Последние комментарии к записям
| |
Аэлита —
Насчёт - художественной колки дров. Что то брюс про художественно сломаный ПОПОЛАМ ТОПОР не упомянул. У тебя его прощального снимка не завалялось
16 авг 07 12:09,
читать
|
Аэлита —
Вот..... Посмотрите и бойтесь. К нему девушки полуобнажённые пристают, а он технику боя вспоминает... Девчёнки обратите внимание - воплощённое целомудрие!
16 авг 07 11:52,
читать
|
Bruce- —
Я растягивал удовольствие от соседства с толпой практически обнаженных девушек  Самое сложное на самом деле было применяя "медленную воду" никого не задеть болезненно  Это же техника боя против превосходящих сил противника  Так что у меня почти все внимание уходило на то, что бы не ударить, а погладить  В итоге почти не помню - чо гладил  (
16 авг 07 11:48,
читать
|
Аэлита —
Так уж и не равнуе, сколько тех русалочек то было. А ты ещё и уворачивался как мог
16 авг 07 11:35,
читать
|
Bruce- —
Вааа! Лита пришла  Приветствую, солнечная Дита!  А раздеть меня и так пытались  Кто то доблестно пытался стянуть с меня портки, но я вовремя успел нырнуть  Ибо нефиг выставлять меня в неравные условия с девушками
16 авг 07 11:32,
читать
|
Аэлита —
А русалок спросили  Эх надо было тебя раздеть
16 авг 07 11:06,
читать
|
Bruce- —
Самые веселые будут в конце сентября.  Снимки меня с русалками например
16 авг 07 09:58,
читать
|
Лесси —
хотелось бы и нам увидеть более веселые фотографии
16 авг 07 09:53,
читать
|
аэлита —
Мечтайте мечтайте
14 авг 07 08:48,
читать
|
Bruce- —
Где конспираторы? Даже по именам назвались!
14 авг 07 08:37,
читать
|
Лесси —
хихикс
13 авг 07 16:06,
читать
|
|
Bruce- —
Шатл мой вышел из строя. А рейсовые корабли напрямую к вам не летают, летать приходиться с пересадкой на поясе астероидов (хорошо хоть не в поясе Койпера)
13 авг 07 15:23,
читать
|
Terra Incognita —
Судя по тому, как ты сам ко мне заезжаешь... Живу я, как минимум, в районе Первой Марсианской республики. Так что... транспорт нынче дорог. Обойдемся межзвездной связью? Или все-таки вспомнишь обходную дорогу?
13 авг 07 15:21,
читать
|
Bruce- —
О! Тань, вэлком на Воблу! А насчет фотика - как же как же, за месяц ни разу не заехали, эхехе...
13 авг 07 15:13,
читать
|
Terra Incognita —
Катана у него есть, подтверждаю... А в остальных местах... не была... ничего не могу сказать... Фотоаппарат, кстати, могу одолжить
13 авг 07 15:07,
читать
|
Bruce- —
Я так и знал, что последует обвинение в толи потери невинности, толи в онанизме  Эхехе. Вот надыбаю фотоаппарат - выложу сюда фотку клинка (Специально для шутников уточняю - клинок, это мой катана, а нифига не член. Вот еще нечего делать сюда фотки свого члена сувать)
13 авг 07 10:46,
читать
|
Портвейн —
"полировал и затачивал клинок" Так вот ты как ЭТО называешь
13 авг 07 10:36,
читать
|
Аэлита —
Не доразглядела я тебя, Брюс,а жаль
10 авг 07 16:37,
читать
|
Bruce- —
Я не получил разрешения у нее открывать ее имя, или ник  В итоге: Пентотала натрия у вас нету, а допрос третьей степени вы проводить не умеете  Не скажу :-Р
8 авг 07 10:28,
читать
|
Лесси —
у кого? :-О
8 авг 07 10:23,
читать
|
Bruce- —
Хм... Ентой девушке на отсутствие настоящих мужиков плакать не приходица, она их к себе притягивает  Учитесь, дамы  А Эммануэль... Ну... Симпатяшка
8 авг 07 08:40,
читать
|
Iris —
Мдя... Одно обнадеживае - "ребята надо веритььв чудеса"  Оч щас хочется в них верить
8 авг 07 01:50,
читать
|
Лесси —
стекла под стул
7 авг 07 21:37,
читать
|
скив —
йа тоже рыдайу. Сашко, выбрось эту херню, купи нормальный DVD с Эммануэль, если порно-романтическая ностальгия :'(
7 авг 07 20:47,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|