Последние комментарии к записям
| |
юг —
Принимаю ставки.
8 апр 09 11:04,
читать
|
Лесси —
не, может просто умереть от сепсиса
8 апр 09 10:54,
читать
|
Лесси —
ощущения, с которыми никогда не сравниться даже самый феерический оргазм!(с) то есть я так понимаю что сравнение с ударом в солнечное сплетение не в пользу оргазма получается О_о
30 мар 09 16:01,
читать
|
Bruce —
Странно, где ты тут увидела радости???
30 мар 09 13:46,
читать
|
Лесси —
мне не понять ваших радостей
30 мар 09 13:14,
читать
|
Bruce —
Хороший удар в солнечное сплетение вызывает ощущения, с которыми никогда не сравниться даже самый феерический оргазм!  Так что усе пучком, Лесси, усе пучком
30 мар 09 11:28,
читать
|
Лесси —
какое то ты такое сравнение Че Гевары со мной провел - что, думаю, ему бы оно, наверное, не понравилось :-о
30 мар 09 11:14,
читать
|
Bruce —
Хм... Че Гевара он покруче того копчика из 3го сезона... Он может и дать... Так дать, как даже ты дать не сможешь  ))
30 мар 09 11:08,
читать
|
Лесси —
ну да, ну да, много их таких желающих ))
30 мар 09 11:04,
читать
|
Bruce —
А может виной всему был ее супруг, старший прапорщег, который услышав мой вопрос, сказал, что сам даст Хаусу, и мало тому не покажеца
30 мар 09 10:59,
читать
|
Лесси —
ну, бывает... на вкус и цвет, что называется )))
30 мар 09 08:55,
читать
|
Bruce —
Ога, получаеца что я работаю за Фкусную еду  А насчет Хауса, Одарка, просмотрев уже почти стока же скока и Лесси, по прежнему фыркает на вопрос, отдалась бы она Хаусу, или нет
30 мар 09 08:47,
читать
|
Лесси —
подумаешь - ужин за Хауса... я тут давеча за Хауса ваще чуть не отдалась... да во-время одумалась :-Р )))))) теперь вот дальше смотреть боюсь :-О
29 мар 09 23:01,
читать
|
Парадокс —
То есть ты хочешь сказать, что работаешь за еду?  ))))
29 мар 09 21:27,
читать
|
username —
Кстати при использовании утилиты syskey от MS насчет того, что ты к "любой" винде его сломаешь за 10 минут я сильно сомневаюсь
27 мар 09 17:39,
читать
|
username —
2 Bruce Мой знакомый админ, знатный юниксоид, делает руту пустой пароль, чтобы не забыть. просто разрешает руту заходить исключительно с консоли. А недоступность консоли обеспечивают суровые дяди и СКУД
27 мар 09 17:37,
читать
|
SNeKa —
Меняется. В винде тоже меняется имхо. Хотя может и вскрывается уже - никогда не требовалось.
27 мар 09 17:17,
читать
|
Bruce —
Хм... Устойчивость ко взлому при наличии физического доступа к машине тоже бывает важной.
27 мар 09 14:02,
читать
|
Линуксоид —
Ломается? Меняется - да. При наличии доступа к консоли
27 мар 09 12:36,
читать
|
SNeKa —
В винде по крайней мере нужны левые инструменты. В юниксе пароль рута ломается родными.
27 мар 09 12:16,
читать
|
username —
Тоже мне фокус. Если есть физический доступ к компьютеру то сдернуть SAM и выцепить оттуда хеши паролей большого труда не представляет. В никсах этим даже не заморачиваются.
26 мар 09 16:18,
читать
|
Bruce —
rip linux - ntpasswd -w  ))
26 мар 09 16:05,
читать
|
Проходящий мимо —
Инструмент какой?
26 мар 09 16:04,
читать
|
Bruce —
Хыхы... 5-10 минут. Взлом любой винды от 2000 до висты от длины пароля не зависит
26 мар 09 15:53,
читать
|
Линуксоид —
Попробуй вот такой пароль взломать: Djcnjr-ltkjnjyrjt?Gtnhe[f1 Ну то есть поставить его и посмотреть сколько времени займет. Тут вроде все правила соблюдены.
26 мар 09 15:44,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|