Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
Bruce- — Край, самопиар, это если бы я рассказывал что вообще всех рву. Поверь, есть и те, кто рвет меня за полторы-две секунды. Но мастера такого уровня в ЛЮБИТЕЛЬСКИХ чемпионатах не участвуют. Где и когда я напишу завтра, когда зарегистрируюсь на чемпионате. Если хочешь посмотреть видеозаписи моих поединков, могу занести Доктору, у него возьмешь да и заценишь. Или сам возьми в руки клинок, да попробуй доказать, что я трепло. Хехе
4 дек 07 11:40, читать
Lynx — я поддерживаю Брюса! (но ставить на него пока не буду
4 дек 07 11:39, читать
край — блин, брюс, вот это самопиар! даже поглядеть захотелось как ты будешь рвать всех поединщиков из ближнего и дальнего зарубежья. где хоть будет то избиение младенцев?
4 дек 07 11:32, читать
Bruce- — Почему нету? Андрей Гаглоев например. У нас с ним поединки где то 2 к 3 идут в мою пользу. Серышев - против того я стою всего несколько секунд, но он мастер... Соловьев, который сейчас ОМОН тренирует, тоже. Шадрин Слава, которого я первым ударом обычно достаю, но даже будь у меня в руке настоящий клинок, скорее всего он бы отделался не очень опасной раной. А вот его удара я пережил бы вряд ли, 140 килограмм, которые двигаются почти так же быстро как я, это матушка - тушите свет Он кстати этот чемпионат и организовал.
4 дек 07 11:03, читать
Лесси — эх, нету Брюсу достойного поединьщика )
4 дек 07 10:37, читать
Bruce- — Вологодские и череповецкие мне не противники. Двое настоящих мастеров меча, один из которых мой учитель, на соревнования не ездят, а с прочими в поединках я уже побеждал. Москвичи тоже не противники, в прошлом году на турнире по северо-западу я вне соревнования их чемпиона 44-33 порвал, есть видеозапись боя. С меня там еще 2 балла за излишнюю агрессивность сняли. Опасаюсь северян, и совершенно темные лошадки - ребята из ближнего и дальнего зарубежья. А... пофиг, прорвусь
4 дек 07 10:22, читать
павлов — блин я ставлю на Брюса . Да и еще - там тема по моему профилю и так хочется все прояснить ,а я и комментировать не могу
3 дек 07 23:29, читать
край — 2 Лесси. дело то к президентским выборам идет, а михалмихалыч вроде как выставляться хотел - вот и естит по глубинке электорат агитировать . Хотя, речь скорее всего о н6ашем "политеге", как он сам себя как-то удачно назвал - помощник губернатора по идеологии. может, пора уже какой едроюгенд создавать, вот он кадры и ищет среди поролоновых мечей
3 дек 07 13:57, читать
Лесси — а я думала что про касьянова я так удачно пошутила :-о
3 дек 07 13:13, читать
Bruce- — Ну... Таких гарантий дать никто не может Но это и правда максимально безопасное учебное оружие.
Карабас - я детали только послезавтра узнаю
3 дек 07 12:26, читать
Поживший — Брюс - мы за тебя болеем!!!
Кто соперники,где живут?(есть запас аминазина)
3 дек 07 12:25, читать
барабас — Давай сообщай уже!!!
3 дек 07 12:19, читать
Марго — есть гарантии, что кровопролитий не будет. Я девушка впечатлительная...
3 дек 07 11:41, читать
Bruce- — О времени и месте сообщу дополнительно. Если кто захватит видеокамеру, или фотоаппарат, буду благодарен. Разбирать свою технику по видео гораздо лучше, чем пытаться составить картинку из воспоминаний о действиях в боевом режиме
3 дек 07 11:39, читать
Марго — Лесси, поди наш Касьянов, ну дядька загорелый из БД, который сильно на альфонса из какого-то голивудского кино смахивает.

Во сколько и где??? лицезреть можно будет тебя, БРЮс
3 дек 07 11:36, читать
Bruce- — Он самый. Мне вчера когда новость сообщили, я тоже не уловил связь фехтования и бывшего председателя правительства...
Тимбара - мягкий меч. Позволяет фехтовать без ограничений и в полную силу. Максимум что грозит синяк, а если сильно не повезет, то сотрясение.
3 дек 07 10:44, читать
юг — э-э-э, фехтование командными барами это как, простите? (team bar)
3 дек 07 10:31, читать
Лесси — Касьянов - это который председатель правительства что ли? :-О :D
3 дек 07 10:30, читать
Лесси — 2 Поживший: ты романтиками-то не обзывайся, мы же с брюсом не себя конкретно имеем в виду, а так, отвлеченно философствуем )
28 ноя 07 10:10, читать
Лесси — а смысл?
Любовь есть любовь, а мужская, женская она, материнская, собачья (к хозяину в смысле) - какая разница. Все равно итоги одинаковы
28 ноя 07 10:09, читать
Bruce- — Святый боже, Лесси. Женщины влюбляються порой и посильнее мужчин. Но мой то пост про мужчину. О женской любви пусть пишет женщина, не так ли?
28 ноя 07 08:42, читать
Поживший — Романтики...блин...
27 ноя 07 19:06, читать
Лесси — и это еще, не путай понятия "двухнедельный роман" и "влюбиться за две недели"... влюбиться и за два часа можно
27 ноя 07 17:53, читать
Лесси — Брюс, сексизм тут в том, что ты даже и мысли не допускаешь, что мужчину может полюбить не "другой мужчина", а, допустим, женщина :D
27 ноя 07 17:52, читать
Танечка — Брюс, опять не могу с тобой согласиться. ну не могу и все тут
27 ноя 07 17:03, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?