Последние комментарии к записям
| |
Bruce- —
Мстить? Кому и за что?
20 июн 07 21:12,
читать
|
Лесси —
а я ничем так и не отомстила... как то стыдно было от одной мысли о таких глупостях  (
20 июн 07 20:49,
читать
|
Портвейн —
Хотя такая тема не оригинальна. Поднастрать то бывшему(ей) ой как хочется. Я вот в свое время хотел жесткий диск с компа скрутить с бухгалтерией. Хе..
20 июн 07 16:58,
читать
|
Марго —
И тем не менее, все комментирующие девушки обладательницу аж двух штампов в паспорте: брак зарегистрирован... брак расторгнут...  ))
20 июн 07 15:51,
читать
|
Лесси —
@ 20.06.07 09:27, Bruce- Дык ить тут почти все женщины через развод прошли  Насчет мужиков правда не уверен дак ить тут женщин штуки три в базарный день если наберется... а разведенных и того меньше :-Р так что нефиг на нас то сваливать колличество то комментов  
20 июн 07 14:48,
читать
|
Iris —
"Отбирать", классная формулировка  ))) Хи....у кого? отбираем то?И вообще, не фиг отбирать... не свое - не трожь  )))
20 июн 07 14:09,
читать
|
Bruce- —
Хех, только не говорите мне дамы, что сами не отбираете  Упс, стоп, правильнее это называеться "любовь", да?
20 июн 07 13:55,
читать
|
Sugizo —
Прям как в магазине - а можно мне еще вон ту самочку посмотреть?! Ой нет, фу уберите, она стервозная! А дети - это цветы жизни! Меня вчера лессеныш так заманал!!!))))
20 июн 07 13:43,
читать
|
Марго —
"отбирай" - круто!  ))
20 июн 07 11:35,
читать
|
Bruce- —
Просто тщательнее отбирай ту, которая их тебе родит... Вот и весь секрет Полишинеля...
20 июн 07 11:10,
читать
|
Портвейн —
Как я рад что у меня нет детей. И уже не уверен что захочу заводить.
20 июн 07 10:57,
читать
|
Марго —
И совсем это было не страшно  Только сожаление осталось, что не смогли сохранить. ИЛи не захотели. Или поленились, или, или, или И никаких истерик по поводу алиментов. Я уверенна, что любящий отец (-ая мать) и без этого захочет помогать своему ребенку
20 июн 07 10:41,
читать
|
Bruce- —
Дык ить тут почти все женщины через развод прошли  Насчет мужиков правда не уверен
20 июн 07 09:27,
читать
|
Владимир Владимирович —
Больная видно тема раз столько коментов.
20 июн 07 08:48,
читать
|
Bruce- —
Сотня коментов это конечное сила. Только боюсь в данном случае даже Плевако бы дело продул. Доказательств никаких, Канцминистр не обвинишь, у них все прикрыто. Так что в лучшем случае - снизят мне штраф. Хотя гыгы, по новому законодательству, я уже на месяц колонии общего режима набедокурил. Че Гевара в позапрошлом году травил байку, про то как конвоировал одного такого страдальца
20 июн 07 08:42,
читать
|
Лесси —
а спорим сладо на сотню комментов вытянуть?  )
20 июн 07 00:47,
читать
|
m —
зачем игра? ужо не до игр. серьезному челу сдам его асю )))
20 июн 07 00:13,
читать
|
Владимир Владимирович —
поймай Брюса в аське , будет игра !!!
20 июн 07 00:00,
читать
|
m —
а мож, вам в аське завтра того???
19 июн 07 23:55,
читать
|
Парадокс —
Я тут пока вообще ничего понять не могу
19 июн 07 23:26,
читать
|
m —
поняла, что 23:23, подсказали, что мой камент - 50-й... Брюс, я вещая птица!!!
19 июн 07 23:24,
читать
|
m —
ура, юрист пришел! ПАарадокс, спаси Брюса, а то ведт как камикадзе ляжет ни за что...
19 июн 07 23:23,
читать
|
Парадокс —
Так что все-таки лежало в презираемой бухгалтерии исполнительный лист или заявление об удежании алиментов?
19 июн 07 22:34,
читать
|
xelakos —
... кому на Руси жить хорошо
19 июн 07 19:24,
читать
|
рара —
на сказку....
19 июн 07 19:19,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|