Последние комментарии к записям
| |
Паучок —
Миротворец
29 дек 07 21:16,
читать
|
Arh —
Если нормальный, тода фыкладывай фотки, надоело ждать  , хочу увидеть бразильскую свадьбу воотчию )))
5 дек 07 18:05,
читать
|
Lynx —
нормальный Линкс ;Р
5 дек 07 16:10,
читать
|
Лесси —
скрытный, скрытный Линкс
5 дек 07 13:22,
читать
|
Arh —
Сам то, линкс, выложи фото, а то такую поездку скрываешь
5 дек 07 13:11,
читать
|
Bruce- —
Ну, это надо у жучков узнавать
5 дек 07 09:05,
читать
|
Паучок —
А где ставки-то принимают и кто, с каким коэф. и скока ставить можна?
4 дек 07 22:53,
читать
|
Lynx —
не, 15-го точно не смогу, кстати, 15-е - это не будни
4 дек 07 16:53,
читать
|
Марго —
Сам приехать успеешь  Если в будние дни в 15, то увы...
4 дек 07 16:42,
читать
|
Lynx —
отправте кого-нибудь с фотоаппаратом туда
4 дек 07 16:29,
читать
|
Bruce- —
По уточненным данным начало 15го. Где - узнаю не ранее завтра.
4 дек 07 16:28,
читать
|
psih —
вжик, вжик... уноси готовенького... колда бой будет?
4 дек 07 15:49,
читать
|
край —
2 Лесси. когда кажется - первоисточники рекомендуют креститься, а не начинать огульно обвинять собеседника  а на моем месте, да... о многом подумать можно. хорошее место
4 дек 07 14:40,
читать
|
Марго —
Еще раз убедилась, насколько сильно я люблю... Линкса ;-Р
4 дек 07 14:13,
читать
|
Bruce- —
И никакой интриги - я же написал - заявку подавать буду в среду, следовательно и место узнаю сам лишь завтра. Три раза ить об ентом написал.
4 дек 07 13:28,
читать
|
Bruce- —
Чота я погорячился  Заранее в боевой режим выходить начал, что ль... Типа рвать соперников
4 дек 07 13:27,
читать
|
Lynx —
хехе, теперь и край чувствует себя обиженным  кстати, согласен со всем, что отметил край, он ни в одном слове своего комментария не наезжал на Брюса, за исключением возможно слова "самопиар" - звучит немного как бахвала
4 дек 07 13:08,
читать
|
Лесси —
ага,Край, мне тоже так показалось... я бы ваще на твоем месте думала, что это заговор. Хорошо, что ты в отличае от меня не параноик
4 дек 07 12:45,
читать
|
край —
брюс, ты блин, грамоте то вроде обучен в пределах начального высшего. где я писал что ты трепло? в своем посте я восхитился а)твоим мастерством фехтовальщика б)твоим же мастерством самопиарщика как ты описываешь свое мастерство фехтовальщика в) выразил неподдельный детский интерес к событию, которое, оказывается, будет открывать "сам касьянов", потому что, действительно, зрелище обещает быть захватывающим и надо основательно разобраться, что именно и накого надо ставить. а ты даже место назвать не хочешь - интригу создаешь.
4 дек 07 12:42,
читать
|
Bruce- —
Линкс, смеяться будешь. Я и тему то завел потому, что после подобного своего заявления мне будет в падлу проиграть (с)  А психология человеческая такова, что лишний стимул выжать из себя все, до капельки - не помешает
4 дек 07 12:21,
читать
|
Lynx —
вот теперь Брюс ты звучишь правильно (последний абзац) после таких слов я готов поставить на тебя!!
4 дек 07 12:16,
читать
|
Bruce- —
Окстись, на боевых клинках я умом не тронулся фехтовать. Это уровень настоящего мастера.  Эт я просто от Ястребовского пренебрежительного поста еще не отошел  Андрей, специально для тебя: Я никогда не говорю того, за что потом не смогу ответить. Фехтование ли это, рукопашка, али настройка резервного контроллера домена к примеру. И если у тебя есть какие то сомнения, разрешить их очень просто. Боккен в руки, и покажи всем, что я трепло. С удовольствием приму твой вызов. Да, я надеюсь победить в чемпионате. И определенные, полученные 12 годами тренировок шансы у меня есть. Точно так же, как есть шансы проиграть первую же схватку. И что?
4 дек 07 12:10,
читать
|
Lynx —
ну если против дерева, то может и подержу в руках, Брюс, что-ты, я пошутил О_о
4 дек 07 12:00,
читать
|
Bruce- —
Могу одолжить свою  Ей, если удар хорошо поставлен, то дерево сантиметров десяти в диаметре с удара сноситься
4 дек 07 11:59,
читать
|
Lynx —
где же завалялась моя катана?.. 8-)
4 дек 07 11:56,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|