RTFM

15 мар 05, 15:20

пересчитал финансы... ой.
кажется лучше думать о доме, удариться в быт 8-)
за последние 2 месяца на всякие хреновины технического рода + подарки себе, любимому потрачено РОВНО ДВЕ МОИ ЗАРПЛАТЫ.
Чёрт! А на что я еду покупаю? ничего не понимаю... ну, понятно еще халтуры, фсе такое... но чего-то лишка... а еще блин обувь рвется, все - на следующую зарплату никаких апгрейдов 8-|
интересно, а куча денег, которая у меня непонятно откуда была и куда делась - осядет в кармане? DD

Комментарии

@ 15.3.05, 15:43, дедушка юг
кхе-кхе, а что такое апгрейд, милок?

@ 15.3.05, 15:55, скив
что, это было ТАК давно в молодости? :-o
ой, даже не знаю, завидовать или сочувствовать... %-)

@ 15.3.05, 16:27, юг
последний раз я покупал себе компьютер осенью. кстати сказать, самого что ни на есть начального уровня, потому как для работы. но новый.
до этого последний раз (лет 6 назад, или больше) апгрейд выразился в покупке видео s3 savage с 16мб памяти - это было та-а-ак много! причем компьютер был тогда amd k-6 300mhz, с 64мб памяти и 8-гиговым винтом. он, кстати и сейчас есть. остался у родителей. и родитель мой до сих пор на нем благополучно работает. то есть работает по-настоящему, программы пишет.
ну, и я типа тоже. конечно, балуюсь иногда, но тоже в свои старческие игры: d2, heroes, ну и конечно "женская" игра всех времен и народов - lines.

@ 15.3.05, 16:29, скив
ага, вот и вспоминал - вроде в дневниках было что-то про твой новый компьютер :-)
а игры? фиг знает, я сам играю редко... домой приходишь и уже не хочется =)
так что видеокарточка у меня чтобы WinAMP не тормозил DD




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии