Если знал, что все равно результата не будет))))
24 апр 08 14:04,
читать
|
Bruce- —
Веришь, нет, ни разу в жизни не могли пробить мне пресс. ПО крайней мере 3 удара от тяжвеса перворазрядника держу. Отлетаю с каждым на полметра, на прессе синяк, но не пробивает. Если честно, мышечную рубашку мне не пробивали, даже по лежащему с ноги.
24 апр 08 12:01,
читать
|
Sugizo —
И в мыслях не было подкалывать! Ну, нос не сломали, а прес-то хоть пробили? А то у меня не получилось)))
24 апр 08 11:36,
читать
|
Lynx —
про фотографа: кто его знает... один глаз приоткрыл, а там чел. на тебя наводит что-то, ну и это сначала реакция (удар с левой), потом команды от ЦПУ
24 апр 08 11:31,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|