Последние комментарии к записям
| |
Bruce- —
Край, самопиар, это если бы я рассказывал что вообще всех рву. Поверь, есть и те, кто рвет меня за полторы-две секунды. Но мастера такого уровня в ЛЮБИТЕЛЬСКИХ чемпионатах не участвуют. Где и когда я напишу завтра, когда зарегистрируюсь на чемпионате. Если хочешь посмотреть видеозаписи моих поединков, могу занести Доктору, у него возьмешь да и заценишь. Или сам возьми в руки клинок, да попробуй доказать, что я трепло. Хехе
4 дек 07 11:40,
читать
|
Lynx —
я поддерживаю Брюса! (но ставить на него пока не буду
4 дек 07 11:39,
читать
|
край —
блин, брюс, вот это самопиар! даже поглядеть захотелось как ты будешь рвать всех поединщиков из ближнего и дальнего зарубежья. где хоть будет то избиение младенцев?
4 дек 07 11:32,
читать
|
Bruce- —
Почему нету?  Андрей Гаглоев например. У нас с ним поединки где то 2 к 3 идут в мою пользу. Серышев - против того я стою всего несколько секунд, но он мастер... Соловьев, который сейчас ОМОН тренирует, тоже. Шадрин Слава, которого я первым ударом обычно достаю, но даже будь у меня в руке настоящий клинок, скорее всего он бы отделался не очень опасной раной. А вот его удара я пережил бы вряд ли, 140 килограмм, которые двигаются почти так же быстро как я, это матушка - тушите свет  Он кстати этот чемпионат и организовал.
4 дек 07 11:03,
читать
|
Лесси —
эх, нету Брюсу достойного поединьщика  )
4 дек 07 10:37,
читать
|
Bruce- —
Вологодские и череповецкие мне не противники. Двое настоящих мастеров меча, один из которых мой учитель, на соревнования не ездят, а с прочими в поединках я уже побеждал. Москвичи тоже не противники, в прошлом году на турнире по северо-западу я вне соревнования их чемпиона 44-33 порвал, есть видеозапись боя. С меня там еще 2 балла за излишнюю агрессивность сняли.  Опасаюсь северян, и совершенно темные лошадки - ребята из ближнего и дальнего зарубежья. А... пофиг, прорвусь
4 дек 07 10:22,
читать
|
павлов —
блин я ставлю на Брюса . Да и еще - там тема по моему профилю и так хочется все прояснить ,а я и комментировать не могу
3 дек 07 23:29,
читать
|
край —
2 Лесси. дело то к президентским выборам идет, а михалмихалыч вроде как выставляться хотел - вот и естит по глубинке электорат агитировать  . Хотя, речь скорее всего о н6ашем "политеге", как он сам себя как-то удачно назвал - помощник губернатора по идеологии. может, пора уже какой едроюгенд создавать, вот он кадры и ищет среди поролоновых мечей
3 дек 07 13:57,
читать
|
Лесси —
а я думала что про касьянова я так удачно пошутила :-о
3 дек 07 13:13,
читать
|
Bruce- —
Ну... Таких гарантий дать никто не может  Но это и правда максимально безопасное учебное оружие.  Карабас - я детали только послезавтра узнаю
3 дек 07 12:26,
читать
|
Поживший —
Брюс - мы за тебя болеем!!! Кто соперники,где живут?(есть запас аминазина)
3 дек 07 12:25,
читать
|
барабас —
Давай сообщай уже!!!
3 дек 07 12:19,
читать
|
Марго —
есть гарантии, что кровопролитий не будет. Я девушка впечатлительная...
3 дек 07 11:41,
читать
|
Bruce- —
О времени и месте сообщу дополнительно. Если кто захватит видеокамеру, или фотоаппарат, буду благодарен. Разбирать свою технику по видео гораздо лучше, чем пытаться составить картинку из воспоминаний о действиях в боевом режиме
3 дек 07 11:39,
читать
|
Марго —
Лесси, поди наш Касьянов, ну дядька загорелый из БД, который сильно на альфонса из какого-то голивудского кино смахивает. Во сколько и где??? лицезреть можно будет тебя, БРЮс
3 дек 07 11:36,
читать
|
Bruce- —
Он самый. Мне вчера когда новость сообщили, я тоже не уловил связь фехтования и бывшего председателя правительства... Тимбара - мягкий меч. Позволяет фехтовать без ограничений и в полную силу. Максимум что грозит синяк, а если сильно не повезет, то сотрясение.
3 дек 07 10:44,
читать
|
юг —
э-э-э, фехтование командными барами это как, простите? (team bar)
3 дек 07 10:31,
читать
|
Лесси —
Касьянов - это который председатель правительства что ли? :-О :D
3 дек 07 10:30,
читать
|
Лесси —
2 Поживший: ты романтиками-то не обзывайся, мы же с брюсом не себя конкретно имеем в виду, а так, отвлеченно философствуем  )
28 ноя 07 10:10,
читать
|
Лесси —
а смысл? Любовь есть любовь, а мужская, женская она, материнская, собачья (к хозяину в смысле) - какая разница. Все равно итоги одинаковы
28 ноя 07 10:09,
читать
|
Bruce- —
Святый боже, Лесси. Женщины влюбляються порой и посильнее мужчин. Но мой то пост про мужчину. О женской любви пусть пишет женщина, не так ли?
28 ноя 07 08:42,
читать
|
Поживший —
Романтики...блин...
27 ноя 07 19:06,
читать
|
Лесси —
и это еще, не путай понятия "двухнедельный роман" и "влюбиться за две недели"... влюбиться и за два часа можно
27 ноя 07 17:53,
читать
|
Лесси —
Брюс, сексизм тут в том, что ты даже и мысли не допускаешь, что мужчину может полюбить не "другой мужчина", а, допустим, женщина :D
27 ноя 07 17:52,
читать
|
Танечка —
Брюс, опять не могу с тобой согласиться. ну не могу и все тут
27 ноя 07 17:03,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|