Последние комментарии к записям
| |
Штольц —
Чего так грустно?
30 май 07 20:29,
читать
|
Bruce- —
По дороге на дачу однако
18 май 07 08:29,
читать
|
Хантер —
Вот я и говорю... ФФ гольф-кантри. Угадал значит. В целом проходимая машинешка... Где просеку такую красивую нашли?
18 май 07 08:05,
читать
|
Bruce- —
Тьфу, сорри, фотки перепутал. Это фольксваген какой то. Хотишь - хозяину звякну - узнаю?
17 май 07 09:28,
читать
|
Bruce- —
Это Нива-Шевроле
17 май 07 09:27,
читать
|
Хантер —
Это гольф-кантри чтоли? понять не могу что за машинка...
17 май 07 08:38,
читать
|
Bruce- —
ДР начал удаваться где то около 21 часа  А полностью удался около шести утра  Какчественная выдалась БМП
16 май 07 15:18,
читать
|
Лесси —
нда... ДР удался на славу :-/
16 май 07 15:09,
читать
|
Bruce- —
Поясняю - нам нада было на тот берег обязательно, и это оказался лучший из возможных путей  Планировалось проехать двумя колесами по сухому перешеечку, но машина и правда туда сползла. Вытаскивалась 4.5 часов
16 май 07 14:37,
читать
|
Bruce- —
Эта просто не так глубоко сидела. У нее диффиренциала то не было, она в итоге далеко проехать не смогла  А уж матов с меня вылетело, когда я монял, что грязюка от колеса вся мне в интерфейс летит
16 май 07 14:35,
читать
|
Sugizo —
Пипец! Сколько я повыталкивал машин из всевозможных канав, но такого, слава богам, не припомню! При условии, что нормальный человек свою машину в такую лужу не погонит, предполагаю, что джип туда тупо сполз!  ))
16 май 07 12:41,
читать
|
Парадокс —
Уж не знаю как Шеви-Нива, а ВАЗ-21213 выносится из любой ямы четырям здоровыми мужиками на руках на раз-два. Проверено на личном опыте
16 май 07 12:16,
читать
|
Lynx —
тут они похоже ее уже вытянули, судя по грязи на лице и твердой почве под ногами
16 май 07 11:23,
читать
|
Enigma —
>Хи-хи-хи. Разве ж это джип. Так он же еще в этом еще не разубедился за две-три недели от момента покупки (судя по номерам
16 май 07 10:40,
читать
|
Лесси —
дак полотенца сушить... мыться то поди долго после этого пришлось  )
16 май 07 09:55,
читать
|
Лесси —
второй машине так то еще и повезло, по сравнению с той, которая джип :DDD
16 май 07 09:54,
читать
|
Bruce- —
Это вторая машина, засевшая еще раньше, хотя тоже околовнедорожник  Но засела на 200 метров раньше  Папа, это мы на мой ДР в лес ездили. На уток скоро наверное.
16 май 07 08:51,
читать
|
край —
а полотенцесушитель зачем к бамперу привязали?
16 май 07 08:51,
читать
|
рара —
Брюс, на уток ходили? когда в следующий раз? дай знать - через доктора.
16 май 07 08:34,
читать
|
Лесси —
@ 15.05.07 20:56, Парадокс Хи-хи-хи. Разве ж это джип. зато за трактором далеко идти не пришлось %-))  ))
15 май 07 22:15,
читать
|
Лерик —
За 4WD
15 май 07 22:15,
читать
|
Лесси —
это Брюс по ошибке не тот трактор на подмогу ведет :DDD
15 май 07 22:14,
читать
|
Лесси —
Джипу :DDD
15 май 07 22:14,
читать
|
Лерик —
Скорее плачевная.
15 май 07 22:13,
читать
|
Лесси —
это за что ж вы его так? :-О
15 май 07 22:11,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|