Последние комментарии к записям
| |
Лесси —
Симпсон?
17 авг 07 01:51,
читать
|
рара —
воистину всемогющий гомер
16 авг 07 21:57,
читать
|
m —
гран-мерси, как говорится, но я как в том анекдоте, лучше буду чай каждый день пить ))) да, муж мой тоже историк всякий-разный и с топором ловко обращается )))
16 авг 07 18:42,
читать
|
Terra Incognita —
Хотя... Если ты любя...
16 авг 07 17:26,
читать
|
Terra Incognita —
Ой, Брюс... Хороших девок и так мало. А ты их еще и топишь! и за грудь хватаешь... Ласковее как-то надо... А то переведутся русалки на Руси напрочь... От обиды  ))
16 авг 07 17:24,
читать
|
Bruce- —
Я тоже утонул  И заодно узнал предельную грузоподъемность своей шеи  3 девушки одновременно... Эхехе... А всего на мне шестеро висели...
16 авг 07 16:59,
читать
|
край —
"а то утопленник ныньче вёрткий пошёл" -Мы тут к вам дочку в секцию синхронного плавания привели. Возьмете? - Конечно, какой разговор! Тем более место есть - у нас тут одна недавно утонула
16 авг 07 16:20,
читать
|
Аэлита —
Всегда рады принять в нашу компанию пополнение, а то утопленник ныньче вёрткий пошёл
16 авг 07 14:37,
читать
|
Лесси —
"это просто праздник какой-то" (с) :-О
16 авг 07 14:31,
читать
|
Bruce- —
Марсик, ежели муж отпустит - на следующий год осмелюсь пригласить тебя в "русалки"
16 авг 07 14:28,
читать
|
Аэлита —
Да, просто "Рапорт господина полковника" чтото скромненький был больно. Пусть мир уж о всех его подвигах знает. Хотя там энтих героев развлекалось подобным образом достаточно. Если Русалки набегут на всех хватит. Хотя и русалки развлекались тоже не тихо.........
16 авг 07 14:25,
читать
|
m —
это что за брюсопиар? ))) я чувствую, у нас сменя целевой аудитории на вобле произойдет ))) русалки всей европейской части соберутся ))) велкам, блин! вот такие у нас мужики водятся! хошь топор переломят, хошь за грудь ухватят )
16 авг 07 14:19,
читать
|
Bruce- —
Ну... Я ж нечаянно  Так все старался аккуратно, за талию, а вот один раз не удержался и... Хм. третий размер там точно был  Но рефлекс помешал удержать. Не сжимать же нежные девичьи перси стальной хваткой
16 авг 07 14:12,
читать
|
Аэлита —
А как прыгнул то....... по старанию и поцелуй. А меня только пару раз и поймали, между прочим.  Да ладно, ты лучше расскажи людям, за какие части тела ты остальных девушек отлавливал, да и не ты один...........
16 авг 07 14:10,
читать
|
Bruce- —
О... Жмурки  Вопли - "Разбегайся девчонки, он очень далеко прыгает!  Или смачная царапина поперек груди, когда до меня дотянулись, но не успели схватить  А уж как я охотился за Аэлитой, которую никто не мог поймать  Пок анаконец не забив на всех остальных, не выцепил на слух ее и в прыжке не выхватил из толпы  Да, тот поцелуй стоил усилий!
16 авг 07 14:04,
читать
|
Аэлита —
Спасибо! Только это надо было видеть. Когда брёвна с 2-3х ударов разлетаются, а потом жизнератостное ХРЯСЬ топора, и непонимающая физиономия Брюса. Как тут не поцеловать героя. А про жмурки Брюс ещё в красках не рассказывал случайно.....
16 авг 07 13:59,
читать
|
Bruce- —
А про топор то в среди более ярких событий я и позабыл  Хотя хм. по отзывам - видевшие рубку бревен это запомнили весьма и весьма ярко
16 авг 07 13:54,
читать
|
Iris —
Да уж...вот топор то, как -то и пропустили  Наверно Брюс поскромничал
16 авг 07 13:37,
читать
|
Terra Incognita —
Да-а-а, Брюс... А мне ты про топор ничего не говорил... Аэлита, мой вам респект... Отличное чуство юмора
16 авг 07 13:32,
читать
|
Аэлита —
Между прочим именно за сломанный топор, то биш за мужскую силу и удальь мы его девчата и целовали, не только те что на фото
16 авг 07 12:28,
читать
|
Аэлита —
Между прочим именно за сломанный топор, то биш за мужскую силу и удальь мы его девчата и целовали, не только те что на фото
16 авг 07 12:26,
читать
|
Bruce- —
Ну... Я чо то там разошелся, пока колол, как тот Челентано в "Укрощении строптивой" Глядь, а вокруг толпа девченок стоят и восхищенно наблюдаюь. Ну я с силами собрался, кааак хряснул, а он кирдык и сломался. Ну там все естесно аплодировать начали. А хозяин топора подошел, оглядел этюд, протянул мне нож - "Ну пошли новое топорище делать"  Видимо за енто, меня русалки так истово и топили  А на следующий год на приватный праздник Ивана купалы пригласили
16 авг 07 12:25,
читать
|
Лесси —
поверь мне, Брюс... если б ты в древности топор сломал - это бы тоже минусом считалось  ))))))
16 авг 07 12:21,
читать
|
Лесси —
о как! а за топор кто целовал?  )))))))
16 авг 07 12:19,
читать
|
Bruce- —
Увы, в наше время это скорее считаеться минусом
16 авг 07 12:19,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|