Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
mayor — грязь-то лечебная?
15 май 07 22:06, читать
mayor — зато extreme )))
15 май 07 22:04, читать
Лерик — Вы с "Нивой" , что ниже в дневниках, не в одном болоте плавали?
15 май 07 21:59, читать
Парадокс — Хи-хи-хи. Разве ж это джип.
15 май 07 20:56, читать
Lynx — фига се, я б туда и на тракторе не полез О_о
15 май 07 19:16, читать
Lynx — Брюс вызывает 911
15 май 07 19:16, читать
Bruce- — Ухаха Лучшая шутка юмора за седняшний день
10 апр 07 12:31, читать
Лесси — ))))
10 апр 07 11:22, читать
Lynx — Брюс, какой у тебя прикольный псевдоним - Александр Воробьев
10 апр 07 10:43, читать
Bruce- — Дык проще не скидывать, проще в инете взять. На том же lib.aldebaran.ru поиск Александр Воробьев и опс, все на месте.
10 апр 07 09:44, читать
Lynx — поздравляю! благодарные читатели - лучшая награда писателю за его труды
10 апр 07 00:27, читать
рара — Bruce, скинь на мыло доктору, заценить.
9 апр 07 22:36, читать
марси — дяденька, да вы реально жжоте :-))) да, вчера в игре загадали слово катана. не ты - ни за что б мне не победить )))
9 апр 07 14:46, читать
Bruce- — Ронин
9 апр 07 12:16, читать
Владимир Владимирович — "Ронин" или новая ?
9 апр 07 12:13, читать
Лесси — чакры то топырить? :DDD
8 мар 07 21:08, читать
Bruce- — Не Витька, а его племянник Димка Но тоже оттопыривает некисло, могу познакомить
8 мар 07 13:25, читать
Лесси — Ирис, ты не правильно написала, надо было так:"Эт че намек на то, что это МЫ всегда и вовсем виноваты? :-О
:DDD
'
7 мар 07 21:47, читать
Лесси — Корнеев? Хм... Витька Карнеев из НИИ ЧАВО?
ДаЮ, маг первого разряда :DDD
ps: тоже чакры что ли оттопырить? а то как-то странно живу в последнее время :-О :DDD
7 мар 07 21:44, читать
Iris — Эт че намек на то, что это мы ВСЕГДА и ВОВСЕМ виноваты?
7 мар 07 13:49, читать
Bruce- — Хыхы... Следуя этой логике мне следует позвонить и извиниться перед Битер? Или еще перед кем?
7 мар 07 13:41, читать
Iris — А я говорила "ВСЕГДА"?
Ну так то и мы тоже ВСЕГДА не можем быть виноваты
7 мар 07 13:24, читать
Bruce- — А типа мы ВСЕГДА виноваты?
7 мар 07 13:16, читать
Iris — А типа вы не бываете виноваты?
7 мар 07 13:05, читать
Марго — да нет Еще обстоятельства, другие женщины и другие мужчины
7 мар 07 12:18, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?