Последние комментарии к записям
| |
М —
И у нее совсем нет шансов?  (это про роман) '
3 фев 06 13:25,
читать
|
Штольц —
Ведь профессионалы так и сказали "переобжимайте конец". То бишь не зная причины, они подсказали правильное решение. Профессионалы!
3 фев 06 12:39,
читать
|
Bruce- —
Таки толку то с них. 5000 за однокомнатную квартиру я платить не очень то рад.
26 окт 05 14:27,
читать
|
m —
все-таки рекомендую агентство...
26 окт 05 13:51,
читать
|
скив —
меня очень порадовали творения Леши Зорина на тему "залинкованной" фоты :-) Рулит, как и всегда
29 авг 05 16:19,
читать
|
скив —
линкс, мне она для дома и для интереса была нужна... не катит. для работы - да. возможно. там много аспектов кроме юзабилити
15 авг 05 10:44,
читать
|
Lynx —
блин, если даже Скив сломался, то не буду пока и пробовать переход на эту уже которое десятилетие "подающую надежды ОС"
14 авг 05 12:35,
читать
|
скив —
линкс, ага :-) каюсь %-)))
13 авг 05 11:32,
читать
|
Lynx —
Скив, слабак!
12 авг 05 20:50,
читать
|
скив —
Сказочник, я пробовал :-) заипался и плюнул :-) нет необходимости
12 авг 05 16:46,
читать
|
m —
счастливо отдохнуть!
12 авг 05 15:45,
читать
|
Lynx —
 Сказочник, спроси НБГ, он расскажет о внедрении а вообще, Брюс, желаю тебе плодотворной недели, что, опять собрался книгу дописывать?
12 авг 05 15:37,
читать
|
Сказочник —
А сколько из вас реально использовало линукс как платформу для офисных приложений?
12 авг 05 15:29,
читать
|
Марфа —
В зоопарке Билл Гейтс пингвинов кормил, Линус Торвальдс за ним наблюдал, И пингвины плевались в главу Microsoft, Ну а Линус лишь рядом стоял... И Билл Гейтс закричал "Я покину M$, Если ты мне откроешь секрет!" Линус Торвальдс ответил "Спокойно, чувак, Никакого секрета здесь нет..."
12 авг 05 15:16,
читать
|
Лесси —
а чё у гейтса с пингвинами? :-о
12 авг 05 15:06,
читать
|
нюка-нюка —
Антарктида ждет Вас, полковник! Спаси пингвина - навреди Гейтсу! :-)))
12 авг 05 15:04,
читать
|
Bruce- —
Системные требования вроде как не располнели, все в пределах терпимого. Багов пока не заметил ни одного. Крайне порадовали элементы РПГ, прокачка своего перса. Скив, насчет переведа, а что ты хотел? Совершенно нормальные, почти дословный превод. Нигеры по другому и не общаються. Классическое использование мата в разговорном языке, я этот язык сам великолепно изучил за годы службы  Наоборот порадоволо знание переводчиками тончайших нюансов русского матерного
12 июл 05 08:51,
читать
|
|
Andron —
Игруха нормально бегает, покрайней мере не требования не сильные. Прошел почти на 100%. Напрягает этот нигерский сленг, правда играл давно, счаз есть патчи с более-менее нормальным переводом.
11 июл 05 16:38,
читать
|
скив —
наша, "для русских" версия - полное говно (простите мой французский...) я сам фанат GTA, но ТО, ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ из этой части!!!!?!! убил бы 8-) з.ы. перевод - это что-то. к слову сказать: я в реале таких матюгов не слыша, как в субтитрах читал в процессе игры...
11 июл 05 16:24,
читать
|
:\ —
А системные требования не круче чем vice city?
11 июл 05 15:37,
читать
|
tarakan —
злые языки говорят, что там багов много
11 июл 05 15:12,
читать
|
Bruce- —
Хм... Хороший вопрос, Лесси
6 июл 05 17:23,
читать
|
Лесси —
Односторонний? :-о А это куда? :DDD
6 июл 05 17:02,
читать
|
Bruce- —
У меня сегодгня принципиальный односторонний мораторий на поцелуи
6 июл 05 16:25,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|