Последние комментарии к записям
| |
рара —
Bruce- , ну ты даешь, она тебе про несчастную жизнь, отсутсвие напрочь настоящих мужиков, а ты... читаю "Анжелика и Король". совсем ты взрослый стал!!! выкинь всех эмо на помойку..
7 авг 07 18:50,
читать
|
юг —
видно книжка такая жалостливая, вспомнила, прослезилась.
7 авг 07 16:12,
читать
|
Bruce- —
На вопрос - о чем плачешь внятного ответа не последовало
7 авг 07 15:54,
читать
|
плакса —
Лесси, это не я была, чесслово
7 авг 07 15:39,
читать
|
Лесси —
а над чем девушка заплакала?
7 авг 07 15:36,
читать
|
Лесси —
все хотят - но молчат! А Сугизо - выскочка! блин, лето проходит - а я не купалась
6 авг 07 12:09,
читать
|
Bruce- —
40 километров от Ярославля в сторону Рыбинска  Скажу сразу - это изумительно, но очень утомительно  Честь города я не подвел
6 авг 07 12:09,
читать
|
Sugizo —
Это ты где так развлекался!!! Я тоже хочу!!!
6 авг 07 12:04,
читать
|
Bruce- —
Просто понимаешь, своего фотоаппарата у меня больше нет, а попользоваться не дали. На что я чертовски зол, поскольку такие кадры каждый день не попадаються. А трава... Трава в мешках была душистая
6 авг 07 11:45,
читать
|
Bruce- —
Фотки будут осенью, когда на Героев приедут снимавшие.  Там ОЧЕНЬ много наснимали. Хотя попробую выцарапать пару фоток по мылу пораньше.
6 авг 07 11:43,
читать
|
Лесси —
эээ!!! а где фотки та??? и че за трава в мешках была? :ВВВ
6 авг 07 11:30,
читать
|
Лесси —
1. Вешанки не горькие, зря вы так 2. Лично я дак ем много. Особенно в последнее время. Не наю, перед концом света, что ли? 3. Тожа сегодня радовала всех "жидовским жульеном". Ниче так вроде получилось, тока под вечер с ног чета валюсь.
4 авг 07 22:27,
читать
|
Bruce- —
Постепенно выложу  Всего их от 10 до 12  В зависимости от того, какие продукты есть на кухне
3 авг 07 10:07,
читать
|
cypress —
надо бы поделитсья рецептами ияса Брюса №1,2,3,4,5,6
3 авг 07 09:51,
читать
|
lik —
было вкусно
3 авг 07 09:23,
читать
|
Bruce- —
Поскольку шампиньонов не нашлось, доставлены были некие "вешенки". В итоге я полчаса пытался ликвидировать ощутимую горечь блюда. Вроде удалось  Короче - сождрали все
3 авг 07 08:39,
читать
|
скив —
тоже штоле заглянуть. поесть йа лублу, ога )
2 авг 07 18:03,
читать
|
Bruce- —
Заглядывай  (бум тя кормить)
2 авг 07 15:14,
читать
|
|
|
lik —
а ем я немного
2 авг 07 14:56,
читать
|
Штольц —
Эх, блин. А ведь я еще не обедал!
2 авг 07 13:53,
читать
|
Bruce- —
Рецепт. Мясо, просоленное и проперченное в нагретую скороварку, на раст масло. 10 минут обжарки, убавляем огонь на минимум. еще 10 минут. Заливаем мясо майонезом и туда же овощи, 10 минут. Закладываем грибы. Заливаем все соусом и доводим до готовности. На каждом этапе от первого до последнего нужно закладывать 2-3 дольки чеснока. Эт если вкратце.
2 авг 07 13:21,
читать
|
Штольц —
Ты рецепт давай. Потому как если все это просто зажарить, то не факт что получится так, как надо.
2 авг 07 12:50,
читать
|
плакса —
*тихо плачет от зависти, полностью подтверждая свой ник
2 авг 07 11:47,
читать
|
Лесси —
живет и работает в Москве, насколько мне известно
17 июл 07 23:28,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|