Последние комментарии к записям
| |
Bruce —
Марсик, он будет закончен к концу зимы, началу весны. Запись, рукопись, и я сам будут приложены по завершении  Кстати, новый роман имхо будет даже получше пригоден для превращения в мультфильм. Пробивай пока
10 дек 08 15:07,
читать
|
Лесси —
чета марси всех в эту москву так заманивает... даже ехать боязно )))
10 дек 08 14:32,
читать
|
m —
Брюс, я хочу новый роман и интервью с тобой. Мне нужны запись, рукопись и ты в Москве. Кстати, обещал!
10 дек 08 14:29,
читать
|
Bruce —
Не падкалывай  Доктор использован прототипом Стюарта Фолдера (предка Николаса Фолдера), по причине того, что мне жутка понравилась фраза Дока, которой он клеил бапп - "Пупсег мой"  ))
10 дек 08 09:14,
читать
|
Лесси —
ого... а мне отказал, помню даже по какой причине :DDD
10 дек 08 08:57,
читать
|
Bruce —
О блин! Поживший и правда знает жизнь!
3 дек 08 16:02,
читать
|
Поживший —
Да,согласен с тобой - недолговечна... мыть ноги тоже бесполезно. Можно носить по двое носков сразу,периодически меняя,один во внутрь,другой снаружи... в принцыпе,если долго не стирать,то потом уже в одной степени свежести остаются и можно не париться по этому поводу. А еще носки периодически дырявяться в области пятки и пальцев, тогда опятьже можно носить в двойном варианте,только так чтобы дырки перекрывались,допустим менять с разных ног... Еще говорят желательно одного цвета носить - но это уже верх гламура ,мне кажется...нам к этому стремится не надо...(
3 дек 08 13:47,
читать
|
psih —
этда... надо быть в дезодорантах
3 дек 08 13:29,
читать
|
Bruce —
Пробовал. Тщетно. Через сутки опять мыть нужно
3 дек 08 12:09,
читать
|
Лесси —
можно попробовать начать мыть ноги  :DDDDDDDDDDDDDDD
3 дек 08 11:04,
читать
|
Bruce —
Да крошка, я такой (с) онегдот
1 дек 08 15:56,
читать
|
танечка —
вот буржуй )
1 дек 08 15:31,
читать
|
Bruce —
48 мегабайт менее чем за 2 минуты
1 дек 08 15:25,
читать
|
Bruce —
На 10 примерное. А во внерабочее время - на меня одного
1 дек 08 15:24,
читать
|
Штольц —
4 мегабита - это на сколько компов?
1 дек 08 15:10,
читать
|
Bruce —
Тебе не понять
1 дек 08 15:02,
читать
|
Лесси —
и чего?
1 дек 08 14:16,
читать
|
Владимир Владимирович —
75 , отличный вес !
15 ноя 08 22:12,
читать
|
Лесси —
даааа... мы лоси
15 ноя 08 19:42,
читать
|
Bruce- —
Хрена вы лоси... Чота я ся таким задротом почувствовал...
15 ноя 08 17:13,
читать
|
Лесси —
мой рекорд 56, во время беременности)))
15 ноя 08 00:48,
читать
|
Парадокс —
Мой рекорд - 124,5 Потом почти год сбрасывал до 100
15 ноя 08 00:44,
читать
|
Паучок —
Чет без раскача 120, думаю останавливаца не буду
14 ноя 08 22:40,
читать
|
Парадокс —
Счастливчег
14 ноя 08 21:40,
читать
|
край —
тогда ясно. у меня то обратная проблема. лет пять назад наивно думал, что 80 - это реальность. сейчас сомневаюсь, что и до 75 когда-нибудь дорасту. в лучшие времена больше 73 не весил
14 ноя 08 13:18,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|