Последние комментарии к записям
| |
mayor —
грязь-то лечебная?
15 май 07 22:06,
читать
|
mayor —
зато extreme )))
15 май 07 22:04,
читать
|
Лерик —
Вы с "Нивой" , что ниже в дневниках, не в одном болоте плавали?
15 май 07 21:59,
читать
|
Парадокс —
Хи-хи-хи. Разве ж это джип.
15 май 07 20:56,
читать
|
Lynx —
фига се, я б туда и на тракторе не полез О_о
15 май 07 19:16,
читать
|
Lynx —
Брюс вызывает 911
15 май 07 19:16,
читать
|
Bruce- —
Ухаха  Лучшая шутка юмора за седняшний день
10 апр 07 12:31,
читать
|
Лесси —
 ))))
10 апр 07 11:22,
читать
|
Lynx —
Брюс, какой у тебя прикольный псевдоним - Александр Воробьев
10 апр 07 10:43,
читать
|
Bruce- —
Дык проще не скидывать, проще в инете взять. На том же lib.aldebaran.ru поиск Александр Воробьев и опс, все на месте.
10 апр 07 09:44,
читать
|
Lynx —
поздравляю! благодарные читатели - лучшая награда писателю за его труды
10 апр 07 00:27,
читать
|
рара —
Bruce, скинь на мыло доктору, заценить.
9 апр 07 22:36,
читать
|
марси —
дяденька, да вы реально жжоте :-))) да, вчера в игре загадали слово катана. не ты - ни за что б мне не победить )))
9 апр 07 14:46,
читать
|
Bruce- —
Ронин
9 апр 07 12:16,
читать
|
Владимир Владимирович —
"Ронин" или новая ?
9 апр 07 12:13,
читать
|
Лесси —
чакры то топырить?  :DDD
8 мар 07 21:08,
читать
|
Bruce- —
Не Витька, а его племянник Димка  Но тоже оттопыривает некисло, могу познакомить
8 мар 07 13:25,
читать
|
Лесси —
Ирис, ты не правильно написала, надо было так:"Эт че намек на то, что это МЫ всегда и вовсем виноваты? :-О :DDD '
7 мар 07 21:47,
читать
|
Лесси —
Корнеев? Хм... Витька Карнеев из НИИ ЧАВО? ДаЮ, маг первого разряда :DDD ps: тоже чакры что ли оттопырить? а то как-то странно живу в последнее время :-О :DDD
7 мар 07 21:44,
читать
|
Iris —
Эт че намек на то, что это мы ВСЕГДА и ВОВСЕМ виноваты?
7 мар 07 13:49,
читать
|
Bruce- —
Хыхы... Следуя этой логике мне следует позвонить и извиниться перед Битер?  Или еще перед кем?
7 мар 07 13:41,
читать
|
Iris —
А я говорила "ВСЕГДА"? Ну так то и мы тоже ВСЕГДА не можем быть виноваты
7 мар 07 13:24,
читать
|
Bruce- —
А типа мы ВСЕГДА виноваты?
7 мар 07 13:16,
читать
|
Iris —
А типа вы не бываете виноваты?
7 мар 07 13:05,
читать
|
Марго —
да нет  Еще обстоятельства, другие женщины и другие мужчины
7 мар 07 12:18,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|