Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
Штольц — Чего так грустно?
30 май 07 20:29, читать
Bruce- — По дороге на дачу однако
18 май 07 08:29, читать
Хантер — Вот я и говорю... ФФ гольф-кантри. Угадал значит. В целом проходимая машинешка... Где просеку такую красивую нашли?
18 май 07 08:05, читать
Bruce- — Тьфу, сорри, фотки перепутал.
Это фольксваген какой то. Хотишь - хозяину звякну - узнаю?
17 май 07 09:28, читать
Bruce- — Это Нива-Шевроле
17 май 07 09:27, читать
Хантер — Это гольф-кантри чтоли? понять не могу что за машинка...
17 май 07 08:38, читать
Bruce- — ДР начал удаваться где то около 21 часа А полностью удался около шести утра Какчественная выдалась БМП
16 май 07 15:18, читать
Лесси — нда... ДР удался на славу :-/
16 май 07 15:09, читать
Bruce- — Поясняю - нам нада было на тот берег обязательно, и это оказался лучший из возможных путей Планировалось проехать двумя колесами по сухому перешеечку, но машина и правда туда сползла.
Вытаскивалась 4.5 часов
16 май 07 14:37, читать
Bruce- — Эта просто не так глубоко сидела. У нее диффиренциала то не было, она в итоге далеко проехать не смогла
А уж матов с меня вылетело, когда я монял, что грязюка от колеса вся мне в интерфейс летит
16 май 07 14:35, читать
Sugizo — Пипец! Сколько я повыталкивал машин из всевозможных канав, но такого, слава богам, не припомню!
При условии, что нормальный человек свою машину в такую лужу не погонит, предполагаю, что джип туда тупо сполз!))
16 май 07 12:41, читать
Парадокс — Уж не знаю как Шеви-Нива, а ВАЗ-21213 выносится из любой ямы четырям здоровыми мужиками на руках на раз-два. Проверено на личном опыте
16 май 07 12:16, читать
Lynx — тут они похоже ее уже вытянули, судя по грязи на лице и твердой почве под ногами
16 май 07 11:23, читать
Enigma — >Хи-хи-хи. Разве ж это джип.
Так он же еще в этом еще не разубедился за две-три недели от момента покупки (судя по номерам
16 май 07 10:40, читать
Лесси — дак полотенца сушить... мыться то поди долго после этого пришлось )
16 май 07 09:55, читать
Лесси — второй машине так то еще и повезло, по сравнению с той, которая джип :DDD
16 май 07 09:54, читать
Bruce- — Это вторая машина, засевшая еще раньше, хотя тоже околовнедорожник
Но засела на 200 метров раньше
Папа, это мы на мой ДР в лес ездили. На уток скоро наверное.
16 май 07 08:51, читать
край — а полотенцесушитель зачем к бамперу привязали?
16 май 07 08:51, читать
рара — Брюс, на уток ходили?
когда в следующий раз? дай знать - через доктора.
16 май 07 08:34, читать
Лесси — @ 15.05.07 20:56, Парадокс
Хи-хи-хи. Разве ж это джип.

зато за трактором далеко идти не пришлось %-)) ))
15 май 07 22:15, читать
Лерик — За 4WD
15 май 07 22:15, читать
Лесси — это Брюс по ошибке не тот трактор на подмогу ведет :DDD
15 май 07 22:14, читать
Лесси — Джипу
:DDD
15 май 07 22:14, читать
Лерик — Скорее плачевная.
15 май 07 22:13, читать
Лесси — это за что ж вы его так? :-О
15 май 07 22:11, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?