Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
Штольц — Брюс, ты в опасности! Мыши злопамятны
23 дек 08 16:13, читать
Bruce — Да... тут есть о чем задумаца
Но с другой стороны, теперь ему там трахацо не с кем, гыгы. Слава тишине и коту Мурзегу!
23 дек 08 16:00, читать
Лесси — звуки, издаваемые трахающимися мышами... ыыыыыыыыы... задумалась... но с другой стороны - это же не тюлень с пингвинихой ))))))
23 дек 08 15:44, читать
Bruce — Хауса я персматриваю
Мышь... Дело не в дешевизне балыка... Дело в том, что эта падла шуршала, топала, пищала, и судя по всему у нее был половой партнер, ибо судя по звукам они там падлы еще и трахались!
23 дек 08 15:34, читать
Портвейн — В декабре нужно брать отпуск.
23 дек 08 15:29, читать
Лесси — а главное про новый год я чего понять не могу - вот хули так гнать весь декабрь, чтобы потом весь январь лежать и тосковать от безделья? дурдом, а не страна
23 дек 08 15:04, читать
Лесси — загруз прошел, а мышь, походу, тебе б дешевле кота обошлась в плане потребления балыка
23 дек 08 14:55, читать
Штольц — По теме: на работе на удивление загруз в рамках нормы.
23 дек 08 14:48, читать
Штольц — Хорошо тебе - ты еще не всего Хауза просмотрел :D
23 дек 08 14:40, читать
Bruce — Угу... Каракулевые береты, вершина блин военной мысли в форме одежды. Тьфу. Зато бабла попилено неимоверно.
20 дек 08 12:48, читать
Портвейн — не, щас вся могучая армия носить должна так то
19 дек 08 19:07, читать
psih — а я вообще непонимаю нахрена нужны эти модельеры... вроде то, что они показывают на подиумах и не носит никто...
19 дек 08 18:54, читать
Bruce — Проходящий, иди мимо, что бы ты не думал, ты промахнулся. Меня же он и вовсе не заметил.
А на будущее, запомни, мил человек. Как мое творчество имеет право хаять любой его читавший, так и вкус модельера хаять может любой этот вкус увидевший.
19 дек 08 18:30, читать
Проходящий мимо — Интересно что он подумал о твоем вкусе? ... Хаять человека, да еще за глаза, мдя, я думал литераторы выше таких вещей, хотя серебряный век русской литературы уже прошел.
19 дек 08 18:23, читать
Bruce — Того самого. Приезжал сегодня на ВТ. Черненькая рубашечка, черный бантичек, сам субтильненький, снизу пузико. мдя.
19 дек 08 18:11, читать
Портвейн — Того самого юдашкена?
19 дек 08 18:02, читать
Bruce — А... Я понял, у Доктора новая Новогодняя баба
17 дек 08 11:15, читать
Bruce — О как, значит тебе таки дали в субботу
17 дек 08 10:14, читать
Лесси — шо? опять? О_о
16 дек 08 23:50, читать
павлов — к мене теперь не пустят ))
16 дек 08 18:46, читать
Bruce — В двадцатых числах. Тут проще у Павлова спросить, организаец он
12 дек 08 14:05, читать
m — хааааа, реклама...... для издателя..... на семере..... хааааа!
а насчет НГ - когда знать-то будешь?
12 дек 08 14:04, читать
Bruce — Нат, роман еще в работе.
12 дек 08 13:18, читать
Гостья — Я не знала об интервью, поэтому вопрос. Это была реклама, перед тем как попытаться издать (как в прошлый раз), или книга уже в издательстве?
12 дек 08 10:22, читать
Bruce — Хм. В инете есть в продаже. На рынке у книготорговца видел. В магазинах случается.
12 дек 08 10:02, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?