Последние комментарии к записям
| |
Bruce- —
Мастер тли пока в Черепе, толи обратно в Москву вернулся.
17 июл 07 09:37,
читать
|
край —
"Мастер был позжай" - он щас где хоть есть то, в вологде снова?
17 июл 07 08:26,
читать
|
Bruce- —
Мастер так и не приехал, гондурасц  А Эрнесто... Хехе, Эрнесто был в ударе
17 июл 07 08:25,
читать
|
Iris —
Мастер был позжай  )) А там именно ЧеГевара  )) Был в своем репертуаре!  ))
17 июл 07 00:11,
читать
|
Лесси —
я бы на твоей работе только бы и делала что ела... что я в принципе и на своей делаю... зы: а ты Че гевару с Мастером не путаешь? Мне почему то был Мастер анонсирован
17 июл 07 00:00,
читать
|
скив —
уснул-то на балконе. потом перебрался где помягче  Брюс, я в пять проснулся, но еще плохо ноги двигались. снова уснул. )
16 июл 07 23:39,
читать
|
скив —
о! гитаааара! ))))))))
16 июл 07 23:38,
читать
|
скив —
да ну вас фсад  я не против фотографий в интернете, благо я не скрываюсь и не пытаюсь кем-то казаться ))) возможно, я бы смутился если б рассказали как я пытался набить морду Павлову, который меня решил на себе отнести до дому  ну да! нервы от работы не выдерживают. приходится перезагружать 'Human OS' v1.0  а зря остальные не пришли. с майором познакомились, ЧеГевара был великолепен, да и в целом все было достаточно цивильно.  я просто не ел ничего целый день - все на работе, вот и срубило (:E
16 июл 07 23:29,
читать
|
Iris —
Угу, он самый
16 июл 07 23:28,
читать
|
рара —
скивввввввввввввввввввввввввввввв.....................
16 июл 07 22:50,
читать
|
psih —
ну... ну нажрался мальчик, что такого... главное тихо-мирно уснул а не пошел на улицу дебоширить :D
16 июл 07 17:47,
читать
|
Lynx —
ну да, ну да, я помню сцену типа "Kill Bill": Брюс с катаной, труп на полу и кровь повсюду...
16 июл 07 17:40,
читать
|
Лесси —
за три дня на новом месте? :-ООО
16 июл 07 17:03,
читать
|
Bruce- —
Причем это хехе, отнодь не было самой бурной вечеринкой из тех, кто проводились у меня
16 июл 07 17:02,
читать
|
Sugizo —
О!!!!! УУУ!!!!!!!
16 июл 07 16:55,
читать
|
Lynx —
хе-хе, скивичег, дремлющий после бурной вечеринки
16 июл 07 16:26,
читать
|
Лесси —
ну... я может тоже много кому рассказываю, что уснула... но не всегда говорю где, что на мне при этом было надето и в какой позе :-О  )
16 июл 07 16:22,
читать
|
плакса —
Скив, мальчик мой...
16 июл 07 16:17,
читать
|
Bruce- —
А что тут в этой фотке собсно такого? Скив сам рассказывал что уснул
16 июл 07 16:17,
читать
|
Лесси —
ну нормально так! а человек ругаться не будет с фотки?  зы: я бы на его месте дак убила бы
16 июл 07 16:10,
читать
|
Iris —
Мдя,Скив, ну хоть не на болконе, уже хорошо  Ты ет сам, или Павлов помог перебраться?
16 июл 07 09:19,
читать
|
Bruce- —
Скив, по крайней мере меня ты разбудил, када зазвенел будильник на домашнем телефоне. То бишь в 7 часов утра
16 июл 07 08:37,
читать
|
скив —
я бы тоже посмотрел че йа пропустил. а то очнулся в пять утра поперек коалы и брюса, млин )) и гитару забыл опять когда уходил
16 июл 07 00:45,
читать
|
Требую —
Фотоотчет по прошедшем мероприятии.
14 июл 07 08:53,
читать
|
Штольц —
Эк тебя занесло!
13 июл 07 22:46,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|