Последние комментарии к записям
| |
Штольц —
Интересно узнать, что совпадение авторства текста с Романом Злотников меньше, чем с Владимиром Васильевым Алексом Орловым, Василием Головачёвым
18 сен 08 12:56,
читать
|
|
Парадокс —
Млин, ссылку-то кинь
18 сен 08 00:34,
читать
|
Bruce- —
В любой инет библиотеке есть. Я скоро страниц 70 нового выложу куда нить, для пробы.
18 сен 08 00:25,
читать
|
Парадокс —
Нет ну нормально, а я еще второго не читал О_о
18 сен 08 00:22,
читать
|
Sparco —
СВП
15 сен 08 20:28,
читать
|
Bruce- —
За два то года ужо наверное можно привыкнуть, что не куришь  А мне вот ышшо в диковинку
1 сен 08 14:59,
читать
|
Поживший —
Я уже кторый год не курю - и ничего,жив еще...)))
1 сен 08 13:50,
читать
|
Bruce- —
А ничо... Уже который день не курю. Уже даже физиологическое желание курить практически исчезло.
1 сен 08 11:25,
читать
|
psih —
))))
28 авг 08 22:12,
читать
|
Лесси —
ну ты, Псих, ваще затейник О_о не, ну всякое слышать приходилось -но чтоб в личку булки сувать? :-о
28 авг 08 22:04,
читать
|
psih —
ты чо, в личку булок насуваешь? ))
28 авг 08 18:02,
читать
|
Лесси —
да я ем... тока как же ты мне после того в личку писать будешь? я ж в нее после булок могу просто не поместиться в один прекрасный день ))
28 авг 08 17:45,
читать
|
psih —
Лесси, ешь булки, или запрещает кто?
28 авг 08 17:39,
читать
|
Bruce- —
Курение все таки затрудняет физические нагрузки. А поскольку я все еще хочу быть шустрее юных, то усилий нужно вкладывать все больше и больше
28 авг 08 17:31,
читать
|
Лесси —
а я ем((
28 авг 08 17:15,
читать
|
psih —
а я булки не ем ))
28 авг 08 17:10,
читать
|
Лесси —
ну ты даешь... тебе это надо зы: хотя я булки тоже их тех же соображений ем
28 авг 08 16:55,
читать
|
psih —
бросал раньше и довольно легко, трудно первую неделю а потом пофик... через три месяца пришел к выводу а кому нах это надо и закурил снова, больше не брошу
28 авг 08 16:52,
читать
|
Bruce- —
Весь смысл бросить курить в том, что бы бросить курить  Ограничивать количество выкуренного - гораздо сложнее. Проще прекратить сразу.
28 авг 08 16:41,
читать
|
Лесси —
кстати, вчера прочитала, что 28% девушек, сидя на диете, натихоря от всех ест конфеты ))))))))))))) чета вспомнилось)))
28 авг 08 16:35,
читать
|
Лесси —
Марго, так он напивается то обычно с общественностью  узнаем, донесут  )))
28 авг 08 16:34,
читать
|
Bruce- —
Сколько веревочка не вейся... Начни я курить - это станет известно... Да к тому же я сейчас получается, что слово дал. Мне в падлу будет его нарушить
28 авг 08 16:24,
читать
|
Марго —
Ага. и как общественность узнает, что напившись, ты забыл про обещание и закурил?  ))))) Хитрый. Вешай на себя вебкамеру  ))
28 авг 08 16:12,
читать
|
Bruce- —
Психологическая то фигня. Елы палы, я ышшо когда научился перепрограмировать себя. Уж если любовь могу погасить, то уж тягу к курению то осилю  ТАк что с нетерпением жду, когда очиститься организм. Хм... Кот баюн это было бы здорово... Но... Короче герой у мну получается смесью героев Бушкова и Белянина.
28 авг 08 16:10,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|