Последние комментарии к записям
| |
Лесси —
ну вот и сговорились :DDD зы: опять же радует что не в четверг, после выпадения осабков)))))))))))))
15 апр 08 17:06,
читать
|
гость —
к дому,где резной палисад. и лучше в пятницу
15 апр 08 17:01,
читать
|
Bruce- —
Только куда мне заходить, гость?
15 апр 08 16:57,
читать
|
гость —
Иногда,чтобы увидеть радугу нужно пройти через дождь...но даже через дождь проходить вдвоем гораздо теплее.
15 апр 08 16:55,
читать
|
гость —
Ты заходи тоже,я рада тебе всегда
15 апр 08 16:51,
читать
|
Bruce- —
Гость, моя ася 70579562 я в ней с 9 до 17 часов в рабочие дни. Заходи, буду рад. Насчет молока, это ты Марго точно заметила.
15 апр 08 16:40,
читать
|
Марго —
Обжегшись на молоке...
15 апр 08 16:36,
читать
|
гость —
Готова протянуть руку помощи,если сила измениться нас объединяет.
15 апр 08 16:34,
читать
|
Bruce- —
Принцип повторяемости понятен, Гость. Другое дело, что для того, что бы приложить усилие и исправить, нужно сначала понять, что именно и где исправлять. А вот с точной диагностикой в данном случае, как раз и проблемы.
15 апр 08 16:10,
читать
|
гость —
иногда в основе всего лежит причина,которая обеспечивает повторение ситуаций из раза в раз.И хоть ты и сопротивляешься им- ты не в силах убежать от них и скрыться. Но есть в нас сила все изменить...если есть желание не сдаваться.
15 апр 08 16:06,
читать
|
Bruce- —
Знаешь, как показывает практика - не подпускать гораздо лучше по результату, и существенно менее геморойно.
15 апр 08 16:01,
читать
|
Лесси —
а, ну значит я не так поняла... продолжай не подпускать
15 апр 08 15:53,
читать
|
Bruce- —
Стоп, а где я гнал на женщин? Момент, связанный с тем, что во избежании возможной боли лучше не подпускать женщину близко к себе, по моему не есть гон на женщин.
15 апр 08 15:43,
читать
|
Лесси —
дак может уже на себя взгляды пересмотреть, чем огульно на всех бабс гнать?
15 апр 08 15:36,
читать
|
Bruce- —
Вот тут я с тобой Лесси полностью согласен... С мааненьким уточнением - "Это я для них не тот мужчина"
15 апр 08 15:31,
читать
|
Лесси —
вспоминается фраза Минелли из фильма про Кабаре- "или это просто были не те девушки" )))))))))
15 апр 08 11:59,
читать
|
гость —
Брюс не может быть не нужен...Иначе он не Брюс!
15 апр 08 11:37,
читать
|
Борменталь —
Так все женщины мира от тебя на расстоянии. И что? Держатся? Нет, не нужен ты им вовсе
15 апр 08 11:30,
читать
|
Гостья —
Спасибо, мне было приятно прочитать твое сравнение. Я тоже обязаельно напишу про тебя в инете.
4 апр 08 23:35,
читать
|
Лесси —
кстати вот увидела тут Брюса, и вспомнила что надо бы Бусидо прочитать...
26 мар 08 14:35,
читать
|
Lynx —
а вот и первые поклонники искусства подтянулись  пока все смеются и стебаются, они найдут смысл в данных изображениях и, быть может лет через 30-50 данные образцы полета фантазии автора будут подсвечены лампами с 3-х сторон и покоиться на черном (именно черном для контраста) бархате в загерметизированных (потому как штукатурка вещь недолговечная) стеклянных стендах в каком нибудь известном музее нашей столицы... эм... и столицей будет Вологда, а Москву переименуют в Неовологду...
26 мар 08 11:46,
читать
|
край —
картинко клёвые, афтар молодца!
26 мар 08 09:08,
читать
|
Bruce- —
Воин не равно сыщик
26 мар 08 08:44,
читать
|
Лесси —
это массоны рисовали, их почерк :-о  )))))))))
25 мар 08 23:09,
читать
|
psih —
первая фотка вообще ужасна... руки вывихнуты, какой то горб спереди... не О.Бенднр намалевал с натуры?
25 мар 08 23:00,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|