Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
рара — Bruce- , ну ты даешь, она тебе про несчастную жизнь, отсутсвие напрочь настоящих мужиков, а ты... читаю "Анжелика и Король".
совсем ты взрослый стал!!! выкинь всех эмо на помойку..
7 авг 07 18:50, читать
юг — видно книжка такая жалостливая, вспомнила, прослезилась.
7 авг 07 16:12, читать
Bruce- — На вопрос - о чем плачешь внятного ответа не последовало
7 авг 07 15:54, читать
плакса — Лесси, это не я была, чесслово
7 авг 07 15:39, читать
Лесси — а над чем девушка заплакала?
7 авг 07 15:36, читать
Лесси — все хотят - но молчат! А Сугизо - выскочка!
блин, лето проходит - а я не купалась
6 авг 07 12:09, читать
Bruce- — 40 километров от Ярославля в сторону Рыбинска
Скажу сразу - это изумительно, но очень утомительно Честь города я не подвел
6 авг 07 12:09, читать
Sugizo — Это ты где так развлекался!!! Я тоже хочу!!!
6 авг 07 12:04, читать
Bruce- — Просто понимаешь, своего фотоаппарата у меня больше нет, а попользоваться не дали. На что я чертовски зол, поскольку такие кадры каждый день не попадаються.
А трава... Трава в мешках была душистая
6 авг 07 11:45, читать
Bruce- — Фотки будут осенью, когда на Героев приедут снимавшие. Там ОЧЕНЬ много наснимали. Хотя попробую выцарапать пару фоток по мылу пораньше.
6 авг 07 11:43, читать
Лесси — эээ!!! а где фотки та???
и че за трава в мешках была? :ВВВ
6 авг 07 11:30, читать
Лесси — 1. Вешанки не горькие, зря вы так
2. Лично я дак ем много. Особенно в последнее время. Не наю, перед концом света, что ли?
3. Тожа сегодня радовала всех "жидовским жульеном". Ниче так вроде получилось, тока под вечер с ног чета валюсь.
4 авг 07 22:27, читать
Bruce- — Постепенно выложу
Всего их от 10 до 12 В зависимости от того, какие продукты есть на кухне
3 авг 07 10:07, читать
cypress — надо бы поделитсья рецептами ияса Брюса №1,2,3,4,5,6
3 авг 07 09:51, читать
lik — было вкусно
3 авг 07 09:23, читать
Bruce- — Поскольку шампиньонов не нашлось, доставлены были некие "вешенки". В итоге я полчаса пытался ликвидировать ощутимую горечь блюда. Вроде удалось
Короче - сождрали все
3 авг 07 08:39, читать
скив — тоже штоле заглянуть.
поесть йа лублу, ога )
2 авг 07 18:03, читать
Bruce- — Заглядывай (бум тя кормить)
2 авг 07 15:14, читать
lik — может, заглянуть сегодня к Брюсу в гости?

2 авг 07 14:56, читать
lik — а ем я немного
2 авг 07 14:56, читать
Штольц — Эх, блин. А ведь я еще не обедал!
2 авг 07 13:53, читать
Bruce- — Рецепт. Мясо, просоленное и проперченное в нагретую скороварку, на раст масло. 10 минут обжарки, убавляем огонь на минимум. еще 10 минут. Заливаем мясо майонезом и туда же овощи, 10 минут. Закладываем грибы. Заливаем все соусом и доводим до готовности. На каждом этапе от первого до последнего нужно закладывать 2-3 дольки чеснока. Эт если вкратце.
2 авг 07 13:21, читать
Штольц — Ты рецепт давай. Потому как если все это просто зажарить, то не факт что получится так, как надо.
2 авг 07 12:50, читать
плакса — *тихо плачет от зависти, полностью подтверждая свой ник
2 авг 07 11:47, читать
Лесси — живет и работает в Москве, насколько мне известно
17 июл 07 23:28, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?