Последние комментарии к записям
| |
Лесси —
на моей памяти рекорд среди окружающих - полтора года... кто то говорил что не ккурил шесть лет прежде чем сломаться... ну не знаю, у каждого индивидуально... просто пока человек видит в сигарете источник наслаждения - сдержаться очень трудно... вот и сны такие подчеркивают, что человек жалеет о своем выборе и мечтает снова начать курить... хотя кто знает - может на самом деле это всего лишь бессознательно комплекс вины так себя проявляет
19 фев 09 13:48,
читать
|
Лесси —
дядька? а что дядька?
18 фев 09 16:13,
читать
|
юг —
Теперь еще про "дядьку" можно
18 фев 09 16:02,
читать
|
Лесси —
видишь ли, а женщина, которой не наплевать что в ней видят мужчины - получается что живут только ради их внимания... а это уже есть ущербность
18 фев 09 15:37,
читать
|
Bruce —
Лесси, я счас много наблюдаю субкультуру женщин, которым искренне НАПЛЕВАТЬ, видят ли мужчины в них личность.
18 фев 09 15:31,
читать
|
Лесси —
грустно, что у кого-то действительно такое отношение к женщинам :-/
18 фев 09 09:45,
читать
|
Bruce —
Мы не залезаем так глубоко во внутреннюю сущность тетки, опираясь в основном на косную материю
17 фев 09 22:02,
читать
|
Лесси —
потеря фигуры не есть процесс отражающий духовную сущность человека... а тетка - это состояние души, а не форма
17 фев 09 16:58,
читать
|
Bruce —
Ты не поверишь, у некоторых толстушек тоже бывает фигура! А вот, если фигура потеряна, то получаеца - Тетка.
17 фев 09 16:56,
читать
|
Лесси —
отнюдь... по-моему тетка - это понятие скорее внутреннее, чем внешнее... хотя, если оценивать людей только по фигурам... ((( фильм какой то был хороший на эту тему, где Гвинет Пелтроу толстушку играла... рекомендую
17 фев 09 16:55,
читать
|
Портвейн —
Если бы возрождалась промышленность, то пришли бы ткачихи. Хотя секретарша конечно нужнее
11 фев 09 12:34,
читать
|
Лесси —
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....
11 фев 09 12:10,
читать
|
username —
... и отечественный производитель
11 фев 09 12:07,
читать
|
юг —
Чего сразу печальная? Может это того - возрождается отечественная промышленность!
11 фев 09 09:24,
читать
|
Лесси —
на самом деле это довольно печальная тенденция ((
11 фев 09 08:58,
читать
|
Bruce —
Так точно. Почитал статью о плазме... Получается тут будет использована ионизированная низкотемпературная плазма, температурой около 10-12 эВ
4 фев 09 17:09,
читать
|
|
|
username —
бета излучение это помнится поток електронов. в ЭЛТ напрмер
4 фев 09 15:20,
читать
|
Bruce —
Хм... Я всегда считал, что плазма суть есть ионизированный ГАЗ, а не набор элементарных частиц. ТО есть разгоняется все таки вещество, а не пучок элементарных частиц.
4 фев 09 15:12,
читать
|
Штольц —
Так, если ты из водорода получишь набор протонов и электронов, то откуда возьмется сила Ампера? Она пропорциональна току. Если магнитным полем разгонять, к примеру, протоны (они потяжелее будут - натуральное бета-излучение получится), то куда девать оставшиеся электроны? Проблемы, проблемы...
4 фев 09 15:03,
читать
|
Bruce —
если вместо проволоки использовать например... водород, а вместо импульса тока - мощный лазер, то: Впрыскиваем в камеру водород, лазером превращаем его в ионизированную плазму, которая уже может быть разогнана магнитным полем. Получается клевая многозарядная пулялка  Остается вопрос в достаточно мощном лазере(плюс источник энергии, но без новых источников энергии энергетическое оружие невозможно) и в рассеивании плазмы после покидания разгонного магнитного поля. Если второй не решить, то... получиться оригинальный плазменный огнемет короткого радиуса действия.
4 фев 09 13:52,
читать
|
Штольц —
Технология есть, но во-первых тяжело таскать с собой приличный источник электроэнергии, а во-вторых имеются проблемы с разгоном. Пока проводник цел и по нему течет ток - все ОК. Как только он расплавится - смотри первые уравнения. Поэтому годится лишь для пуляния по оргстеклу.
4 фев 09 13:32,
читать
|
Bruce —
Да... многим мастерам я уступаю в литроболе. Их кун фу лучше моего
20 янв 09 08:38,
читать
|
psih —
слабак! :D
19 янв 09 21:32,
читать
|
Bruce —
Не... 1.5 литра водки не вынесу
19 янв 09 17:59,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|