Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
Iris — Во развели....
Скоро на роман потянет...))))
19 июн 07 16:51, читать
Марго — ...не достойно такого рыцаря, как ты
19 июн 07 16:40, читать
Марго — Брюс, раслабься. Мне и без тебя и твоей жены есть кого защищать, осуждать, нелюбить и боготворить.
И никакой солидарности! Просто мне кажется мелочным говорить о таких вещах с малознакомыми людьми. И, как я уже говорила выше, жаловаться на женщину
19 июн 07 16:38, читать
Bruce- — Дык, ну не тян же тя называть, не ребенок чай
19 июн 07 16:37, читать
Sugizo — О, в КУНаки меня записали))
19 июн 07 16:29, читать
Lynx — omg!!! Брюс, все будет ok
19 июн 07 16:13, читать
Bruce- — Сугизо кун, ты думаешь она такая сразу стала? В том то и беда, что года через три... А там уже ребенок... И воспитание, что брак, это отсбда и до Новой Алабамы...
19 июн 07 15:30, читать
Sugizo — Хосподи! жениться на женщине, подверженной депрессиям, не желающей готовить и вить семейное гнездо... Я не понимаю.... что, неужели других не было?
19 июн 07 14:52, читать
Bruce- — Пасиб за поддержку, Мэр
19 июн 07 14:00, читать
mayor — 2 @ 19.06.07 12:21, Bruce-
в рассуждениях твоих много правильного
ты щас на верном пути
19 июн 07 13:26, читать
mayor — 2 @ 19.06.07 12:21, Bruce-
в рассуждениях твоих много правильного
ты щас на верном пути
19 июн 07 13:13, читать
Bruce- — Марго, веришь, нет, до прошлого понедельника у меня на нее зла не было. Спроси у кого хочешь, к бывшей жене меня даже Ирина ревновать умудрялась, где уж тут место злости?
Я понимаю, что из чувства солидарности, или еще с чего, ты на стороне моей бывшей супруги, тут ничего удивительного. К тому же я презираемый тобой тип, как было сказано слегка выше. Но, попробуй поставить себя на мое место.
19 июн 07 12:41, читать
Марго — Какая коварная!

Брюс, отпусти уже все обиды. И будь счастлив!
19 июн 07 12:33, читать
Bruce- — Почему не помог? Помог. Из депрессии вывел, на хорошую работу устроил, отдельную квартиру сделал. Ну... А потом собственно она от меня и ушла
19 июн 07 12:30, читать
Марго — Брюс, не надо эгоцентризма! Речь вообще о ситуации. Ты не один такой уникальный - разведенный.
Кстати, а почему ты не помог любимой женщине, которая родила тебе сына, наследника, выйти из этого состояния. Тут только ты и мог помочь...

Замечу, что многие разводы (известные мне) случаются именно через года 3-4-5 после родов
19 июн 07 12:25, читать
Bruce- — Помогать женщине? За что? За то, что 5 лет после родов сидела в депресии и отказывалась выходить на любую работу? Ну... наверное бывают такие депрессии. Особые блюда готовить? А вы знаете, где и почему я научился так готовить? Наверное сами догадаетесь... Помогать сыну - всегда пожалуйста. А взрослой, здоровой женщине, которая к тому же сама предпочла свободу - с каких щей?
19 июн 07 12:21, читать
Лесси — женишься - разведешься - узнаешь
19 июн 07 12:04, читать
Марго — Мой знакомый сказал как-то, что бывшим женам вообще ничего не надо. Даже,если это именно муж в своем время настоял бросить учебу-работу, заставил сидеть дома и готовить ему особые вегетарианские блюда и носить костюмы в химчистку...
Тут хоть бы ребенку помогали.
19 июн 07 12:04, читать
Sugizo — Женщины с Венеры, мужчины с Марса. И между Марсом и Венерой проходит непрерывный денежный поток в виде алиментов.
Дело решаемое при грамотном подходе.

А вот, интересно мне знать насколько жалко мужчинам платить алименты бывшим женам?
19 июн 07 12:00, читать
Sugizo — Женщины с Венеры, мужчины с Марса. И между Марсом и Венерой проходит непрерывный поток алиментов.
Дело решаемое при грамотном подходе.

А вот, интересно мне знать насколько жалко мужчинам платить алименты бывшим женам?
19 июн 07 11:58, читать
Bruce- — Не получал я такую бумаженцию. Вообще, единственная работа, где я получал точную распечатку, это Льнокомбинат. На всех остальных только расписывался в ведомости.
А насчет ограбленного ребенка, это вы зря. Задолженность в размере 14500 рублей я выплачу, так что единственным пострадавшим все таки придеться оставаться мне. Ну еще и плюс штраф от суда, сколько там присудят.
19 июн 07 11:56, читать
Лесси — не... ну куда то же эти деньги переводились... и можно сколько угодно обижаться на женщину которая их не получала и не кололась как партизанка - но и Марго и Марси правы - тебя банально ограбили... и тебя и твоего ребенка - твоя же белая бухгалтерия
19 июн 07 11:53, читать
юг — >"не верю я в такие сказки"
Страшно далеки были они от народа.
19 июн 07 11:34, читать
Марго — Глупости. Ты наверняка получал квиток (или какую-то бумаженцию) с циферками. Та должна была быть строка о переводе части денег на банковскую карту или р/счет.

Бери юриста, разбирайтесь. не верю я в такие сказки
19 июн 07 11:13, читать
Bruce- — Вот в том то и дело, что по белой то бухгалтерии я получал ровно столько, сколько должен был получать с вычетом алиментов. Там они прикрыты на все сто. А что творилось в черной - фига с два я докажу.
19 июн 07 11:07, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?