RTFM

8 сен 05, 19:00
'Press Any Key...'

Ура, ура, ура!!! Парни из компании SVEN решили проблему "эникея", выпустив клаву SVEN 8100 Power Office! :-) Это стоит отметить
Вот документальные подтверждения -


и покрупнее:


:-)

Комментарии

@ 8.9.05, 19:14, скив
о, Боги... какой же это свен!.. это ж *бубльгум* BTC 8192! :-|

@ 9.9.05, 09:04, нюк
хм... me опять тупит, не вижу эникея

@ 9.9.05, 11:42, скив
нижняя кнопка, не несущая особой смысловой нагрузки :-)

по сути она конечно нагружена комбиначией +, но пока я это не нашел в описании - свято верил в Эникея Скайвокера

@ 9.9.05, 12:21, нюка
На новый год подарил себе тоже BTC, только 8190 вроде. Привлекло, что огромная куча дополнительных клавиш, думал напрограмирую на них всяких вкусностей. Оказалось, почти все клавиши жестко привязаны к каким-либо из стандартных, не перепрограммируются. Да и нафик они не нужны, только место занимают - клава реально большая.

В общем, через месяц залил её чаем - не помогло, еще через месяц залил пивом, уже на смерть, и достал с полки свою старую. :-)

@ 9.9.05, 12:37, скив
я сейчас попеременно сижу на "тюнингованной" гениус KB-06X (ну из этих... самых примитивных... тока я ее перекрасил под себя) или на новенькой Benq X-Touch 800 :-) простая и симпатичная, шаг клавиш минимальный




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии