Последние комментарии к записям
| |
Лесси —
а в курении не физиологическая тяга так то главная, а психологическая(( зы: а ты кем будешь? Котом-Баюном? я тебя по-чему то Котом-Баюном сегодня хорошо представляю )))
28 авг 08 16:06,
читать
|
Bruce- —
В выходные нормально будет. Я на ролевую игру поеду. По русским народным сказкам. ТАм на свежем воздухе бегать - не до курения. По игре буду... Лана, фотки потом покажу, пока секрет  ТАбекс... ЗАпомню. Нада будет прикупить. Хотя, физеологическую тягу, я практически подавил.
28 авг 08 16:01,
читать
|
Лесси —
тяжелом будет в выходные...ну или когда на работе напряги какие нибудь))
28 авг 08 15:57,
читать
|
Поживший —
Если совсем припрет можешь "табекс" попробовать... А вообще - молоток!
28 авг 08 15:48,
читать
|
юг —
Фигня, бросить курить легко, я и сам сто раз бросал!  )
28 авг 08 15:22,
читать
|
Bruce- —
Да уже намана. Тяжко было первый день. И вторую ночь. Я седня до 4.30 утра халтуру халтурил, помогал приятелю евроремонт делать.
28 авг 08 15:22,
читать
|
конрад —
алан карр, говорят, помогает.
28 авг 08 15:16,
читать
|
Bruce- —
Хм... Не знал бы тебя, решил бы, что это намек  Хехе. Двое суток уже держусь. Физическая тяга практически преодолена. Хорошо получить охренительный заряд энергии, пусть даже и негативной. Ее можно использовать на благие дела
28 авг 08 15:14,
читать
|
Лесси —
сильный ход  а вообще - поздравляю )) с некурящими кстати целоваться гораздо приятнее
28 авг 08 15:01,
читать
|
павлов —
даа
12 авг 08 20:07,
читать
|
psih —
не, с француской, посмотри на Депардье или Ришара, копия Брюс
12 авг 08 01:08,
читать
|
Лесси —
а я думала это от английской крови обычно бывает )))))))))))))
11 авг 08 17:24,
читать
|
Bruce- —
Дык у меня это и на роже написано. Определенная лошадинность именно оттель, с французской крови
11 авг 08 16:12,
читать
|
Лесси —
так ты еще на какую-то долю и француз? ))))))))))
11 авг 08 16:08,
читать
|
Bruce- —
Хехе, у меня по отцовской генеалогия прослежена до 1542 года (тогда их проводили раз в 20лет) А по материнской до начала 19го века. По семейному преданию прапрадед бабушки после французского похода привез в жены француженку. Подпрапорщик Емельянов соблазнил ее рассказом, что у него в России 4 лавки! О, подумала француженка, 4 магазина! И дала согласие на брак. А предок то мой имел ввиду, что у него в избе вдоль стен 4 лавки!  Но было уже поздно
11 авг 08 15:55,
читать
|
Марго —
Здорово, когда человек оставляет после себя такую память! Радостно, что есть кем гордиться и кому.
11 авг 08 14:36,
читать
|
Штольц —
Молодец у тебя дед! Есть кем гордиться!
11 авг 08 12:00,
читать
|
Bruce- —
У меня нос только воробьевский, с горбинкой, а так- вылитый дедушка Саша  Мой сын кстати тоже на него весьма похож. Хехе, сильны у деда были гены
11 авг 08 11:43,
читать
|
Лесси —
а что, похож
11 авг 08 11:40,
читать
|
psih —
бобры умные, они плотины из дерева строят а не из камней ))))
21 июл 08 00:44,
читать
|
Паучок —
Они сами в баброф играли))))
20 июл 08 23:51,
читать
|
psih —
мда, лихтош это ручей, вы там бобров не встретили, раньше много было?
20 июл 08 23:40,
читать
|
Парадокс —
Нда. Не созданы мы для легких путей... А что, нельзя было поехать в место, где всё для купания уже приготовлено было?
20 июл 08 17:33,
читать
|
Лесси —
экологический урон во сколько оцениваете?
20 июл 08 15:49,
читать
|
Паучок —
Лихтештейнцы)))))))
20 июл 08 15:42,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|