Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
Bruce — Утилита и ключей по умолчанию не требует. А вот практика показала, что если запустить не в безопасном режиме и без ключика -f - можно пересканировать заново.
4 мар 09 17:35, читать
username — от касперовского утилита не требует безопасного режима. а заплаты можно централизовано в домене раздавать
4 мар 09 17:24, читать
Bruce — Третий сервис пак нас кое чем не устраивал. Счас волен-ноленс пришлось
Узернэйм, увы. Перед запуском утилиты нужно:
Установить три заплатки, перегрузиться в безопасный режим, и запустить эту утилиту там. Приведи мне пример скрипта, который так сможет
4 мар 09 14:35, читать
username — Ты эту утилиту для лечения в логин скрипт засунь, чем бегать по компам
4 мар 09 14:25, читать
psih — странно, третий сервис пак вышел еще в прошлом году, опомнился )))
4 мар 09 14:07, читать
Bruce — Погибнуть не погибнем, но на лечение компа с вин 2000 тратиться 10 минут, а на лечение с ХП - до получаса... Умножаем на 107 тачек и сочувствуем мне...
4 мар 09 13:38, читать
xak — незрячему антивирусу отвинтить голову, и пусть вирус за место его-раз такой удалой
4 мар 09 12:32, читать
Лесси — не-а, зло - это асько )))
4 мар 09 12:11, читать
Портвейн — Компьютеры это зло
4 мар 09 11:57, читать
Лесси — мы все погиииибнем (с) О_о
4 мар 09 11:37, читать
Bruce — Хе... Прикольно Давно не встречал в инете людей, у которых нет аси
Лана, вот тебе моя почта, и пожалуй это все, тчо я могу пока предложить
bruce555@mail.ru
26 фев 09 19:57, читать
ТТ — спасибо за ответы, но у меня нет аси)
26 фев 09 17:18, читать
Bruce — ГРАУ - Главное Ракетно Артиллерийское Управление. Это грубо говоря главная по всяким стреляющим штукам контора. До армии карате немного, а с армии рукопашкой занялся. Впрочем, в последние годы переключился на боевое фехтование
А если уж совсем много вопросов, моя ася: 70579562
25 фев 09 18:43, читать
Лесси — ТТ - это Танчик, что ли?)))
25 фев 09 17:41, читать
ТТ — а как расшифровывается ГРАУ? и единоборствами ещё до армии занимался? блин, много вопросов)
25 фев 09 17:34, читать
Bruce — Чорт, не могу удержаца...
В гинекологических, прибыл для полного гинекологического осмотра замка! (с) ГЭГ
Срочную - Питер, сначала учебка ГРАУ, потом батарея охраны, на центральном арсенале Лен ВО.
По контракту - Рыбкино, 38 бригада, ст. мастер-оружейник, СО и СББ. рядовой.
25 фев 09 12:12, читать
Лесси — педагоги тоже
и это нелогично...
25 фев 09 11:40, читать
ТТ — Брюс в каких войсках служил? а звание, если не top secret
25 фев 09 11:16, читать
Bruce — Медики - военнообязанные. и это логично.
25 фев 09 10:45, читать
Лесси — так она то не в военное поступала))
25 фев 09 10:09, читать
Bruce — В обязательном порядке стала? Медработник, судя по всему? Ее в медработники силком тащили?
Это все равно что спрашивать - а чего у меня подруга офицер, если поступила в военное училище?
25 фев 09 08:43, читать
Парадокс — Да ну. А чего же у меня жена-то тогда у меня младший сержант запаса ? О_о
25 фев 09 00:39, читать
Bruce — Вообще то у нас нет обязательного призыва женщин на военную службу. Даже в условиях войны! Потери среди мирного населения рассматривать не будем. Это немного не то.
25 фев 09 00:13, читать
Парадокс — Можно подумать женщин кто-нибудь спрашивает
25 фев 09 00:10, читать
Bruce — Лесси, ну ты так то и не мужик. Тебе в армии делать нечего
Это вообще не женское.
Как там.
"На смертном поле нет места женским могилам!"
24 фев 09 23:10, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?