Последние комментарии к записям
| |
|
|
Bruce- —
Великоват для пестика, промах
18 июн 08 08:34,
читать
|
Марго —
Пестик?
18 июн 08 08:28,
читать
|
Bruce- —
Да уж. У дача мне точно пригодиться. Пасиб, Штольц!
16 июн 08 10:15,
читать
|
Штольц —
Что линуксоидам полтора миллиона  Брюс, верю что найдешь - желаю удачи!
16 июн 08 09:58,
читать
|
Bruce- —
Линуксоид  Насмешил  Если бы у меня было полтора миллиона - вопроса бы даже не возникало с поисками  У меня раз в пять меньше
16 июн 08 09:54,
читать
|
Линуксоид —
Мы с супругой вчера ездили на экскурсию в Прилуки - там дом с водопроводом и прочими удобствами. А так вообще есть дом в километре от Пошехонки с удобствами - 1500 вроде стоит = посмотри городок.
16 июн 08 09:05,
читать
|
Bruce- —
Мне тоже не понравилось. Седня у Блэк Дога заберу убунту, поставлю ее. Очень нефункционально. Можно конечно поставить кучу сторонних пакетов, но как то не тянет трахацо.
9 июн 08 15:42,
читать
|
Blackdog —
Мне тож 4-ка не понравилась
9 июн 08 15:41,
читать
|
Линуксоид —
Ну и как KDE4? Я читал отзывы - как то не очень.
9 июн 08 15:38,
читать
|
Bruce- —
Принял решение уходить на Убунту. Кубунту несмотря на красоты - сырая и неудобная.
9 июн 08 09:19,
читать
|
Штольц —
Брюс, ждем отчета! Привет Мише Шныру
8 июн 08 12:29,
читать
|
Bruce- —
Да как тебе сказать. Пару падений было, но не критично. Виста нервно курит в стороне супротив графических наворотов КДЕ4 Привет тебе от Миши Шныра. Он интересуется. а ты на чем сидишь?
7 июн 08 13:13,
читать
|
Линуксоид —
Неужели не глючит?
7 июн 08 12:35,
читать
|
Bruce- —
KDE4 рулит...
7 июн 08 12:27,
читать
|
Штольц —
Эксперименты, эксперименты...
7 июн 08 11:24,
читать
|
Bruce- —
Идет установка
7 июн 08 10:43,
читать
|
Bruce- —
Пишу с live CD Вай фай Wi Fi нашелся, звук нашелся, видео встало.
7 июн 08 10:31,
читать
|
3525 —
Модем скорее всего не прикрутить, не любит линукс софтмодемы, а для поддержки остального наверное просто ядро нужно было пересобрать, разве только ноут у тебя супер новый
7 июн 08 10:30,
читать
|
Лесси —
на кладбище то? ага, само собой, не приду...
2 июн 08 13:44,
читать
|
Bruce- —
Хм, странно, мне показалось что тебя приглашать бесполезно, все равно не придешь
2 июн 08 13:25,
читать
|
Лесси —
вне игры тоесть, тьфу...
1 июн 08 23:39,
читать
|
Лесси —
блин-а... а я, оказывается, и все игры была :-О :DDDDDDDDDD
1 июн 08 23:38,
читать
|
павлов —
да я и сам то неожидал от себя,отдельные моменты восстанавлиал по отправленным сэмэскам и рассказам тех кому я звонил
1 июн 08 23:15,
читать
|
Лесси —
давно подозревала, что Доктор - гот :-о
1 июн 08 20:11,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|