Последние комментарии к записям
| |
край —
тогда ясно. у меня то обратная проблема. лет пять назад наивно думал, что 80 - это реальность. сейчас сомневаюсь, что и до 75 когда-нибудь дорасту. в лучшие времена больше 73 не весил
14 ноя 08 13:14,
читать
|
Bruce- —
Если бы я не качался, то на мне бы гыгы тоже 100 кг наросло. Тока не мышц, а жира. И где нить в районе талии
14 ноя 08 13:10,
читать
|
край —
брюс, а поделись методикой, плиз. и, кстати, с какого веса начинал: 75, 80, 85? и за какое время добился цели?
14 ноя 08 13:08,
читать
|
Лесси —
Силен  а мои "любимые авторы" чета все за 100... и не качаются даже, собаки... само, блин, на них наростает  ))
14 ноя 08 12:27,
читать
|
Bruce- —
Нет конечно, я же не линуксоид  Приказ такой  Но это не значит, что мне хотя бы премию дадут
28 окт 08 14:54,
читать
|
Портвейн —
Так ты что по собственной инициативе штоли линухи ставишь?
28 окт 08 14:06,
читать
|
Bruce- —
Потому что переход будет происходить ПОСТЕПЕННО. Даже если я стану переводить по одной машине в день (а прочую работу с меня никто не снимет), то переход займет КВАРТАЛ! Это однако многовато.
28 окт 08 13:36,
читать
|
Линуксоид —
Если у тебя все машины будут на тlinux - тогда зачем самба и ад, если есть безпроблемный NFS+NIS?
28 окт 08 11:53,
читать
|
Лесси —
угу, последнее актуально для всех, даже для домохозяек
28 окт 08 11:07,
читать
|
Портвейн —
Слабый должен сдохнуть
28 окт 08 10:50,
читать
|
Штольц —
Песец, вы лишаете работы целый пласт админов!
28 окт 08 10:40,
читать
|
Don Padlo —
Ну не знаю, у меня так директор обрадовалсо, когда я ему сказал что перевел на Linux уже 10 машин и потенциально сэкономил ему на этом кучу бабала.
28 окт 08 09:38,
читать
|
Bruce- —
Хыыы, мну крутой! Я таки зафигачил Цент ОС в домен. Завтра снесу все нафиг, и буду зафигачивать убунту, что и есть финальной целью эксперимента. И будет у меня вся сеть чисто на линуксе работать. 93 машины... И делая это, я повешусь, и не будет мне благодарности... Эхехе.
27 окт 08 19:08,
читать
|
Bruce- —
каким патчем? Чегой то эта рассылка прошла мимо мну, и эту ссылку тоже прочитать не могу.
27 окт 08 18:24,
читать
|
|
|
Bruce- —
Счас, попробую свежую фишку, насчет того, что самба ...28 требует сервис пак последний на вин2000 А то черт возьми, не настолько же у меня кривые руки, что бы и убунта и цент ос отказывались работать с одинаковой ошибкой. Failed to set password for machine account (NT code 0x1c000006) Failed to join domain: NT code 0x1c000006
27 окт 08 16:04,
читать
|
Штольц —
Ох, какой я себе огромный талмуд по линуксу заказал! Это чтобы если что - на пиво можно было расчитывать.
27 окт 08 15:56,
читать
|
юг —
Внимание! Новый конкурс от Брюса и компании "ХХХпиво"! Напиши на Воблу сочинение "Как я Убунту к домену подрубил" и получи в подарок пиво!  ))
27 окт 08 15:54,
читать
|
Линуксоид —
излагай сюда - gserge@jabber.ru
27 окт 08 15:43,
читать
|
Линуксоид —
да, это не почта
27 окт 08 15:43,
читать
|
Лесси —
эх, нету у нас в городе в продаже имбиря((((
22 окт 08 11:51,
читать
|
Bruce- —
Точно, и чем выше прокачан навык, тем больше очков прокачки нужно на повышение уровня  Но в готовке роллов у меня был нулевой уровень, так что до первого экспы немного потребовалось
15 окт 08 10:03,
читать
|
край —
а вассаби - это не японский хрен такой? в таком случае он в природе и так должен быть. или имеешь в виду - как то специально его готовить?
15 окт 08 09:44,
читать
|
Штольц —
Поздравления! Надеюсь что не зря прокачал - как в любой игрушке, в жизни дается лишь ограниченное количество пунктов прокачки
15 окт 08 09:35,
читать
|
Bruce- —
Святый боже. Еще кто то не знает, что от Злотникова в бумажной версии Ронина ровно 11 предложений?
18 сен 08 14:12,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|