Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
Bruce- — Влюбиться за две недели... Прямо как - "Угнать за 60 секунд"
Двухнедельный роман даже вспомнить то в подробностях потом невозможно
27 ноя 07 16:39, читать
Танечка — Брюс, не только к тебе в голову приходят такие сравнения. Однажды влюбился в меня мальчик. я с ним повстречалась недельки 2, а потом рассталась. А он мне через год сказал: "Расстаться с любимой девушкой - все равно, что слезть с иглы"
самое ужасное, что мне было приятно, что он так сказал.
А вообще любовь всякая - как наркотик. Выход один: "сила воли+характер"
27 ноя 07 16:15, читать
Bruce- — В коем месте тут сексизм? Если для мужчины наркотик не женщина, а мужчина, то прости - педерасты не мужчины
27 ноя 07 15:48, читать
Лесси — а че сразу женщины то? :-о усматриваю в посте элементы сексизма!!!
27 ноя 07 15:05, читать
юг — Наркоманы, блин. :-Р
27 ноя 07 13:48, читать
Штольц — Сплошь и рядом. К сожалению.
27 ноя 07 13:41, читать
Bruce- — Хе, спасибо за комплимент, милая Марси
21 ноя 07 14:36, читать
m — Лесси, иди на массаж. Он хороший - подтверждаю )))
21 ноя 07 12:11, читать
Лесси — да и не опасаюсь на самом деле... не, не опасаюсь
21 ноя 07 12:06, читать
Лесси — дак я ж тебя не поэтому опасаюсь
21 ноя 07 12:00, читать
Bruce- — Нифига подобного, ты сама тут писала,что мну опасаешся!
Дед - лайн, слово то какое... Эхехе...
21 ноя 07 10:55, читать
Лесси — я, Брюс, никого не боюсь... ну разве что дед-лайнов, и то самую малость
21 ноя 07 10:21, читать
Bruce- — Лесси, я конечно массаж делаю неплохо, но ты мну боишьси :-Р
Хм, предчувствие... Да не, вроде пока все спокойно должно быть
21 ноя 07 08:31, читать
павлов — нда про аминазин историй много ,в мою бытность многа эксперементов с ним ставили...
20 ноя 07 23:57, читать
Поживший — Умер не умер - не важно,главное что тихий,спокойный,ни на что не реагирует...
20 ноя 07 22:28, читать
Лесси — Ленин вроде умер? :-о
20 ноя 07 22:07, читать
Поживший — Я б тебе аминазин прописал,будешь спокойный как Ленин...
20 ноя 07 20:59, читать
павлов — хее,я тож последнее время страшные сны вижу,да еще и сектанты эти ,подземлю че то полезли...
20 ноя 07 19:30, читать
Лесси — гражданской войны? :-о
20 ноя 07 17:51, читать
Штольц — А может это предчувствие?
20 ноя 07 17:28, читать
Лесси — а еще бы неплохо теплые ванны и массажик%-)
я бы щас не отказалась
20 ноя 07 16:57, читать
Bruce- — Хм, около года не играл в шутеры. А до отпуска еще ууууу...
Мда, пожалуй, тренировки и медитации помогут мне придти в состояния покоя.
20 ноя 07 16:31, читать
Портвейн — ну точна в Сall of Duty 4 многа играешь
20 ноя 07 16:19, читать
Лесси — стрессы, переутомления, авитаминоз, снижение остроты зрения и общая тревожность.
Фигня в общем, все лечится
20 ноя 07 16:14, читать
Марго — Брюс, может и правда в отпуск
20 ноя 07 16:14, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?