Последние комментарии к записям
| |
psih —
тю... лутше бы выпил три пузыря водки
19 янв 09 17:04,
читать
|
Bruce —
Маладец! Воздержание продлевает жисть
19 янв 09 12:04,
читать
|
Лесси —
да не, я лучше вообще перестану... вчера вот от коньяка отказалась уже
19 янв 09 11:53,
читать
|
Bruce —
Не роняй собственную ценность  ЛУчше пить меньше, но лучше!  А то так до портвейна скатишься!
19 янв 09 11:51,
читать
|
Лесси —
2ЮГ: мне чего приносят - я того и пью. Кризис на дворе, фиг ли выеживаться...
19 янв 09 11:48,
читать
|
Bruce —
Да... Мартини со льдом в жару лучше, чем мартини из горла нонешней зимой в Вологде
19 янв 09 11:29,
читать
|
юг —
Ну, значит в Мадриде. Тока быков не хватает. И жарко там. Блин, все не так
19 янв 09 11:25,
читать
|
Bruce —
Хм. Всегда считал, что в Париже начала 20го века атмосфернее считалось не мартини, а "зеленая фея". Но три бутылки абсента... Выше моих способностей  Даже на морозе
19 янв 09 11:19,
читать
|
юг —
"Обычно мартини захапывают себе дамы..." а тут дорвался  Ну, считай почувствовал атмосферу Парижа начала 20 века (если мороз не считать)  Лесси, дак ты не бьянку пей, а, например, экстра драй - она не такая сладкая.
19 янв 09 11:17,
читать
|
Bruce —
Тут есть два момента: 1. Обычно мартини захапывают себе дамы, поэтому мне его просто не достаеца. 2. На улице, из горла - шарман
19 янв 09 10:56,
читать
|
Лесси —
а мне вермут в последнее время чета уж больно сладким кажется((((
19 янв 09 10:52,
читать
|
юг —
А че такого? Я дак люблю вермут, например, правда на улице, конечно не пивал, но из горла дак запросто - он же вкууусный
19 янв 09 10:45,
читать
|
Bruce —
Ггыыы  В принципе все всегда имеет несколько уровней смыслов, но мы обычно выбираем тот, что выставляет нас в лучшем свете
19 янв 09 10:36,
читать
|
Штольц —
А если бы написал "Гулял по городу, выпил три бутылки вермута", то вроде бы и ничего
19 янв 09 10:32,
читать
|
|
|
Штольц —
Однако! :D
31 дек 08 15:02,
читать
|
Bruce —
Я не взял у него номера  Впрочем, мы с ним часто в коридоре видимси
29 дек 08 13:22,
читать
|
Паучок —
Номер-то скажи  )) может эт тот кот с которым я пиво пил.......  ))))))
29 дек 08 00:32,
читать
|
Bruce —
Не...Ну нафиг, не люблю я кошачье дерьмо разгребать. И воспитывать идеально, что б не гадил, тоже не умею. Да и не бывает меня частенько дома. Загнеца у меня кот
25 дек 08 12:59,
читать
|
Поживший —
Эвон какие у тебя сложились приятельские отношения со зверюгой,он,пожалуй, не прочь к тебе на постоянное место жительства прописаться...)))
25 дек 08 12:48,
читать
|
Bruce —
Из соседней. Он и седня утром ко мне вбежать пытался, помнит вкус балыка, хехе  Но поскольку я уходил на работу, а горшка кошачьего у меня нету, то кот был не пущен со словами - Приходи вечером
25 дек 08 08:40,
читать
|
Лесси —
почему - был? О_О
24 дек 08 21:50,
читать
|
Паучок —
Кот-то из какой квартиры был?
24 дек 08 21:45,
читать
|
Bruce —
Гыыыыыыыыыыыыыы  Лесси жжошь  Штольц, я найму кота-телохранителя
23 дек 08 16:34,
читать
|
Лесси —
особенно недотраханные мыши :-/
23 дек 08 16:20,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|