Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
юг — Принимаю ставки.
8 апр 09 11:04, читать
Лесси — не, может просто умереть от сепсиса
8 апр 09 10:54, читать
Лесси — ощущения, с которыми никогда не сравниться даже самый феерический оргазм!(с)
то есть я так понимаю что сравнение с ударом в солнечное сплетение не в пользу оргазма получается О_о
30 мар 09 16:01, читать
Bruce — Странно, где ты тут увидела радости???
30 мар 09 13:46, читать
Лесси — мне не понять ваших радостей
30 мар 09 13:14, читать
Bruce — Хороший удар в солнечное сплетение вызывает ощущения, с которыми никогда не сравниться даже самый феерический оргазм!
Так что усе пучком, Лесси, усе пучком
30 мар 09 11:28, читать
Лесси — какое то ты такое сравнение Че Гевары со мной провел - что, думаю, ему бы оно, наверное, не понравилось :-о
30 мар 09 11:14, читать
Bruce — Хм... Че Гевара он покруче того копчика из 3го сезона... Он может и дать... Так дать, как даже ты дать не сможешь ))
30 мар 09 11:08, читать
Лесси — ну да, ну да, много их таких желающих ))
30 мар 09 11:04, читать
Bruce — А может виной всему был ее супруг, старший прапорщег, который услышав мой вопрос, сказал, что сам даст Хаусу, и мало тому не покажеца
30 мар 09 10:59, читать
Лесси — ну, бывает... на вкус и цвет, что называется )))
30 мар 09 08:55, читать
Bruce — Ога, получаеца что я работаю за Фкусную еду
А насчет Хауса, Одарка, просмотрев уже почти стока же скока и Лесси, по прежнему фыркает на вопрос, отдалась бы она Хаусу, или нет
30 мар 09 08:47, читать
Лесси — подумаешь - ужин за Хауса... я тут давеча за Хауса ваще чуть не отдалась... да во-время одумалась :-Р ))))))
теперь вот дальше смотреть боюсь :-О
29 мар 09 23:01, читать
Парадокс — То есть ты хочешь сказать, что работаешь за еду? ))))
29 мар 09 21:27, читать
username — Кстати при использовании утилиты syskey от MS насчет того, что ты к "любой" винде его сломаешь за 10 минут я сильно сомневаюсь
27 мар 09 17:39, читать
username — 2 Bruce
Мой знакомый админ, знатный юниксоид, делает руту пустой пароль, чтобы не забыть. просто разрешает руту заходить исключительно с консоли. А недоступность консоли обеспечивают суровые дяди и СКУД
27 мар 09 17:37, читать
SNeKa — Меняется. В винде тоже меняется имхо. Хотя может и вскрывается уже - никогда не требовалось.
27 мар 09 17:17, читать
Bruce — Хм... Устойчивость ко взлому при наличии физического доступа к машине тоже бывает важной.
27 мар 09 14:02, читать
Линуксоид — Ломается? Меняется - да. При наличии доступа к консоли
27 мар 09 12:36, читать
SNeKa — В винде по крайней мере нужны левые инструменты. В юниксе пароль рута ломается родными.
27 мар 09 12:16, читать
username — Тоже мне фокус. Если есть физический доступ к компьютеру то сдернуть SAM и выцепить оттуда хеши паролей большого труда не представляет. В никсах этим даже не заморачиваются.
26 мар 09 16:18, читать
Bruce — rip linux - ntpasswd -w ))
26 мар 09 16:05, читать
Проходящий мимо — Инструмент какой?
26 мар 09 16:04, читать
Bruce — Хыхы... 5-10 минут.
Взлом любой винды от 2000 до висты от длины пароля не зависит
26 мар 09 15:53, читать
Линуксоид — Попробуй вот такой пароль взломать:
Djcnjr-ltkjnjyrjt?Gtnhe[f1
Ну то есть поставить его и посмотреть сколько времени займет.

Тут вроде все правила соблюдены.
26 мар 09 15:44, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?