Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
Bruce- — Напалм внутрях жжот, его поэтому тонким слоем плохо растирать
22 май 08 11:48, читать
Лесси — а судя по снимку я думала, что не спиртом, а напалмом))))))))
22 май 08 11:44, читать
Bruce- — Я ее просто протираю спиртом. Чистым. Тонким слоем!
22 май 08 11:35, читать
Лесси — вот не думала что у них такая качественная оптика)))))))))
22 май 08 11:32, читать
Bruce- — Кэнон Д40
22 май 08 11:29, читать
Лесси — здорово.... на какой фотоаппарат фотографировал? )))))))))))))))
22 май 08 11:16, читать
конрад — а это красавинский одмин, бородатый?
а кичуга канешно козлы, согласен тоже
17 май 08 00:37, читать
Lessi — Skazali zhe- v krasavino
16 май 08 23:40, читать
Поживший — Жжоте,блин!!!
Брюс - признавайся,где столько снега надыбал?
16 май 08 20:23, читать
Лесси — а у нас в вологде лето в этом году хорошее, малоснежное...
16 май 08 10:57, читать
Bruce- — Я в курсе, мне докладывали Боже, как я соскучился по лету
16 май 08 09:42, читать
Happy — Прикольно, у нас тоже холодно, только снега нет
16 май 08 09:26, читать
Bruce- — А я там и счас делаю. Промышленный вай фай настраиваю, систему доступа по магнитным картам монтирую, помогаю админу местному сеть модифицировать.
16 май 08 09:14, читать
Танечка — Вторая фотка очень прикольная. Пурга-метель)
16 май 08 09:04, читать
Танечка — Красавино? ну и не похоже даже... а что ты там делал?
16 май 08 09:03, читать
Bruce- — Красавино, балин
16 май 08 09:01, читать
Марго — Круто. Это где такое лето?
16 май 08 08:58, читать
Портвейн — С днюхом, КАМРАД

ps. "3117" цифры которые часто меня преследуют в дневниках
9 май 08 21:22, читать
Лесси — ага, тоже, думаю, неслучайная очепятка... работайте, негры, солнце еще высоко )))
9 май 08 20:20, читать
Поживший — ' +
+ Про негра,опять чувствую,... жжоте...)))
9 май 08 16:53, читать
Штольц — Хотела про негра спросить?
9 май 08 14:07, читать
Лесси — а чегр в выходной то?
8 май 08 12:53, читать
юг — Текст не совпадает с фотографией
8 май 08 11:03, читать
Sugizo — А что там такое с сайтом. Че-та я не врубился.
8 май 08 10:45, читать
Лесси — а еще понравилась седня фраза по радуву в новостях - "по время церимонии Дмитрий Медведев получил знаки президентской власти: штандарт, ядерный чемоданчик и борт номер один"... так и представилось: "на тебе, Дима, самолет! - спасибо, Вова!" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
8 май 08 00:51, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?