Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
край — тогда ясно. у меня то обратная проблема. лет пять назад наивно думал, что 80 - это реальность. сейчас сомневаюсь, что и до 75 когда-нибудь дорасту. в лучшие времена больше 73 не весил
14 ноя 08 13:14, читать
Bruce- — Если бы я не качался, то на мне бы гыгы тоже 100 кг наросло. Тока не мышц, а жира. И где нить в районе талии
14 ноя 08 13:10, читать
край — брюс, а поделись методикой, плиз. и, кстати, с какого веса начинал: 75, 80, 85? и за какое время добился цели?
14 ноя 08 13:08, читать
Лесси — Силен
а мои "любимые авторы" чета все за 100... и не качаются даже, собаки... само, блин, на них наростает ))
14 ноя 08 12:27, читать
Bruce- — Нет конечно, я же не линуксоид Приказ такой
Но это не значит, что мне хотя бы премию дадут
28 окт 08 14:54, читать
Портвейн — Так ты что по собственной инициативе штоли линухи ставишь?
28 окт 08 14:06, читать
Bruce- — Потому что переход будет происходить ПОСТЕПЕННО. Даже если я стану переводить по одной машине в день (а прочую работу с меня никто не снимет), то переход займет КВАРТАЛ!
Это однако многовато.
28 окт 08 13:36, читать
Линуксоид — Если у тебя все машины будут на тlinux - тогда зачем самба и ад, если есть безпроблемный NFS+NIS?
28 окт 08 11:53, читать
Лесси — угу, последнее актуально для всех, даже для домохозяек
28 окт 08 11:07, читать
Портвейн — Слабый должен сдохнуть
28 окт 08 10:50, читать
Штольц — Песец, вы лишаете работы целый пласт админов!
28 окт 08 10:40, читать
Don Padlo — Ну не знаю, у меня так директор обрадовалсо, когда я ему сказал что перевел на Linux уже 10 машин и потенциально сэкономил ему на этом кучу бабала.
28 окт 08 09:38, читать
Bruce- — Хыыы, мну крутой!
Я таки зафигачил Цент ОС в домен. Завтра снесу все нафиг, и буду зафигачивать убунту, что и есть финальной целью эксперимента.
И будет у меня вся сеть чисто на линуксе работать. 93 машины...
И делая это, я повешусь, и не будет мне благодарности... Эхехе.
27 окт 08 19:08, читать
Bruce- — каким патчем? Чегой то эта рассылка прошла мимо мну, и эту ссылку тоже прочитать не могу.
27 окт 08 18:24, читать
Линуксоид — Я так понял, что мы читаем одну и ту же рассылку -
http://lists.samba.org/archive/samba/2008-June/141128.html

Так там вроде как все решили патчем
27 окт 08 17:20, читать
Bruce- — Счас, попробую свежую фишку, насчет того, что самба ...28 требует сервис пак последний на вин2000
А то черт возьми, не настолько же у меня кривые руки, что бы и убунта и цент ос отказывались работать с одинаковой ошибкой.
Failed to set password for machine account (NT code 0x1c000006)
Failed to join domain: NT code 0x1c000006
27 окт 08 16:04, читать
Штольц — Ох, какой я себе огромный талмуд по линуксу заказал! Это чтобы если что - на пиво можно было расчитывать.
27 окт 08 15:56, читать
юг — Внимание! Новый конкурс от Брюса и компании "ХХХпиво"! Напиши на Воблу сочинение "Как я Убунту к домену подрубил" и получи в подарок пиво! ))
27 окт 08 15:54, читать
Линуксоид — излагай сюда - gserge@jabber.ru
27 окт 08 15:43, читать
Линуксоид — да, это не почта
27 окт 08 15:43, читать
Лесси — эх, нету у нас в городе в продаже имбиря((((
22 окт 08 11:51, читать
Bruce- — Точно, и чем выше прокачан навык, тем больше очков прокачки нужно на повышение уровня Но в готовке роллов у меня был нулевой уровень, так что до первого экспы немного потребовалось
15 окт 08 10:03, читать
край — а вассаби - это не японский хрен такой? в таком случае он в природе и так должен быть. или имеешь в виду - как то специально его готовить?
15 окт 08 09:44, читать
Штольц — Поздравления! Надеюсь что не зря прокачал - как в любой игрушке, в жизни дается лишь ограниченное количество пунктов прокачки
15 окт 08 09:35, читать
Bruce- — Святый боже. Еще кто то не знает, что от Злотникова в бумажной версии Ронина ровно 11 предложений?
18 сен 08 14:12, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?