Последние комментарии к записям
| |
Лесси —
я тоже считаю что в суд надо... а вообще - все возможно в случае если на предприятии черная бухгалтерия...
19 июн 07 10:36,
читать
|
m —
подожди, штраф. тебя ограбили! где Парадокс? да тут судебное разбирательство - не меньше, деньги не могли пропасть и ты, как боец, попасть им не дай! а насчет жены - надо было и дальше как-то одному...так она бы не смолчала может... как это в песне: "пусть чужой мне, но все-таки МОЙ чужой" (это не про кино)
19 июн 07 10:25,
читать
|
Bruce- —
Можешь смело меня презирать, Марго, с меня не убудет. Это чисто твои половые трудности А насчет старой работы - бухгалтер уже штраф схлопотала, от чего впрочем мне как то и не горячо, и не холодно.
19 июн 07 09:59,
читать
|
Марго —
Брюс, если ты чист, то твои стенания кажутся мне смешными. Наверняка в твоей бухгалтерии есть документы, свидетельствующие о переводе алиментов. Если нет, выясни, по какой причине деньги не переводились (при условии твоего письменного уведомления работодателя о необходимости перечислять 25% заработной платы на такой-то расчетный счет). Вообще презираю мужчин, которые жалуются на, пусть и бывших, женщин. И ты говоришь о своем хорошем воспитании?
19 июн 07 09:36,
читать
|
Iris —
19.06.07 08:08, Лесси доверять нельзя никому и ни в какой ситуации... даже самые близкие люди могут подставить, как им будет казаться, из совершенно благих намерений... Хи.... что правда, то правда, такова жизнь, что делать......
19 июн 07 08:56,
читать
|
рара —
Брюс, живи будующем, жена твоя как старуха с корытом, а ты для нее *золотая рыбка*, конец сказки знаешь сам.
19 июн 07 08:41,
читать
|
Лесси —
доверять нельзя никому и ни в какой ситуации... даже самые близкие люди могут подставить, как им будет казаться, из совершенно благих намерений... в твоей де ситуации надо искать адвоката, свидетелей брать живьем в бухгалтерии и бумажки о получении зарплаты... это ж все-таки все через отчетность проходит
19 июн 07 08:08,
читать
|
Bruce- —
Понимаешь, Штольц... Дело в том, что я привык доверять близким, а когда то она была мне близка. Вот я на последних крохах доверия и влетел... Линкс, а тут мне ответить особо и нечего. Переделки у меня случались и покруче. Что впрочем не значит, что я рад...
18 июн 07 19:46,
читать
|
Lynx —
а кто сказал, что все должны любить др. друга? Брюс, это не такое уж и сложное для тебя испытание
18 июн 07 19:38,
читать
|
Штольц —
У твоей бывшей вполне типичное совковое поведение. Сидит, наверное, сейчас с подружками и рассказывает - "а чего он сам такой? - вот пусть и получает!". А они ей "да, да". Пользуясь той же моделью поведения комиссары раньше, в 37м, а так же до и после него, свой народ гнобили. Препаршивая, Брюс, ситуевина вышла и в утешение сказать нечего. Может быть разве - "не ты последний"?
18 июн 07 18:55,
читать
|
Bruce- —
Они не дьявольские, а вполне обычные. И сиди тут не я, а она, в ее интерпретации виноват был бы я, и кто нить задал бы ей вопрос - и где вы таких дьявольских мужиков то береьте?
18 июн 07 18:41,
читать
|
вуду —
и хде ж вы себе таких дьявольских баб находите?..
18 июн 07 18:38,
читать
|
Bruce- —
Да уж... седня я пожалуй впервые пожалел, что воспитание не позволит мне ударить женщину. Как представил полгода на ползарплаты, так и пожалел  Есть разница, если бы она не молчала, то месяц - два, но не полгода. В принципе замглавбуху Уралсиба мои 3000 алиментов нафих не впились, зато сколько радости блин, сделать мне задницу. Как про ее прошлую фишку сказал наш общий знакомый - Брюс, ты не обижайся, но об тебя просто вытерли ноги...
18 июн 07 18:17,
читать
|
mayor —
угу, проблем не было б, просто два трупа )
18 июн 07 18:13,
читать
|
Bruce- —
Ох Лесси, кто его знает, как бы оно там было  Сам конечно дятел и лопух, привык верить людям. Теперь правда осторожнее буду. С нее каждый месяц расписка, о том. что получила, и никаких помидоров  Майор, я ее не виню, в других обстоятельствах, для другого мужчины, она была бы идеальной женой. Да и вести бы себя может быть после развода так не стала бы.
18 июн 07 18:11,
читать
|
mayor —
угу, проблем не было б, просто два трупа )
18 июн 07 18:11,
читать
|
Лесси —
просто ты был женат не на той женщине... а я -замужем не за тем мужчиной... вот если бы мы с тобой разводились друг с другом - у нас бы вообще никаких проблем не было  ) :DDD
18 июн 07 18:07,
читать
|
mayor —
и родится же такая ягодка на белом свете... (с) (я про бывшую жену Bruce-)
18 июн 07 18:06,
читать
|
Bruce- —
Милая Лесси, просто как я посмотрел, проблем не имеют только те мужики, которые вообще забили на бывших жен и косят от алиментов и прочего. Все остальные, нас не так и много кстати, так или иначе получают геморои со стороны бывших. И что теперь прикажешь думать?
18 июн 07 18:03,
читать
|
Лесси —
почему каждый любит судить о всем человечестве по собственной проблеме? если б я о мужиках только по своему судила - то наверное уже бы много лет назад ушла бы в лесбиянки :-О
18 июн 07 17:58,
читать
|
mayor —
ну и змея
18 июн 07 17:51,
читать
|
mayor —
а как определил?
31 май 07 12:42,
читать
|
Портвейн —
Край вроде вчера отметился
31 май 07 10:45,
читать
|
рара —
и нет числа и края
30 май 07 21:42,
читать
|
Лесси —
чего так объективно?
30 май 07 20:47,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|