Последние комментарии к записям
| |
Bruce- —
Напалм внутрях жжот, его поэтому тонким слоем плохо растирать
22 май 08 11:48,
читать
|
Лесси —
а судя по снимку я думала, что не спиртом, а напалмом))))))))
22 май 08 11:44,
читать
|
Bruce- —
Я ее просто протираю спиртом. Чистым. Тонким слоем!
22 май 08 11:35,
читать
|
Лесси —
вот не думала что у них такая качественная оптика)))))))))
22 май 08 11:32,
читать
|
Bruce- —
Кэнон Д40
22 май 08 11:29,
читать
|
Лесси —
здорово.... на какой фотоаппарат фотографировал? )))))))))))))))
22 май 08 11:16,
читать
|
конрад —
а это красавинский одмин, бородатый? а кичуга канешно козлы, согласен тоже
17 май 08 00:37,
читать
|
Lessi —
Skazali zhe- v krasavino
16 май 08 23:40,
читать
|
Поживший —
Жжоте,блин!!! Брюс - признавайся,где столько снега надыбал?
16 май 08 20:23,
читать
|
Лесси —
а у нас в вологде лето в этом году хорошее, малоснежное...
16 май 08 10:57,
читать
|
Bruce- —
Я в курсе, мне докладывали  Боже, как я соскучился по лету
16 май 08 09:42,
читать
|
Happy —
Прикольно, у нас тоже холодно, только снега нет
16 май 08 09:26,
читать
|
Bruce- —
А я там и счас делаю. Промышленный вай фай настраиваю, систему доступа по магнитным картам монтирую, помогаю админу местному сеть модифицировать.
16 май 08 09:14,
читать
|
Танечка —
Вторая фотка очень прикольная. Пурга-метель)
16 май 08 09:04,
читать
|
Танечка —
Красавино? ну и не похоже даже... а что ты там делал?
16 май 08 09:03,
читать
|
Bruce- —
Красавино, балин
16 май 08 09:01,
читать
|
Марго —
Круто. Это где такое лето?
16 май 08 08:58,
читать
|
Портвейн —
С днюхом, КАМРАД ps. "3117" цифры которые часто меня преследуют в дневниках
9 май 08 21:22,
читать
|
Лесси —
ага, тоже, думаю, неслучайная очепятка... работайте, негры, солнце еще высоко  )))
9 май 08 20:20,
читать
|
Поживший —
' + + Про негра,опять чувствую,... жжоте...)))
9 май 08 16:53,
читать
|
Штольц —
Хотела про негра спросить?
9 май 08 14:07,
читать
|
Лесси —
а чегр в выходной то?
8 май 08 12:53,
читать
|
юг —
Текст не совпадает с фотографией
8 май 08 11:03,
читать
|
Sugizo —
А что там такое с сайтом. Че-та я не врубился.
8 май 08 10:45,
читать
|
Лесси —
а еще понравилась седня фраза по радуву в новостях - "по время церимонии Дмитрий Медведев получил знаки президентской власти: штандарт, ядерный чемоданчик и борт номер один"... так и представилось: "на тебе, Дима, самолет! - спасибо, Вова!" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
8 май 08 00:51,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|