Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
Bruce- — Запущенно неимоверно
Кота заберу
Кстати, спасибо за кисю, Марсик
11 сен 06 13:50, читать
m — как у вас все запущено...
кота не забудьте забрать!
11 сен 06 13:40, читать
Bruce- — пользовался одно время, но потом тоже решил, что Икгсу- звучит как то интригующе
26 июл 06 15:18, читать
Ishimaru — Юзайте PuntoSwitcher!
(не реклама)
26 июл 06 15:05, читать
Bruce- — Да я в курсе, просто иногда влом переписывать
26 июл 06 14:30, читать
Ishimaru — Я так понимаю, господин Икгсу- равняется Bruce
Икгсу как-то звучнее
Интригует...
26 июл 06 13:59, читать
Икгсу- — Ушел искать второй подбородок...
26 июл 06 11:11, читать
Парадокс — Это потому, что у Штольца лицо типическое. Типическое такое, типическое. ))
25 июл 06 20:47, читать
Марго — Что-то не припоминаю я второй подбородок Правда, я и первый-то как выглядит не помню. ой, совсем девичья память стала ))
25 июл 06 19:57, читать
Штольц — Эх, а вот у меня второй подбородок - насущая проблема. Жена говорит - все больше и больше становлюсь на свою аватару похожим ;(
25 июл 06 17:48, читать
m — второй подбородок как оптический эффект :-)))
25 июл 06 16:48, читать
Bruce- — Протупив минут пять врубился:
Каска-маска. Маска зайца=каска зайца
Пора домой отдыхать
25 июл 06 16:26, читать
Ishimaru — Ну маска-каска, пакля-сакля... Я сегодня поэт
25 июл 06 16:06, читать
Bruce- — какого зайца???
25 июл 06 16:02, читать
Ishimaru — В каске зайца
25 июл 06 15:58, читать
Bruce- — Это кстати из за панамы оптический обман В каске например лицо опять тощее
25 июл 06 14:56, читать
Bruce- — Это ты по округлившимуся интерфейсу определила?
25 июл 06 14:50, читать
m — мне показалось, или в последнее время у Брюса сытая жизнь?
25 июл 06 13:45, читать
Bruce- — как не смешно, но победила дружба - не хватило времени кому то победить.
Камуфляжа на лицо не было в наличии, а извращаяться с тушью/сажей/грязью было лениво
Насчет смены камла - Чероки, по моему тока тебе еще не говорил: Березка, это моя любимая расцветка. А что это официальная раскраска ВС, по этой причине менять не буду
24 июл 06 11:32, читать
Ishimaru — А вот камуфло рекомендовал бы поменять...
24 июл 06 11:10, читать
:\ — а почему лицо в полоску не раскрашено, не порядок?
24 июл 06 10:29, читать
Lynx — хе-хе, весело, кто победил?
24 июл 06 10:16, читать
i — на бабушку мою покойную ныне похоже очень
24 июл 06 10:06, читать
Ishimaru — Сочувствую
21 июл 06 09:27, читать
m — привет, Брюсик :-)))
19 июл 06 12:34, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?