Рапорт господина полковника

Последние комментарии к записям

 
Bruce- — Но помогло достаточно долго отвлекать толпу молодежи, что бы большинство форумчан Виспа успело ретироваться. Благодаря физической форме и подготовке, меня какое то время не могли завалить всей толпой. Да и потом, когда завалили, мне удалось прихватить одного из них с собой и прикрыть им половину тела
24 апр 08 11:01, читать
Лесси — заметь, наличие мяса в рационе тебя в тот день не украсило :DDD
24 апр 08 10:52, читать
Bruce- — Все цело Современная молодежь слишком дохлая, что бы голыми руками сломать мне нос
24 апр 08 09:52, читать
конрад — ну, если зубов невыбили и нос не сломали, то повезло, конечно
24 апр 08 09:47, читать
Bruce- — Хм, а с фотографом то что случиться? В бою то я был
Сугизо, не подкалывай, аха!
24 апр 08 08:41, читать
Lynx — с ума сойти! фотограф жив?
23 апр 08 23:16, читать
Sugizo — Вот прям щас и примусь жалеть!)))))
23 апр 08 17:03, читать
Bruce- — Дык не красоты ради, а необычности для
23 апр 08 15:55, читать
Лесси — )))))))))))))))))))))))))))
23 апр 08 15:41, читать
Поживший — Дааа..крсаиво,я бы даже сказал несколько необычная фотка...
сразу повеяло ностальгией...поход в лес,ночной костер,печеная картошечка...детство...)))
23 апр 08 15:32, читать
Bruce- — Твоего уровня доступа недостаточно для получения данной информации
23 апр 08 11:44, читать
Лесси — многих напугал? хотелось бы посмотреть на статистическую выборку :DDDDD
23 апр 08 11:41, читать
Bruce- — Хехе, одной оркской рожи недостаточно, Лис
Как то раз, зашел у меня с одной знакомой разговор о фэнтези. и слово за слово, назвала она меня полуорком, полуэльфом.
Я - Почему орк?
Она - Ты на себя в зеркало давно смотрел?
Я - С орком понятно, почему эльф?
Она - Изящный, гад.

Хм, Лесси, насчет удачной фотки для знакомства, эт ты погорячилась Я ее специально что бы пугать отправлял
23 апр 08 11:35, читать
Лесси — ))))))))))))))))))))))))))))))
23 апр 08 11:33, читать
psih — небрежно наложеный макияж )))
23 апр 08 11:30, читать
юг — да это он просто подмигивает!
23 апр 08 11:28, читать
Лис — Тоже что-ли себе физиономию орка отрастить? В меня так никто никогда не влюблялся
23 апр 08 11:24, читать
Лесси — Брюс хитрый, Брюс знет, что баба сперва жалеет, потом кормит, потом влюбляется, потому что усилий на этого обормота уже много потратила... так что с Т.з. понимания женской психологии фотка для знакомств подобрана как нельзя лучше... еще этот интригующий укор в единственном глазе %-))
:DDD
23 апр 08 11:24, читать
Bruce- — Допускаю. Поскольку в меня несмотря на физиономию орка периодически влюбляются, то что бы могло помешать в этот раз?
23 апр 08 11:18, читать
Bruce- — Ну... Обычно меня называют хорошим и добрым человеком.
23 апр 08 11:17, читать
Танечка — Брюс, а ты допускаешь мысль, что кто-то мог в тебя в этот момент влюбиться?
23 апр 08 11:17, читать
Лесси — а душа? про душу то нии слова :DDD
23 апр 08 11:13, читать
Bruce- — Да она у меня и без синяков не фонтан
Гыы, зато тело красивое
23 апр 08 11:11, читать
Лесси — вот упертый со своим целлюлитом... в мире нет необратимых процессов, тем более когда космические коробли бороздят просторы большого театра...
я о том, что "ну и рожа у тебя, Шаррапов!"
23 апр 08 11:08, читать
Bruce- — Мадмуазель, через 5 дней синяки у меня сошли , а целлюлит на женщине считай навсегда
23 апр 08 11:03, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?