Последние комментарии к записям
| |
Bruce- —
Запущенно неимоверно  Кота заберу  Кстати, спасибо за кисю, Марсик
11 сен 06 13:50,
читать
|
m —
как у вас все запущено... кота не забудьте забрать!
11 сен 06 13:40,
читать
|
Bruce- —
пользовался одно время, но потом тоже решил, что Икгсу- звучит как то интригующе
26 июл 06 15:18,
читать
|
Ishimaru —
Юзайте PuntoSwitcher! (не реклама)
26 июл 06 15:05,
читать
|
Bruce- —
Да я в курсе, просто иногда влом переписывать
26 июл 06 14:30,
читать
|
Ishimaru —
Я так понимаю, господин Икгсу- равняется Bruce Икгсу как-то звучнее  Интригует...
26 июл 06 13:59,
читать
|
Икгсу- —
Ушел искать второй подбородок...
26 июл 06 11:11,
читать
|
Парадокс —
Это потому, что у Штольца лицо типическое. Типическое такое, типическое.  ))
25 июл 06 20:47,
читать
|
Марго —
Что-то не припоминаю я второй подбородок  Правда, я и первый-то как выглядит не помню. ой, совсем девичья память стала  ))
25 июл 06 19:57,
читать
|
Штольц —
Эх, а вот у меня второй подбородок - насущая проблема. Жена говорит - все больше и больше становлюсь на свою аватару похожим ;(
25 июл 06 17:48,
читать
|
m —
второй подбородок как оптический эффект :-)))
25 июл 06 16:48,
читать
|
Bruce- —
Протупив минут пять врубился: Каска-маска. Маска зайца=каска зайца  Пора домой отдыхать
25 июл 06 16:26,
читать
|
Ishimaru —
Ну маска-каска, пакля-сакля... Я сегодня поэт
25 июл 06 16:06,
читать
|
Bruce- —
какого зайца???
25 июл 06 16:02,
читать
|
Ishimaru —
В каске зайца
25 июл 06 15:58,
читать
|
Bruce- —
Это кстати из за панамы оптический обман  В каске например лицо опять тощее
25 июл 06 14:56,
читать
|
Bruce- —
Это ты по округлившимуся интерфейсу определила?
25 июл 06 14:50,
читать
|
m —
мне показалось, или в последнее время у Брюса сытая жизнь?
25 июл 06 13:45,
читать
|
Bruce- —
как не смешно, но победила дружба - не хватило времени кому то победить. Камуфляжа на лицо не было в наличии, а извращаяться с тушью/сажей/грязью было лениво  Насчет смены камла - Чероки, по моему тока тебе еще не говорил: Березка, это моя любимая расцветка. А что это официальная раскраска ВС, по этой причине менять не буду
24 июл 06 11:32,
читать
|
Ishimaru —
А вот камуфло рекомендовал бы поменять...
24 июл 06 11:10,
читать
|
:\ —
а почему лицо в полоску не раскрашено, не порядок?
24 июл 06 10:29,
читать
|
Lynx —
хе-хе, весело, кто победил?
24 июл 06 10:16,
читать
|
i —
на бабушку мою покойную ныне похоже очень
24 июл 06 10:06,
читать
|
Ishimaru —
Сочувствую
21 июл 06 09:27,
читать
|
m —
привет, Брюсик :-)))
19 июл 06 12:34,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|