Последние комментарии к записям
| |
Лесси —
и зачем мне мочь ползать по футбольному полю?
24 фев 09 23:01,
читать
|
Bruce —
Лесси. Это осознание того, что МОЖЕШЬ! Уверенность в себе, познание себя, своих способностей. Меня армия очень сильно изменила, сделав из сосунка мужчину. Понимаешь, кого то армия ломает, кого то делает сильнее. Тут от человека зависит.
24 фев 09 22:46,
читать
|
Лесси —
а че хорошего то? в этом?
24 фев 09 22:42,
читать
|
Bruce —
Ну, утрировать то не нада. Кончать от службы еще никому не удавалось  Я таковых мегамонстров не знал  А что бы захлебываться собственным потом... Ну 6 часов тренировки в ОЗК и противогазе. Полоса препятствий, рукопашка, перемещение ползком на скорость и дальность. Часов через пять начинаешь испытывать настоящее отчаяние.  Нам под конец дали задание на скорость проползти заснеженное футбольное поле. Причем пятеро последних из взвода должны были ползти еще раз  Боже, КАК мы ползли... К середине поля ушли даже злость и отчаяние, не осталось сил  Хехе. А через два часа после этого я уже пошел в увольнение на сутки  Эх, юность, юность и стальное здоровье
24 фев 09 22:24,
читать
|
Парадокс —
А да еще. Тут у меня троюродный брат осенью из армии вернулся. Так он если и захлебывался от пота, так только от таскания мешков и ящиков на Новой Земле, а автомат ему дали подержать только на присяге. Вот я и думаю, чем мы с ним в плане военной подготовки отличаемся?
24 фев 09 22:19,
читать
|
Парадокс —
Мда. Что такое захлебываться собственным потом я себе действительно плохо представлю, хотя физические нагрузки мне в юности доводилось испытывать довольно приличные. А праздник тогда надо переименовать, в день испытваших оргазм от военной службы А то вишь как расплывчато, День защитника Отечества
24 фев 09 22:15,
читать
|
Bruce —
Вот тогда и поговорим  Пока что ты не служил. Это как... Ну я не знаю... Ну... Ты не испытывал, что такое - захлебываться собственным потом. Это не преувеличение - именно захлебываться. Да и многое другое. Психологическое состояние через полгода, когда кажется, что ты был тут всегда, и пробудешь тут всю жизнь. Вряд ли мне удастся доходчиво рассказать... Ну, это все равно что объяснять девственнику всю нежность проникновения в женщину. Девственнику не с чем будет сравнить, он не поймет до тех пор, пока не попробует сам.
24 фев 09 22:10,
читать
|
Парадокс —
Ага, славно. А если завтра война?
24 фев 09 22:04,
читать
|
Bruce —
Хм... Мимо проходящая - так держать!  Парадокс - нет.
24 фев 09 22:02,
читать
|
Парадокс —
Нда, логика конечно вывихнутая. Я вот срочную службу не служил, однако являюсь годным к строевой рядовым запаса. По крайней мере так в моем военном билете записано. И не косил от армии никогда. Дык в погонах я или нет?
24 фев 09 21:54,
читать
|
Мимо проходящая —
А мы решили поздравить друзей мужа смс-ками, стали перебирать, так оказалось, служили процентов 30,остальные откосили, да пара человек по здоровью...не служивщих не поздравляли...
24 фев 09 21:28,
читать
|
Bruce —
Ну так то в принципе да. Нет погон-не поздравлять - логично. Но тогда и 8го марта поздравлять только ткачих  Лесси, когда то давно, в юности... Представь картину. Лето, солнце, ГАЗ-66, с открытым кузовом, полным молодых, сильных парней, в броне, и с оружием. Которые свистят самым симпатичным девчонкам, которые идут по этим солнечным улицам... Эх, одно из самых светлых воспоминаний...
24 фев 09 18:42,
читать
|
Лесси —
хм, а разве Брюс не ходит по городу с автоматом и в комуфляже, как на аватаре?
24 фев 09 16:51,
читать
|
Штольц —
Многие просто определились - если нет погон, то не поздравлять. Невдомек им, что в случае Брюса, например, отсутствие погон в данный конкретный момент времени ничего не определяет.
24 фев 09 16:37,
читать
|
Лесси —
меня от ощущения что это праздник родной же муж и отучил - когда все время косишь от армии - это праздник со слезами на глазах
24 фев 09 16:05,
читать
|
Штольц —
Вчера полдня ходил по магазинам и даже впервые за пару лет зашел на рынок. Поздравляют, поздравляют... причем как-то стыдливо что-ли. Видно, что не нравится им это.
24 фев 09 15:27,
читать
|
Bruce —
Да уж... ПОлностью бросить естесно невозможно, возможно только приостановить прием.
19 фев 09 16:23,
читать
|
Лесси —
тяга к шоколаду да... как бы бросить :-/
19 фев 09 16:22,
читать
|
юг —
Точно так же как и тяга к шоколаду, лимонаду, кофе, посещению театров и т.п.
19 фев 09 16:20,
читать
|
Штольц —
Говорить о том, что какой-либо человек окончательно бросил курить можно лишь присутствуя при последних мгновениях жизни этого человека. Тяга к сигарете совершенно неискоренима. Хитра и коварна. Но мы сильны и мужественны!
19 фев 09 15:55,
читать
|
Bruce —
Вот жизнь пусть и целуеца!
19 фев 09 14:35,
читать
|
Лесси —
жизнь :D
19 фев 09 14:32,
читать
|
Bruce —
А что, кто то заставляет?
19 фев 09 14:26,
читать
|
Лесси —
вооот, а прикинь какого никогда не курящим девушкам с курящими юношами целоваться?
19 фев 09 14:04,
читать
|
Bruce —
Пока что сложно сказать. Сигарета для меня уже перестала быть источником наслаждения. Более того, мне даже целоваца с курящими девушками нонче противно. А сон крайний раз про то, что курю, снился недели три назад. Ну, а насчет рекордов - мама у меня не курила 15 лет!!! Потом опять лет десять курила, а счас снова не курит.
19 фев 09 14:01,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|