Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
Паучок — Миротворец
29 дек 07 21:16, читать
Arh — Если нормальный, тода фыкладывай фотки, надоело ждать , хочу увидеть бразильскую свадьбу воотчию )))
5 дек 07 18:05, читать
Lynx — нормальный Линкс ;Р
5 дек 07 16:10, читать
Лесси — скрытный, скрытный Линкс
5 дек 07 13:22, читать
Arh — Сам то, линкс, выложи фото, а то такую поездку скрываешь
5 дек 07 13:11, читать
Bruce- — Ну, это надо у жучков узнавать
5 дек 07 09:05, читать
Паучок — А где ставки-то принимают и кто, с каким коэф. и скока ставить можна?
4 дек 07 22:53, читать
Lynx — не, 15-го точно не смогу, кстати, 15-е - это не будни
4 дек 07 16:53, читать
Марго — Сам приехать успеешь

Если в будние дни в 15, то увы...
4 дек 07 16:42, читать
Lynx — отправте кого-нибудь с фотоаппаратом туда
4 дек 07 16:29, читать
Bruce- — По уточненным данным начало 15го. Где - узнаю не ранее завтра.
4 дек 07 16:28, читать
psih — вжик, вжик... уноси готовенького... колда бой будет?
4 дек 07 15:49, читать
край — 2 Лесси. когда кажется - первоисточники рекомендуют креститься, а не начинать огульно обвинять собеседника
а на моем месте, да... о многом подумать можно. хорошее место
4 дек 07 14:40, читать
Марго — Еще раз убедилась, насколько сильно я люблю... Линкса ;-Р
4 дек 07 14:13, читать
Bruce- — И никакой интриги - я же написал - заявку подавать буду в среду, следовательно и место узнаю сам лишь завтра. Три раза ить об ентом написал.
4 дек 07 13:28, читать
Bruce- — Чота я погорячился
Заранее в боевой режим выходить начал, что ль... Типа рвать соперников
4 дек 07 13:27, читать
Lynx — хехе, теперь и край чувствует себя обиженным
кстати, согласен со всем, что отметил край, он ни в одном слове своего комментария не наезжал на Брюса, за исключением возможно слова "самопиар" - звучит немного как бахвала
4 дек 07 13:08, читать
Лесси — ага,Край, мне тоже так показалось...
я бы ваще на твоем месте думала, что это заговор. Хорошо, что ты в отличае от меня не параноик
4 дек 07 12:45, читать
край — брюс, ты блин, грамоте то вроде обучен в пределах начального высшего. где я писал что ты трепло? в своем посте я восхитился а)твоим мастерством фехтовальщика
б)твоим же мастерством самопиарщика как ты описываешь свое мастерство фехтовальщика
в) выразил неподдельный детский интерес к событию, которое, оказывается, будет открывать "сам касьянов", потому что, действительно, зрелище обещает быть захватывающим и надо основательно разобраться, что именно и накого надо ставить. а ты даже место назвать не хочешь - интригу создаешь.
4 дек 07 12:42, читать
Bruce- — Линкс, смеяться будешь. Я и тему то завел потому, что после подобного своего заявления мне будет в падлу проиграть (с) А психология человеческая такова, что лишний стимул выжать из себя все, до капельки - не помешает
4 дек 07 12:21, читать
Lynx — вот теперь Брюс ты звучишь правильно (последний абзац)
после таких слов я готов поставить на тебя!!
4 дек 07 12:16, читать
Bruce- — Окстись, на боевых клинках я умом не тронулся фехтовать. Это уровень настоящего мастера. Эт я просто от Ястребовского пренебрежительного поста еще не отошел
Андрей, специально для тебя:
Я никогда не говорю того, за что потом не смогу ответить. Фехтование ли это, рукопашка, али настройка резервного контроллера домена к примеру. И если у тебя есть какие то сомнения, разрешить их очень просто. Боккен в руки, и покажи всем, что я трепло. С удовольствием приму твой вызов.
Да, я надеюсь победить в чемпионате. И определенные, полученные 12 годами тренировок шансы у меня есть. Точно так же, как есть шансы проиграть первую же схватку. И что?
4 дек 07 12:10, читать
Lynx — ну если против дерева, то может и подержу в руках, Брюс, что-ты, я пошутил О_о
4 дек 07 12:00, читать
Bruce- — Могу одолжить свою
Ей, если удар хорошо поставлен, то дерево сантиметров десяти в диаметре с удара сноситься
4 дек 07 11:59, читать
Lynx — где же завалялась моя катана?.. 8-)
4 дек 07 11:56, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?