Последние комментарии к записям
| |
Bruce —
Утилита и ключей по умолчанию не требует. А вот практика показала, что если запустить не в безопасном режиме и без ключика -f - можно пересканировать заново.
4 мар 09 17:35,
читать
|
username —
от касперовского утилита не требует безопасного режима. а заплаты можно централизовано в домене раздавать
4 мар 09 17:24,
читать
|
Bruce —
Третий сервис пак нас кое чем не устраивал. Счас волен-ноленс пришлось  Узернэйм, увы. Перед запуском утилиты нужно: Установить три заплатки, перегрузиться в безопасный режим, и запустить эту утилиту там. Приведи мне пример скрипта, который так сможет
4 мар 09 14:35,
читать
|
username —
Ты эту утилиту для лечения в логин скрипт засунь, чем бегать по компам
4 мар 09 14:25,
читать
|
psih —
странно, третий сервис пак вышел еще в прошлом году, опомнился )))
4 мар 09 14:07,
читать
|
Bruce —
Погибнуть не погибнем, но на лечение компа с вин 2000 тратиться 10 минут, а на лечение с ХП - до получаса... Умножаем на 107 тачек и сочувствуем мне...
4 мар 09 13:38,
читать
|
xak —
незрячему антивирусу отвинтить голову, и пусть вирус за место его-раз такой удалой
4 мар 09 12:32,
читать
|
Лесси —
не-а, зло - это асько )))
4 мар 09 12:11,
читать
|
Портвейн —
Компьютеры это зло
4 мар 09 11:57,
читать
|
Лесси —
мы все погиииибнем (с) О_о
4 мар 09 11:37,
читать
|
Bruce —
Хе... Прикольно  Давно не встречал в инете людей, у которых нет аси  Лана, вот тебе моя почта, и пожалуй это все, тчо я могу пока предложить  bruce555@mail.ru
26 фев 09 19:57,
читать
|
ТТ —
спасибо за ответы, но у меня нет аси)
26 фев 09 17:18,
читать
|
Bruce —
ГРАУ - Главное Ракетно Артиллерийское Управление. Это грубо говоря главная по всяким стреляющим штукам контора. До армии карате немного, а с армии рукопашкой занялся. Впрочем, в последние годы переключился на боевое фехтование  А если уж совсем много вопросов, моя ася: 70579562
25 фев 09 18:43,
читать
|
Лесси —
ТТ - это Танчик, что ли?)))
25 фев 09 17:41,
читать
|
ТТ —
а как расшифровывается ГРАУ? и единоборствами ещё до армии занимался? блин, много вопросов)
25 фев 09 17:34,
читать
|
Bruce —
Чорт, не могу удержаца... В гинекологических, прибыл для полного гинекологического осмотра замка! (с) ГЭГ  Срочную - Питер, сначала учебка ГРАУ, потом батарея охраны, на центральном арсенале Лен ВО. По контракту - Рыбкино, 38 бригада, ст. мастер-оружейник, СО и СББ. рядовой.
25 фев 09 12:12,
читать
|
Лесси —
педагоги тоже  и это нелогично...
25 фев 09 11:40,
читать
|
ТТ —
Брюс в каких войсках служил? а звание, если не top secret
25 фев 09 11:16,
читать
|
Bruce —
Медики - военнообязанные. и это логично.
25 фев 09 10:45,
читать
|
Лесси —
так она то не в военное поступала))
25 фев 09 10:09,
читать
|
Bruce —
В обязательном порядке стала? Медработник, судя по всему? Ее в медработники силком тащили? Это все равно что спрашивать - а чего у меня подруга офицер, если поступила в военное училище?
25 фев 09 08:43,
читать
|
Парадокс —
Да ну. А чего же у меня жена-то тогда у меня младший сержант запаса ? О_о
25 фев 09 00:39,
читать
|
Bruce —
Вообще то у нас нет обязательного призыва женщин на военную службу. Даже в условиях войны! Потери среди мирного населения рассматривать не будем. Это немного не то.
25 фев 09 00:13,
читать
|
Парадокс —
Можно подумать женщин кто-нибудь спрашивает
25 фев 09 00:10,
читать
|
Bruce —
Лесси, ну ты так то и не мужик. Тебе в армии делать нечего  Это вообще не женское. Как там. "На смертном поле нет места женским могилам!"
24 фев 09 23:10,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|