Последние комментарии к записям
| |
Bruce- —
Потому что экскаватор в их руках - оружие массового поражения!
19 июн 08 14:30,
читать
|
Лесси —
даже странно, почему стройбату лопаты дают :-о
19 июн 08 13:52,
читать
|
Bruce- —
Лопата - страшное оружие! У нас как то два бойца подрались, так один другому совковой! лопатой ухо отребил!
19 июн 08 13:43,
читать
|
Don Padlo —
Лопата. Стойбат №74215 г. Москва ))
19 июн 08 12:29,
читать
|
Танечка —
ой)))))))) что-то я. Паучок, извини. Опять опечатка
19 июн 08 12:27,
читать
|
Лесси —
крутой Пучек  )))))))
19 июн 08 10:25,
читать
|
Танечка —
Пучок безмерно крут! просто безмерно!!!!!)))))))
19 июн 08 08:35,
читать
|
Bruce- —
Что могу сказать, Паучара, ты меня превзошел  И по калибру, и по количеству стволов  И если бы Шилку я еще пережил, то ГРАД и гаубица меня сравняли с землей
19 июн 08 08:23,
читать
|
Паучок —
ПМ,Наган,ТТ,АПС,СКС,СВД,АКСУ,АК,АКС,АКМС, ДШК,Утес,КПВТ,ЗСУ-23-4,2С3М,БМ21,Д30......
19 июн 08 01:17,
читать
|
Bruce- —
Ггы, первый вопрос приятеля - Где взял? Почем??? Ухаха
18 июн 08 22:52,
читать
|
Bruce- —
Да, эт у мну чото глюки
18 июн 08 17:04,
читать
|
Танечка —
ничего себе ты...)))
18 июн 08 12:10,
читать
|
Bruce- —
Погранцы одни из самых боеспособных частей. Решпект. ТАнь, я сначало прочитал вместо "из осы" - "из шмеля" и АФИГЕЛ
18 июн 08 11:45,
читать
|
Танечка —
а я стреляла из осы. в гараж...
18 июн 08 10:57,
читать
|
Линуксоид —
100 погранотряд
18 июн 08 10:43,
читать
|
Bruce- —
Хм, список нормлальный, почти все общевойсковое. Где служил? Штольц уже угадал
18 июн 08 10:10,
читать
|
Лесси —
Кто угадает, как ее зовут?  неужели Алёнушка? :-о
18 июн 08 09:41,
читать
|
Линуксоид —
Bruce-, чтоб найти общие точки соприкосновения, я перечислю из чего стрелял: АКМ 5,45, РПК 5,45, ПК, СВД, АГС-17  Ну еще мелкашка.
18 июн 08 09:37,
читать
|
Bruce- —
Хм, не думал, что на форуме есть еще стрелявшие из СВД  Она массовая снайперка. В США М21 столько нету, хотя она тоже самозарядная.
18 июн 08 09:11,
читать
|
Линуксоид —
Больше всего в СВД радовала кучность стрельбы и малая, даже по сравнению с АКМ 5,45, отдача. Очень мягкое и податливое оружие.
18 июн 08 09:06,
читать
|
Линуксоид —
Знаю, что не является. Ибо перезарядная. Я стрелял из оригинальной СВД, а СВДС просто первая нашлась на фотке
18 июн 08 09:03,
читать
|
Bruce- —
Укорот от СВД сам не юзал, но по отзывам спецов - гораздо хуже "родной" СВД. Существенно меньшая надежность, при сравнимой кучности. Вы кстати в курсе. что по западным стандартам СВД не является снайперской винтовкой?  Штольц угада, эт именно "Винторез"  9х39мм Я бы такую и правда б дома иметь хотел
18 июн 08 08:50,
читать
|
конрад —
винтарь, ёптыть
18 июн 08 08:49,
читать
|
Штольц —
А это похоже тот самый "Винторез". Бьет на 400 метров, малошумная, разработана для спецопераций
18 июн 08 08:46,
читать
|
Штольц —
Домой бы такую штуку!
18 июн 08 08:43,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|