Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
Bruce — Марсик, он будет закончен к концу зимы, началу весны. Запись, рукопись, и я сам будут приложены по завершении
Кстати, новый роман имхо будет даже получше пригоден для превращения в мультфильм. Пробивай пока
10 дек 08 15:07, читать
Лесси — чета марси всех в эту москву так заманивает... даже ехать боязно )))
10 дек 08 14:32, читать
m — Брюс, я хочу новый роман и интервью с тобой. Мне нужны запись, рукопись и ты в Москве. Кстати, обещал!
10 дек 08 14:29, читать
Bruce — Не падкалывай
Доктор использован прототипом Стюарта Фолдера (предка Николаса Фолдера), по причине того, что мне жутка понравилась фраза Дока, которой он клеил бапп - "Пупсег мой" ))
10 дек 08 09:14, читать
Лесси — ого... а мне отказал, помню даже по какой причине :DDD
10 дек 08 08:57, читать
Bruce — О блин! Поживший и правда знает жизнь!
3 дек 08 16:02, читать
Поживший — Да,согласен с тобой - недолговечна...
мыть ноги тоже бесполезно.
Можно носить по двое носков сразу,периодически меняя,один во внутрь,другой снаружи...
в принцыпе,если долго не стирать,то потом уже в одной степени свежести остаются и можно не париться по этому поводу.
А еще носки периодически дырявяться в области пятки и пальцев, тогда опятьже можно носить в двойном варианте,только так чтобы дырки перекрывались,допустим менять с разных ног...
Еще говорят желательно одного цвета носить - но это уже верх гламура ,мне кажется...нам к этому стремится не надо...(
3 дек 08 13:47, читать
psih — этда... надо быть в дезодорантах
3 дек 08 13:29, читать
Bruce — Пробовал. Тщетно. Через сутки опять мыть нужно
3 дек 08 12:09, читать
Лесси — можно попробовать начать мыть ноги
:DDDDDDDDDDDDDDD
3 дек 08 11:04, читать
Bruce — Да крошка, я такой (с) онегдот
1 дек 08 15:56, читать
танечка — вот буржуй )
1 дек 08 15:31, читать
Bruce — 48 мегабайт менее чем за 2 минуты
1 дек 08 15:25, читать
Bruce — На 10 примерное. А во внерабочее время - на меня одного
1 дек 08 15:24, читать
Штольц — 4 мегабита - это на сколько компов?
1 дек 08 15:10, читать
Bruce — Тебе не понять
1 дек 08 15:02, читать
Лесси — и чего?
1 дек 08 14:16, читать
Владимир Владимирович — 75 , отличный вес !
15 ноя 08 22:12, читать
Лесси — даааа... мы лоси
15 ноя 08 19:42, читать
Bruce- — Хрена вы лоси...
Чота я ся таким задротом почувствовал...
15 ноя 08 17:13, читать
Лесси — мой рекорд 56, во время беременности)))
15 ноя 08 00:48, читать
Парадокс — Мой рекорд - 124,5
Потом почти год сбрасывал до 100
15 ноя 08 00:44, читать
Паучок — Чет без раскача 120, думаю останавливаца не буду
14 ноя 08 22:40, читать
Парадокс — Счастливчег
14 ноя 08 21:40, читать
край — тогда ясно. у меня то обратная проблема. лет пять назад наивно думал, что 80 - это реальность. сейчас сомневаюсь, что и до 75 когда-нибудь дорасту. в лучшие времена больше 73 не весил
14 ноя 08 13:18, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?