Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
Портвейн — А где продаются книги?
12 дек 08 09:48, читать
Bruce — Марсик, да не вопрос
Если мы с Доктором и С не уедем на НГ под Ярик в санаторий.
А Владимир Владимирович не только купил себе. он еще и мне привозил два гонорара из четырех и первый экземпляр первого романа
12 дек 08 08:42, читать
Владимир Владимирович — А я купил книгу и имею авторскую подпись ! Воть... Еще выйдут ещё куплю.
11 дек 08 23:18, читать
m — мда, я вот купила ))) первый. а второй муж скачал. кстати, если приедем в гости, приютишь на ночь парочку москалей?
или как с книгами дело обстоит? ))
11 дек 08 20:00, читать
Bruce — Мне по идее блин половине воблы нужно подарить. И еще полусотне знакомых.
11 дек 08 15:24, читать
Bruce — Э... А он вообще разве ставился???
Лесси, найди мне хоть ОДИН аргумент насчет того, что я должен был подарить тебе экземпляр.
А почему не Galke? Не Lane?
Вот правда, почему??? Мне всегда это было предельно непонятно.
11 дек 08 15:23, читать
Лесси — ну да, но я обычно телевизор при этом не включаю. Ладно, Брюс, вопрос снят
11 дек 08 15:08, читать
Bruce — Ты ж говорила, что встала дочу в школу собирать?
11 дек 08 15:04, читать
Лесси — ага, это не наезд на филфак, это наезд на меня :-/
блин. а я то еще встала пораньше, интервью посмотрела
ладно, не дари, вопрос закрыт. :I
11 дек 08 14:59, читать
Bruce — Да у вас на филфаке каждая вторая - легенда
А каждая первая себя легендой считает
(Это не наезд на филфак, у мну первая любовь с филфака! )
11 дек 08 14:49, читать
Лесси — ну если у тебя легенд не напасесси, то тогда конечно )))
11 дек 08 14:46, читать
Bruce — В том то и дело, что на всех "легенд" экземпляров не напасешься
Люди как делают, покупают и читают Или скачивают, и читают
А вы матушка избалованы графоманами, которым лишь бы их почитали. Вот они и за свои бабки тиражи гонят, и раздают всем, кто взять согласен
11 дек 08 14:42, читать
Лесси — дак я то не подруга, я это... легендо ))))
11 дек 08 14:40, читать
Bruce — Лесси, блин, я не каждой подруге то дарил
11 дек 08 14:28, читать
Don Padlo — А ктонить записал посмотреть?
11 дек 08 12:43, читать
Лесси — а вообще задумалась - вообще последнюю книгу (не твою, а вообще) я похоже в октябре прочитала... с ума сойти и не вернуться :-/
11 дек 08 12:27, читать
Лесси — а ты мне ни один так и не подарил ((
11 дек 08 12:15, читать
Bruce — Кстати, ждущая нового романа, а ты мои старые то читала?
11 дек 08 10:32, читать
Лесси — так у нас школа с восьми
11 дек 08 09:57, читать
Bruce — Фига вы ранна встаете
11 дек 08 09:07, читать
Лесси — да, ребенка моя очень радовалась - сперва узнав Брюса, а потом услышав про Доктора... вот тут был неописуемый восторг от интервью просто )
11 дек 08 09:04, читать
Лесси — посмотрела. Квартира, я так понимаю, была Докторская Ну что могу сказать, Доктора пропиарили по полной )
а вообще будем ждать появления нового романа
11 дек 08 09:03, читать
павлов — хее я всегда за кадром
10 дек 08 23:43, читать
Лесси — откуда знаешь? может там одни психи и были?
10 дек 08 17:21, читать
psih — про меня чонить черкани... можно в прологе.. типа, а психа тут небыло ))))
10 дек 08 16:40, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?