Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
psih — тю... лутше бы выпил три пузыря водки
19 янв 09 17:04, читать
Bruce — Маладец!
Воздержание продлевает жисть
19 янв 09 12:04, читать
Лесси — да не, я лучше вообще перестану... вчера вот от коньяка отказалась уже
19 янв 09 11:53, читать
Bruce — Не роняй собственную ценность
ЛУчше пить меньше, но лучше!
А то так до портвейна скатишься!
19 янв 09 11:51, читать
Лесси — 2ЮГ: мне чего приносят - я того и пью. Кризис на дворе, фиг ли выеживаться...
19 янв 09 11:48, читать
Bruce — Да... Мартини со льдом в жару лучше, чем мартини из горла нонешней зимой в Вологде
19 янв 09 11:29, читать
юг — Ну, значит в Мадриде. Тока быков не хватает. И жарко там. Блин, все не так
19 янв 09 11:25, читать
Bruce — Хм. Всегда считал, что в Париже начала 20го века атмосфернее считалось не мартини, а "зеленая фея". Но три бутылки абсента... Выше моих способностей Даже на морозе
19 янв 09 11:19, читать
юг — "Обычно мартини захапывают себе дамы..." а тут дорвался
Ну, считай почувствовал атмосферу Парижа начала 20 века (если мороз не считать)
Лесси, дак ты не бьянку пей, а, например, экстра драй - она не такая сладкая.
19 янв 09 11:17, читать
Bruce — Тут есть два момента:
1. Обычно мартини захапывают себе дамы, поэтому мне его просто не достаеца.
2. На улице, из горла - шарман
19 янв 09 10:56, читать
Лесси — а мне вермут в последнее время чета уж больно сладким кажется((((
19 янв 09 10:52, читать
юг — А че такого? Я дак люблю вермут, например, правда на улице, конечно не пивал, но из горла дак запросто - он же вкууусный
19 янв 09 10:45, читать
Bruce — Ггыыы В принципе все всегда имеет несколько уровней смыслов, но мы обычно выбираем тот, что выставляет нас в лучшем свете
19 янв 09 10:36, читать
Штольц — А если бы написал "Гулял по городу, выпил три бутылки вермута", то вроде бы и ничего
19 янв 09 10:32, читать
35 — http://ars.users.sevsky.net/
31 дек 08 15:33, читать
Штольц — Однако! :D
31 дек 08 15:02, читать
Bruce — Я не взял у него номера
Впрочем, мы с ним часто в коридоре видимси
29 дек 08 13:22, читать
Паучок — Номер-то скажи )) может эт тот кот с которым я пиво пил.......))))))
29 дек 08 00:32, читать
Bruce — Не...Ну нафиг, не люблю я кошачье дерьмо разгребать. И воспитывать идеально, что б не гадил, тоже не умею. Да и не бывает меня частенько дома. Загнеца у меня кот
25 дек 08 12:59, читать
Поживший — Эвон какие у тебя сложились приятельские отношения со зверюгой,он,пожалуй, не прочь к тебе на постоянное место жительства прописаться...)))
25 дек 08 12:48, читать
Bruce — Из соседней. Он и седня утром ко мне вбежать пытался, помнит вкус балыка, хехе
Но поскольку я уходил на работу, а горшка кошачьего у меня нету, то кот был не пущен со словами - Приходи вечером
25 дек 08 08:40, читать
Лесси — почему - был? О_О
24 дек 08 21:50, читать
Паучок — Кот-то из какой квартиры был?
24 дек 08 21:45, читать
Bruce — Гыыыыыыыыыыыыыы
Лесси жжошь
Штольц, я найму кота-телохранителя
23 дек 08 16:34, читать
Лесси — особенно недотраханные мыши :-/
23 дек 08 16:20, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?