Последние комментарии к записям
| |
Штольц —
Брюс, ты в опасности! Мыши злопамятны
23 дек 08 16:13,
читать
|
Bruce —
Да... тут есть о чем задумаца  Но с другой стороны, теперь ему там трахацо не с кем, гыгы. Слава тишине и коту Мурзегу!
23 дек 08 16:00,
читать
|
Лесси —
звуки, издаваемые трахающимися мышами... ыыыыыыыыы... задумалась... но с другой стороны - это же не тюлень с пингвинихой ))))))
23 дек 08 15:44,
читать
|
Bruce —
Хауса я персматриваю  Мышь... Дело не в дешевизне балыка... Дело в том, что эта падла шуршала, топала, пищала, и судя по всему у нее был половой партнер, ибо судя по звукам они там падлы еще и трахались!
23 дек 08 15:34,
читать
|
Портвейн —
В декабре нужно брать отпуск.
23 дек 08 15:29,
читать
|
Лесси —
а главное про новый год я чего понять не могу - вот хули так гнать весь декабрь, чтобы потом весь январь лежать и тосковать от безделья? дурдом, а не страна
23 дек 08 15:04,
читать
|
Лесси —
загруз прошел, а мышь, походу, тебе б дешевле кота обошлась в плане потребления балыка
23 дек 08 14:55,
читать
|
Штольц —
По теме: на работе на удивление загруз в рамках нормы.
23 дек 08 14:48,
читать
|
Штольц —
Хорошо тебе - ты еще не всего Хауза просмотрел :D
23 дек 08 14:40,
читать
|
Bruce —
Угу... Каракулевые береты, вершина блин военной мысли в форме одежды. Тьфу. Зато бабла попилено неимоверно.
20 дек 08 12:48,
читать
|
Портвейн —
не, щас вся могучая армия носить должна так то
19 дек 08 19:07,
читать
|
psih —
а я вообще непонимаю нахрена нужны эти модельеры... вроде то, что они показывают на подиумах и не носит никто...
19 дек 08 18:54,
читать
|
Bruce —
Проходящий, иди мимо, что бы ты не думал, ты промахнулся. Меня же он и вовсе не заметил.  А на будущее, запомни, мил человек. Как мое творчество имеет право хаять любой его читавший, так и вкус модельера хаять может любой этот вкус увидевший.
19 дек 08 18:30,
читать
|
Проходящий мимо —
Интересно что он подумал о твоем вкусе? ... Хаять человека, да еще за глаза, мдя, я думал литераторы выше таких вещей, хотя серебряный век русской литературы уже прошел.
19 дек 08 18:23,
читать
|
Bruce —
Того самого. Приезжал сегодня на ВТ. Черненькая рубашечка, черный бантичек, сам субтильненький, снизу пузико. мдя.
19 дек 08 18:11,
читать
|
Портвейн —
Того самого юдашкена?
19 дек 08 18:02,
читать
|
Bruce —
А... Я понял, у Доктора новая Новогодняя баба
17 дек 08 11:15,
читать
|
Bruce —
О как, значит тебе таки дали в субботу
17 дек 08 10:14,
читать
|
Лесси —
шо? опять? О_о
16 дек 08 23:50,
читать
|
павлов —
к мене теперь не пустят ))
16 дек 08 18:46,
читать
|
Bruce —
В двадцатых числах. Тут проще у Павлова спросить, организаец он
12 дек 08 14:05,
читать
|
m —
хааааа, реклама...... для издателя..... на семере..... хааааа! а насчет НГ - когда знать-то будешь?
12 дек 08 14:04,
читать
|
Bruce —
Нат, роман еще в работе.
12 дек 08 13:18,
читать
|
Гостья —
Я не знала об интервью, поэтому вопрос. Это была реклама, перед тем как попытаться издать (как в прошлый раз), или книга уже в издательстве?
12 дек 08 10:22,
читать
|
Bruce —
Хм. В инете есть в продаже. На рынке у книготорговца видел. В магазинах случается.
12 дек 08 10:02,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|