Последние комментарии к записям
| |
павлофф —
да этож Пивоваров вроде ,я завтра уточню
25 мар 08 22:27,
читать
|
Паучок —
С такими вывихами (как на первой картинке) - не живут )))))))
25 мар 08 22:11,
читать
|
Марго —
Отсеивай по возрасту полу интересам
25 мар 08 17:19,
читать
|
Lynx —
методом исключений построй список наиболее подозреваемых, тут не так уж и много народа, а дальше отслеживай всех подозреваемых, вычислишь очень быстро, ну да не мне учить побывавшего во всяких переделках воина таким банальностям
25 мар 08 17:06,
читать
|
Bruce- —
Я до сих пор не могу вычислить нашего главного энергетика  Точно знаю, что он тут зарегистрирован и бывает, а вот под каким ником, не могу...
25 мар 08 16:53,
читать
|
Lynx —
гы-гы
25 мар 08 16:47,
читать
|
Bruce- —
Владимир Николаевич, не сдавайте меня руководству, они сделают неправильные выводы и нас накажут, а я буду все отрицать, патамушта у меня нету фотоаппарата
25 мар 08 14:59,
читать
|
Bruce- —
Никаких пост обработок над фотками не проводилось  Как есть выложил
25 мар 08 14:20,
читать
|
Lynx —
Египет 2000 л. до н.э. хммм...
25 мар 08 14:02,
читать
|
Lynx —
кстати, на первой, или мне кажется, там сверху было когда-то что-то неприличное про Египет написано?  Брюс, ты это сам отредактировал или те кто следят за порядком?
25 мар 08 14:01,
читать
|
Марго —
"Веселые картинки"
25 мар 08 13:56,
читать
|
Lynx —
эм... либо пародия на египетское искусство в бело-голубых тонах, либо и вправду курил на первой - автор нашел идеальное сочетание между египетской живописью и сюрреализмом пикассо на последней - это ж надо было так девушку развернуть О_о по-моему, даже гимнастки так не могут про вторую брюс сам все сказал - овцы, растущие на деревьях - это пять!
25 мар 08 13:26,
читать
|
Bruce- —
Хм... скажем так еще через полтора года мну забодала сама ситуация  Муж, выйдя из нокаута, и оценив размер бланша, решил, что здоровье дороже и предпочел терпеть
24 янв 08 12:11,
читать
|
Лесси —
но ведь муж то тебя в конце-концов забодал
24 янв 08 11:46,
читать
|
Bruce- —
Естественно маленький  Мне там от роду всего пару недель  Лесси, меня это обычно не останавливало  Правда случались порой инциденты. Как то раз один рогоносец даже зарэзать попытался  Итог, он в нокауте, я с дырой в левой руке, не сразу понял, что меня заточкой атакуют  Эх... какая у нас с его женой любовь была... Эхехе...
24 янв 08 11:43,
читать
|
Лесси —
замужем? а кого и когда это ваще останавливало?
24 янв 08 09:44,
читать
|
|
|
Bruce- —
Готовит изумительно. Одна беда, и живет в Москве и замужем уже
23 янв 08 09:04,
читать
|
юг —
Готовит, готовит. Лягушек, там, корешки... чем они еще питаются?
23 янв 08 07:52,
читать
|
Лесси —
супердевушка... готовит то как7
22 янв 08 17:38,
читать
|
Bruce- —
В реале мы не виделись с весны 2004го  А вот в ВОВ видимся регулярно. Правда она там уже зрелая троляля 64го уровня
22 янв 08 16:54,
читать
|
Лесси —
))))))))))))))
22 янв 08 16:44,
читать
|
юг —
С тех пор она его не видела...
22 янв 08 16:34,
читать
|
Лесси —
вот это бы было воистину С новым годом! :D
29 дек 07 23:18,
читать
|
psih —
фигня, вот если бы спровоцировал три корпоративные драки уведя оттуда всех девчонок...
29 дек 07 22:17,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|