Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
Лесси — Симпсон?
17 авг 07 01:51, читать
рара — воистину всемогющий гомер
16 авг 07 21:57, читать
m — гран-мерси, как говорится, но я как в том анекдоте, лучше буду чай каждый день пить ))) да, муж мой тоже историк всякий-разный и с топором ловко обращается )))
16 авг 07 18:42, читать
Terra Incognita — Хотя... Если ты любя...
16 авг 07 17:26, читать
Terra Incognita — Ой, Брюс... Хороших девок и так мало. А ты их еще и топишь! и за грудь хватаешь... Ласковее как-то надо... А то переведутся русалки на Руси напрочь... От обиды ))
16 авг 07 17:24, читать
Bruce- — Я тоже утонул И заодно узнал предельную грузоподъемность своей шеи 3 девушки одновременно... Эхехе... А всего на мне шестеро висели...
16 авг 07 16:59, читать
край — "а то утопленник ныньче вёрткий пошёл"
-Мы тут к вам дочку в секцию синхронного плавания привели. Возьмете?
- Конечно, какой разговор! Тем более место есть - у нас тут одна недавно утонула
16 авг 07 16:20, читать
Аэлита — Всегда рады принять в нашу компанию пополнение, а то утопленник ныньче вёрткий пошёл
16 авг 07 14:37, читать
Лесси — "это просто праздник какой-то" (с) :-О
16 авг 07 14:31, читать
Bruce- — Марсик, ежели муж отпустит - на следующий год осмелюсь пригласить тебя в "русалки"
16 авг 07 14:28, читать
Аэлита — Да, просто "Рапорт господина полковника" чтото скромненький был больно. Пусть мир уж о всех его подвигах знает. Хотя там энтих героев развлекалось подобным образом достаточно. Если Русалки набегут на всех хватит. Хотя и русалки развлекались тоже не тихо.........
16 авг 07 14:25, читать
m — это что за брюсопиар? ))) я чувствую, у нас сменя целевой аудитории на вобле произойдет ))) русалки всей европейской части соберутся ))) велкам, блин! вот такие у нас мужики водятся! хошь топор переломят, хошь за грудь ухватят )
16 авг 07 14:19, читать
Bruce- — Ну... Я ж нечаянно Так все старался аккуратно, за талию, а вот один раз не удержался и... Хм. третий размер там точно был Но рефлекс помешал удержать. Не сжимать же нежные девичьи перси стальной хваткой
16 авг 07 14:12, читать
Аэлита — А как прыгнул то....... по старанию и поцелуй. А меня только пару раз и поймали, между прочим. Да ладно, ты лучше расскажи людям, за какие части тела ты остальных девушек отлавливал, да и не ты один...........
16 авг 07 14:10, читать
Bruce- — О... Жмурки Вопли - "Разбегайся девчонки, он очень далеко прыгает! Или смачная царапина поперек груди, когда до меня дотянулись, но не успели схватить
А уж как я охотился за Аэлитой, которую никто не мог поймать Пок анаконец не забив на всех остальных, не выцепил на слух ее и в прыжке не выхватил из толпы Да, тот поцелуй стоил усилий!
16 авг 07 14:04, читать
Аэлита — Спасибо! Только это надо было видеть. Когда брёвна с 2-3х ударов разлетаются, а потом жизнератостное ХРЯСЬ топора, и непонимающая физиономия Брюса. Как тут не поцеловать героя. А про жмурки Брюс ещё в красках не рассказывал случайно.....
16 авг 07 13:59, читать
Bruce- — А про топор то в среди более ярких событий я и позабыл Хотя хм. по отзывам - видевшие рубку бревен это запомнили весьма и весьма ярко
16 авг 07 13:54, читать
Iris — Да уж...вот топор то, как -то и пропустили Наверно Брюс поскромничал
16 авг 07 13:37, читать
Terra Incognita — Да-а-а, Брюс... А мне ты про топор ничего не говорил... Аэлита, мой вам респект... Отличное чуство юмора
16 авг 07 13:32, читать
Аэлита — Между прочим именно за сломанный топор, то биш за мужскую силу и удальь мы его девчата и целовали, не только те что на фото
16 авг 07 12:28, читать
Аэлита — Между прочим именно за сломанный топор, то биш за мужскую силу и удальь мы его девчата и целовали, не только те что на фото
16 авг 07 12:26, читать
Bruce- — Ну... Я чо то там разошелся, пока колол, как тот Челентано в "Укрощении строптивой" Глядь, а вокруг толпа девченок стоят и восхищенно наблюдаюь. Ну я с силами собрался, кааак хряснул, а он кирдык и сломался. Ну там все естесно аплодировать начали. А хозяин топора подошел, оглядел этюд, протянул мне нож - "Ну пошли новое топорище делать"
Видимо за енто, меня русалки так истово и топили А на следующий год на приватный праздник Ивана купалы пригласили
16 авг 07 12:25, читать
Лесси — поверь мне, Брюс... если б ты в древности топор сломал - это бы тоже минусом считалось ))))))
16 авг 07 12:21, читать
Лесси — о как! а за топор кто целовал?
)))))))
16 авг 07 12:19, читать
Bruce- — Увы, в наше время это скорее считаеться минусом
16 авг 07 12:19, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?