Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
Лесси — и это человек еще смеет рассуждать о целлюлите! :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
23 апр 08 10:53, читать
Bruce- — Не то слово. Эт называется - пригласили меня с девушкой на форумовку. А там в основном молодняк был, несдержанный. Они и поцапались. Я большинство то увести успел, а несколько отстали. Ну и пошел их выручать, да поздно было.
23 апр 08 10:29, читать
Штольц — Хорош...
23 апр 08 10:27, читать
Bruce- — Ну... меня еще первый учитель с кодексом ознакомил. Достаточно интересная и поучительная книга. Там затронуты фактически все стороны жизни.
Как например:
Вначале озаботься о женщине, и только потом о себе. ибо пика ты достигнуть способен всегда.
Тоже из Буси до
22 апр 08 16:52, читать
Лесси — а у меня чета даже "Ветки персика" нет )
22 апр 08 14:34, читать
Bruce- — Бусидо, естественно есть.
А победа... В восточном мировозрении опозоренный - уже побежденный, поскольку от опозоренного все отворачиваются.
22 апр 08 14:16, читать
Лесси — а вообще мне всегда казалось, что опозорить противника не столь важно, как его победить... опозоренный враг становиться вдвойне опасен, и ты теряешь из за этого всякий покой, постоянно ожидая его вероломства
22 апр 08 13:59, читать
Лесси — у тебя есть Бусидо? дай почитать?
22 апр 08 13:57, читать
Bruce- — Вполне даже соотносился. Даже более того, противник не просто побежден, он ОПОЗОРЕН.
22 апр 08 13:18, читать
Лесси — только вот мне инетесно щас стало, насколько такой поступок мастера соотноситься с пониманием понятия чести у японцев
22 апр 08 12:47, читать
Lynx — классно, хорошо написано, захватывает
правда то, что собирается сделать Бокудэн ,я сообразил уже во время строк "Он осмотрел озеро, затем подозвал лодочника."
22 апр 08 01:33, читать
Лесси — чудная, свелая, улыбчивая история... как раз то что нужно для окончания вечера трудного дня
21 апр 08 23:26, читать
Лесси — ага, хорошо Пушкину, он умер
16 апр 08 14:02, читать
Bruce- — Вот я и говорю - хорошо Пушкину
16 апр 08 12:23, читать
Sugizo — Если мне не изменяет память, резной палисад находится на перекрестке улиц Мальцева и Благовещенской.
Только ведь нифига! Как имярек начинает про несчастья с женщинами говорить, так и хочется к Пушкину под бочок завалиться.
16 апр 08 11:56, читать
Bruce- — Возможно. Зато теперь знаю, где меня будут ждать. Твое предположение, Лесси, кстати оказалось правдой.
16 апр 08 11:41, читать
Лесси — по-мему - дак брехня все это, про полисад
16 апр 08 11:37, читать
Bruce- — Не у нонешнего, а у бывшего. То бишь старого, о котором наше поколение слышало только легенды.
16 апр 08 10:14, читать
край — вот убей не помню где у квд палисад. тем более резной
16 апр 08 10:04, читать
Bruce- — О как. Оказывается у нас в городе таки сделали дом номер 1 с резным палисадом, и это больше не старый КВД, про который на истфаке ходили легенды
16 апр 08 09:42, читать
Bruce- — Учитывая, где мне назначила встречу Гость, я туда пожалуй не пойду
16 апр 08 09:02, читать
конрад — Ай да Пушкин, ай да сукин сын
15 апр 08 17:10, читать
Марго — Похоже, он снова обжегся. Блин, гость, это жестоко
15 апр 08 17:08, читать
Марго — Брюс, учитывая мой жизненный опыт, я редко бываю неправа
15 апр 08 17:07, читать
Лесси — Брюс, так ты гостя что ли подпускать то не хочешь? )))))))))))))))
15 апр 08 17:07, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?