Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
lik — ааааа, а меня не будет!!!
и я пропущу знакомство с Карабасом!

буду теперь плакать... (наверное )

Брюс, а там и изучать-то нечего.
Как раз где-то посередине менжу нами и Стефани с Лешиком (и Асей! )))
9 июл 07 12:07, читать
барабас — Если не уеду по работе, то с удовольствием приду. Давно хотел познакомиться.
9 июл 07 11:25, читать
Bruce- — Мир не бывает статичен, Марсик
9 июл 07 11:21, читать
m — мда, че-т все как-то меняется у людей...
9 июл 07 11:10, читать
Bruce- — Да, теперь мы соседи. За три дома вроде как, хотя я тот район еще недостаточно изучил.
9 июл 07 10:25, читать
Лесси — Лик, где ты все ездишь то????
9 июл 07 10:24, читать
lik — ой, а мы оказывается соседи!!!!
))))))))))
9 июл 07 10:17, читать
lik — к сожалению меня не будет в Вологде
9 июл 07 10:16, читать
Bruce- — Ну, видимо там я больше не живу
9 июл 07 09:57, читать
Лесси — ты же вроде где-то жил?
9 июл 07 09:54, читать
Bruce- — Хм... Чем может быть обоснован переезд? Переездом конечно
9 июл 07 09:51, читать
Лесси — чета подзагрузил... чем переезд то обоснован???
9 июл 07 09:44, читать
Bruce- — Руки... Ноги... Даже при наличии рук и ног в штатном комплекте - без головы как то неуютно
3 июл 07 16:46, читать
m — лишь бы руки-ноги были!
3 июл 07 16:45, читать
Bruce- — Выжить не проблема, проблема выжить без ощутимых потерь.
3 июл 07 11:07, читать
m — о! утренняя запись - значит, выжил! ты их, Брюс, отзывай в сторонку и по одному так, по одному..
3 июл 07 10:31, читать
Bruce- — как вариант... Хм...
3 июл 07 08:36, читать
рара — убейся))
2 июл 07 19:18, читать
Bruce- — Сорри за слабость, уже оклемался. Накрыло просто что то. Скоро думаю все решиться.
2 июл 07 17:09, читать
Лесси — ты уж там, родной, береги себя
2 июл 07 17:05, читать
Bruce- — Наивный не наивный, а за почти 9 лет изучил ее довольно неплохо
22 июн 07 10:02, читать
Парадокс — Наивный Брюс. ))
21 июн 07 21:31, читать
Bruce- — Это врядли, у нее инету нету, да и неинтересны ей форумы.
21 июн 07 11:45, читать
Лесси — или умная жена прочитала о твоих планах насчет отобрать ребенка когда ему исполниться 12 лет... злостному то алиментщику кто ребенка отсудит?
21 июн 07 11:00, читать
Портвейн — Щас сентенцию двину..
Это господь тебе Bruce испытание дает, чтобы ты мог спасти свою душу. Радоваться надо.
21 июн 07 10:43, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?