Последние комментарии к записям
| |
Bruce- —
Но помогло достаточно долго отвлекать толпу молодежи, что бы большинство форумчан Виспа успело ретироваться. Благодаря физической форме и подготовке, меня какое то время не могли завалить всей толпой. Да и потом, когда завалили, мне удалось прихватить одного из них с собой и прикрыть им половину тела
24 апр 08 11:01,
читать
|
Лесси —
заметь, наличие мяса в рационе тебя в тот день не украсило :DDD
24 апр 08 10:52,
читать
|
Bruce- —
Все цело  Современная молодежь слишком дохлая, что бы голыми руками сломать мне нос
24 апр 08 09:52,
читать
|
конрад —
ну, если зубов невыбили и нос не сломали, то повезло, конечно
24 апр 08 09:47,
читать
|
Bruce- —
Хм, а с фотографом то что случиться?  В бою то я был  Сугизо, не подкалывай, аха!
24 апр 08 08:41,
читать
|
Lynx —
с ума сойти! фотограф жив?
23 апр 08 23:16,
читать
|
Sugizo —
Вот прям щас и примусь жалеть!)))))
23 апр 08 17:03,
читать
|
Bruce- —
Дык не красоты ради, а необычности для
23 апр 08 15:55,
читать
|
Лесси —
)))))))))))))))))))))))))))
23 апр 08 15:41,
читать
|
Поживший —
Дааа..крсаиво,я бы даже сказал несколько необычная фотка... сразу повеяло ностальгией...поход в лес,ночной костер,печеная картошечка...детство...)))
23 апр 08 15:32,
читать
|
Bruce- —
Твоего уровня доступа недостаточно для получения данной информации
23 апр 08 11:44,
читать
|
Лесси —
многих напугал? хотелось бы посмотреть на статистическую выборку :DDDDD
23 апр 08 11:41,
читать
|
Bruce- —
Хехе, одной оркской рожи недостаточно, Лис  Как то раз, зашел у меня с одной знакомой разговор о фэнтези. и слово за слово, назвала она меня полуорком, полуэльфом. Я - Почему орк? Она - Ты на себя в зеркало давно смотрел? Я - С орком понятно, почему эльф? Она - Изящный, гад.  Хм, Лесси, насчет удачной фотки для знакомства, эт ты погорячилась  Я ее специально что бы пугать отправлял
23 апр 08 11:35,
читать
|
Лесси —
))))))))))))))))))))))))))))))
23 апр 08 11:33,
читать
|
psih —
небрежно наложеный макияж )))
23 апр 08 11:30,
читать
|
юг —
да это он просто подмигивает!
23 апр 08 11:28,
читать
|
Лис —
Тоже что-ли себе физиономию орка отрастить? В меня так никто никогда не влюблялся
23 апр 08 11:24,
читать
|
Лесси —
Брюс хитрый, Брюс знет, что баба сперва жалеет, потом кормит, потом влюбляется, потому что усилий на этого обормота уже много потратила... так что с Т.з. понимания женской психологии фотка для знакомств подобрана как нельзя лучше... еще этот интригующий укор в единственном глазе %-)) :DDD
23 апр 08 11:24,
читать
|
Bruce- —
Допускаю. Поскольку в меня несмотря на физиономию орка периодически влюбляются, то что бы могло помешать в этот раз?
23 апр 08 11:18,
читать
|
Bruce- —
Ну... Обычно меня называют хорошим и добрым человеком.
23 апр 08 11:17,
читать
|
Танечка —
Брюс, а ты допускаешь мысль, что кто-то мог в тебя в этот момент влюбиться?
23 апр 08 11:17,
читать
|
Лесси —
а душа? про душу то нии слова :DDD
23 апр 08 11:13,
читать
|
Bruce- —
Да она у меня и без синяков не фонтан  Гыы, зато тело красивое
23 апр 08 11:11,
читать
|
Лесси —
вот упертый со своим целлюлитом... в мире нет необратимых процессов, тем более когда космические коробли бороздят просторы большого театра... я о том, что "ну и рожа у тебя, Шаррапов!"
23 апр 08 11:08,
читать
|
Bruce- —
Мадмуазель, через 5 дней синяки у меня сошли , а целлюлит на женщине считай навсегда
23 апр 08 11:03,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|