Последние комментарии к записям
| |
Bruce- —
Дело не в играх. Не подкалывай Марго. У меня и так практически нулевой военный синдром, Доктор Павлов даже поразился не так давно. Считай первый случай лет за 10-11. Вот и удивляюсь, что за фигня и почему именно сейчас.
20 ноя 07 15:51,
читать
|
Лесси —
ага, и завязывай с компьютерными играми... как мне тут на днях пошутили"недавно открыл для себя реал и стал иногда туда захаживать" :D
20 ноя 07 15:45,
читать
|
Марго —
Пора перестать играть в войнушку ;-Р Как пел милый моему сердцу ННосков - "У, паранойа" (с)
20 ноя 07 15:42,
читать
|
юг —
а также компас земной
22 окт 07 19:21,
читать
|
m —
надежда - глупое чувство (с) Макс Фрай
22 окт 07 19:00,
читать
|
Bruce- —
Тот кто озвучивает надежды принародно, рискует разачароваться гораздо раньше
22 окт 07 17:47,
читать
|
Лесси —
на что надеешься на этот раз?
22 окт 07 17:03,
читать
|
Bruce- —
Это философическая сентенция, истинность которой я узнал многие годы назад
22 окт 07 15:31,
читать
|
Lynx —
омг, ты ли это, Брюс? О_о
22 окт 07 14:41,
читать
|
Аэлита —
Не поставит.....  ((
3 окт 07 08:29,
читать
|
Аэлита —
Терра... а представь ползком по тем буераком.... ониж потом бы ни каким нигончиком не расплатились...  )) Да и чудо трава опять же  ))
3 окт 07 08:27,
читать
|
Terra Incognita —
Брюс, а Брюс... А мне коньяк поставишь? Только наоборот - за неразглашение твоего имени?
2 окт 07 20:17,
читать
|
Terra Incognita —
Н-да, брать с собой магов - весьма нелегкая задача, даже для троглодитов. Попробуй отвлеки их от чудо-травы...
2 окт 07 20:15,
читать
|
Bruce- —
Стену нада было заметнее делать  Двигаясь ползком - волчатник не разглядеть. Гы. нада было магов с собой в рейд брать - подземный ход и... В общем мы бы ышшо и вырезали бы всех
2 окт 07 09:21,
читать
|
Аэлита —
Угу... пожгли они наши палатки... проползя СКВОЗЬ глухую стену  ))
2 окт 07 08:52,
читать
|
Bruce- —
Хм... Лесси, чета тя на хыхы нашу обнаженку то потянуло?
2 окт 07 08:32,
читать
|
павлофф —
ф я не поехал я купил мотыля и пошел на реку Я ЛЮБЛЮ РЫБАЛКУ (с)
1 окт 07 23:10,
читать
|
Лесси —
почему то прочитала "обнаженные троглодиты" :-О ???
1 окт 07 22:06,
читать
|
Bruce- —
Я все таже вешу 85 кг, только теперь у мну этот вес приходица в основном на мышыцы  А к цирюльнику и правда не пустили до игры. На днях пойду  Расстановка - Первое место у Инквизиции, которые как выяснилось - замаскировавшиеся демоны  В индивидуальном зачете победила леди Лита, прокачавшаяся до героя мага. Ну а обиженные троглодиты шипя и плюясь уползли в свои пещеры строить планы мсти и гнать нигончик  Но перед этим наша диверсионная двойка пожгла в Эрафии палатки, подползла на пять метров к костру в их столице, убила тихонько нескольких путников - в общем - отрывалась как могла
1 окт 07 15:58,
читать
|
Lynx —
кто победил-то хоть?  ну или хотя бы какова расстоновка сил к концу игры, где цифры, статистика?
1 окт 07 15:25,
читать
|
m —
че-то в этих лесах Брюс похудел и пооброс... Видимо, услужителей плохо кормят и к цирюльникам не пущают... Какой уж тут сезон - он бы ноги протянул! Да здравствуют маги!
1 окт 07 15:25,
читать
|
Аэлита —
Тушкахранитель!!!!! чего стоило не зацепить его магическим оружием.... да и ято его величество суетился тебя спасать... сказала же что отпущу через сезон...
1 окт 07 15:19,
читать
|
Аэлита —
нееееее... для спокойствия собственной души их имена я даже узнавать не рекомендую.... мне одного хватило.... а у него ещё было...маааама
1 окт 07 15:15,
читать
|
Марго —
А фотки где?
1 окт 07 15:03,
читать
|
Bruce- —
Когда я полностью разрушил внешнюю политику нашей команды, мну до искупления вины звали не Нахир, а Нахер
1 окт 07 14:10,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|