Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
Bruce- — Потому что экскаватор в их руках - оружие массового поражения!
19 июн 08 14:30, читать
Лесси — даже странно, почему стройбату лопаты дают :-о
19 июн 08 13:52, читать
Bruce- — Лопата - страшное оружие! У нас как то два бойца подрались, так один другому совковой! лопатой ухо отребил!
19 июн 08 13:43, читать
Don Padlo — Лопата. Стойбат №74215 г. Москва ))
19 июн 08 12:29, читать
Танечка — ой))))))))
что-то я. Паучок, извини. Опять опечатка
19 июн 08 12:27, читать
Лесси — крутой Пучек )))))))
19 июн 08 10:25, читать
Танечка — Пучок безмерно крут! просто безмерно!!!!!)))))))
19 июн 08 08:35, читать
Bruce- — Что могу сказать, Паучара, ты меня превзошел
И по калибру, и по количеству стволов И если бы Шилку я еще пережил, то ГРАД и гаубица меня сравняли с землей
19 июн 08 08:23, читать
Паучок — ПМ,Наган,ТТ,АПС,СКС,СВД,АКСУ,АК,АКС,АКМС,
ДШК,Утес,КПВТ,ЗСУ-23-4,2С3М,БМ21,Д30......
19 июн 08 01:17, читать
Bruce- — Ггы, первый вопрос приятеля - Где взял? Почем???
Ухаха
18 июн 08 22:52, читать
Bruce- — Да, эт у мну чото глюки
18 июн 08 17:04, читать
Танечка — ничего себе ты...)))
18 июн 08 12:10, читать
Bruce- — Погранцы одни из самых боеспособных частей. Решпект.
ТАнь, я сначало прочитал вместо "из осы" - "из шмеля" и АФИГЕЛ
18 июн 08 11:45, читать
Танечка — а я стреляла из осы. в гараж...
18 июн 08 10:57, читать
Линуксоид — 100 погранотряд
18 июн 08 10:43, читать
Bruce- — Хм, список нормлальный, почти все общевойсковое. Где служил?
Штольц уже угадал
18 июн 08 10:10, читать
Лесси — Кто угадает, как ее зовут?
неужели Алёнушка? :-о
18 июн 08 09:41, читать
Линуксоид — Bruce-, чтоб найти общие точки соприкосновения, я перечислю из чего стрелял:
АКМ 5,45, РПК 5,45, ПК, СВД, АГС-17 Ну еще мелкашка.
18 июн 08 09:37, читать
Bruce- — Хм, не думал, что на форуме есть еще стрелявшие из СВД Она массовая снайперка. В США М21 столько нету, хотя она тоже самозарядная.
18 июн 08 09:11, читать
Линуксоид — Больше всего в СВД радовала кучность стрельбы и малая, даже по сравнению с АКМ 5,45, отдача. Очень мягкое и податливое оружие.
18 июн 08 09:06, читать
Линуксоид — Знаю, что не является. Ибо перезарядная. Я стрелял из оригинальной СВД, а СВДС просто первая нашлась на фотке
18 июн 08 09:03, читать
Bruce- — Укорот от СВД сам не юзал, но по отзывам спецов - гораздо хуже "родной" СВД. Существенно меньшая надежность, при сравнимой кучности. Вы кстати в курсе. что по западным стандартам СВД не является снайперской винтовкой?
Штольц угада, эт именно "Винторез" 9х39мм
Я бы такую и правда б дома иметь хотел
18 июн 08 08:50, читать
конрад — винтарь, ёптыть
18 июн 08 08:49, читать
Штольц — А это похоже тот самый "Винторез". Бьет на 400 метров, малошумная, разработана для спецопераций
18 июн 08 08:46, читать
Штольц — Домой бы такую штуку!
18 июн 08 08:43, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?