Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
Лесси — а в курении не физиологическая тяга так то главная, а психологическая((
зы: а ты кем будешь? Котом-Баюном? я тебя по-чему то Котом-Баюном сегодня хорошо представляю )))
28 авг 08 16:06, читать
Bruce- — В выходные нормально будет. Я на ролевую игру поеду. По русским народным сказкам. ТАм на свежем воздухе бегать - не до курения.
По игре буду... Лана, фотки потом покажу, пока секрет
ТАбекс... ЗАпомню. Нада будет прикупить. Хотя, физеологическую тягу, я практически подавил.
28 авг 08 16:01, читать
Лесси — тяжелом будет в выходные...ну или когда на работе напряги какие нибудь))
28 авг 08 15:57, читать
Поживший — Если совсем припрет можешь "табекс" попробовать...
А вообще - молоток!
28 авг 08 15:48, читать
юг — Фигня, бросить курить легко, я и сам сто раз бросал! )
28 авг 08 15:22, читать
Bruce- — Да уже намана. Тяжко было первый день. И вторую ночь. Я седня до 4.30 утра халтуру халтурил, помогал приятелю евроремонт делать.
28 авг 08 15:22, читать
конрад — алан карр, говорят, помогает.
28 авг 08 15:16, читать
Bruce- — Хм... Не знал бы тебя, решил бы, что это намек
Хехе. Двое суток уже держусь. Физическая тяга практически преодолена.
Хорошо получить охренительный заряд энергии, пусть даже и негативной. Ее можно использовать на благие дела
28 авг 08 15:14, читать
Лесси — сильный ход
а вообще - поздравляю )) с некурящими кстати целоваться гораздо приятнее
28 авг 08 15:01, читать
павлов — даа
12 авг 08 20:07, читать
psih — не, с француской, посмотри на Депардье или Ришара, копия Брюс
12 авг 08 01:08, читать
Лесси — а я думала это от английской крови обычно бывает )))))))))))))
11 авг 08 17:24, читать
Bruce- — Дык у меня это и на роже написано. Определенная лошадинность именно оттель, с французской крови
11 авг 08 16:12, читать
Лесси — так ты еще на какую-то долю и француз? ))))))))))
11 авг 08 16:08, читать
Bruce- — Хехе, у меня по отцовской генеалогия прослежена до 1542 года (тогда их проводили раз в 20лет)
А по материнской до начала 19го века. По семейному преданию прапрадед бабушки после французского похода привез в жены француженку. Подпрапорщик Емельянов соблазнил ее рассказом, что у него в России 4 лавки! О, подумала француженка, 4 магазина! И дала согласие на брак. А предок то мой имел ввиду, что у него в избе вдоль стен 4 лавки! Но было уже поздно
11 авг 08 15:55, читать
Марго — Здорово, когда человек оставляет после себя такую память! Радостно, что есть кем гордиться и кому.
11 авг 08 14:36, читать
Штольц — Молодец у тебя дед! Есть кем гордиться!
11 авг 08 12:00, читать
Bruce- — У меня нос только воробьевский, с горбинкой, а так- вылитый дедушка Саша Мой сын кстати тоже на него весьма похож. Хехе, сильны у деда были гены
11 авг 08 11:43, читать
Лесси — а что, похож
11 авг 08 11:40, читать
psih — бобры умные, они плотины из дерева строят а не из камней ))))
21 июл 08 00:44, читать
Паучок — Они сами в баброф играли))))
20 июл 08 23:51, читать
psih — мда, лихтош это ручей, вы там бобров не встретили, раньше много было?
20 июл 08 23:40, читать
Парадокс — Нда. Не созданы мы для легких путей...
А что, нельзя было поехать в место, где всё для купания уже приготовлено было?
20 июл 08 17:33, читать
Лесси — экологический урон во сколько оцениваете?
20 июл 08 15:49, читать
Паучок — Лихтештейнцы)))))))
20 июл 08 15:42, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?