Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
Bruce- — Мастер тли пока в Черепе, толи обратно в Москву вернулся.
17 июл 07 09:37, читать
край — "Мастер был позжай" - он щас где хоть есть то, в вологде снова?
17 июл 07 08:26, читать
Bruce- — Мастер так и не приехал, гондурасц
А Эрнесто... Хехе, Эрнесто был в ударе
17 июл 07 08:25, читать
Iris — Мастер был позжай))
А там именно ЧеГевара))
Был в своем репертуаре!))
17 июл 07 00:11, читать
Лесси — я бы на твоей работе только бы и делала что ела... что я в принципе и на своей делаю...
зы: а ты Че гевару с Мастером не путаешь? Мне почему то был Мастер анонсирован
17 июл 07 00:00, читать
скив — уснул-то на балконе. потом перебрался где помягче
Брюс, я в пять проснулся, но еще плохо ноги двигались. снова уснул. )
16 июл 07 23:39, читать
скив — о! гитаааара! ))))))))
16 июл 07 23:38, читать
скив — да ну вас фсад
я не против фотографий в интернете, благо я не скрываюсь и не пытаюсь кем-то казаться )))
возможно, я бы смутился если б рассказали как я пытался набить морду Павлову, который меня решил на себе отнести до дому

ну да! нервы от работы не выдерживают. приходится перезагружать 'Human OS' v1.0 а зря остальные не пришли. с майором познакомились, ЧеГевара был великолепен, да и в целом все было достаточно цивильно.
я просто не ел ничего целый день - все на работе, вот и срубило (:E
16 июл 07 23:29, читать
Iris — Угу, он самый
16 июл 07 23:28, читать
рара — скивввввввввввввввввввввввввввввв.....................
16 июл 07 22:50, читать
psih — ну... ну нажрался мальчик, что такого... главное тихо-мирно уснул а не пошел на улицу дебоширить :D
16 июл 07 17:47, читать
Lynx — ну да, ну да, я помню сцену типа "Kill Bill": Брюс с катаной, труп на полу и кровь повсюду...
16 июл 07 17:40, читать
Лесси — за три дня на новом месте? :-ООО
16 июл 07 17:03, читать
Bruce- — Причем это хехе, отнодь не было самой бурной вечеринкой из тех, кто проводились у меня
16 июл 07 17:02, читать
Sugizo — О!!!!! УУУ!!!!!!!
16 июл 07 16:55, читать
Lynx — хе-хе, скивичег, дремлющий после бурной вечеринки
16 июл 07 16:26, читать
Лесси — ну... я может тоже много кому рассказываю, что уснула... но не всегда говорю где, что на мне при этом было надето и в какой позе :-О )
16 июл 07 16:22, читать
плакса — Скив, мальчик мой...
16 июл 07 16:17, читать
Bruce- — А что тут в этой фотке собсно такого? Скив сам рассказывал что уснул
16 июл 07 16:17, читать
Лесси — ну нормально так! а человек ругаться не будет с фотки?
зы: я бы на его месте дак убила бы
16 июл 07 16:10, читать
Iris — Мдя,Скив, ну хоть не на болконе, уже хорошо Ты ет сам, или Павлов помог перебраться?
16 июл 07 09:19, читать
Bruce- — Скив, по крайней мере меня ты разбудил, када зазвенел будильник на домашнем телефоне. То бишь в 7 часов утра
16 июл 07 08:37, читать
скив — я бы тоже посмотрел че йа пропустил.
а то очнулся в пять утра поперек коалы и брюса, млин ))
и гитару забыл опять когда уходил
16 июл 07 00:45, читать
Требую — Фотоотчет по прошедшем мероприятии.
14 июл 07 08:53, читать
Штольц — Эк тебя занесло!
13 июл 07 22:46, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?