Жизнь

9 дек 04, 20:45
Мысли

Удивительно. Мы думаем что мы ангелы,осуждаем тех,кто делает ошибки и думаем что мы так никогда не поступим. Вот только до того момента,когда сам не окажешься в такой ситуации... Отсутствие крыльев за спиной даст о себе знать. Признать ошибку сложно. Но нужно. Никто от них не застрахован. Чувствую себя падонком. У которого однако не было выбора. Вечный вопрос,который я задаю сам себе уже не в первый раз : Почему лишь потеряв что-то,начинаешь понимать как это было тебе дорого? Как много хочется спросить,как во многом хочется признаться,как много хочется сказать,как много хочется сделать? Так всегда. Увы.

....и всё равно! За всей этой холодностью...безразличием...ироническим улыбками..."вроде как ничего и не было".... Я устал. Устал от вранья самому себе. Кого я обманываю?! Мне больно, мне плохо, мерзко, противно! И нахер я притворяюсь беззаботным? Что я пытаюсь себе доказать? Гордость? Скорее глупость.

Что ж...на ошибках учатся. Я сделал для себя выводы,и постараюсь не поскользнуться в этих местах в будущем...Если оно будет.

Настроение: гм...такое бывает когда,заснув днём,просыпаешься вечером,когда темно и никак не можешь понять где ты, сколько времени, какой сегодня день и никак не можешь влиться в серые будни.

Комментарии

@ 10.12.04, 09:03, юг
невозможно "не подскользнуться в этих же местах", просто потому, что только в этих местах и скользко.

@ 10.12.04, 10:42, скив
да

@ 10.12.04, 11:11, гость
Похоже макароны надоели....

@ 30.3.06, 14:43, Алеся
Когда-то такие мысли тоже посещали меня.Но, взрослея, мы действительно "научиваемся"(простите за выражение)на ошибках и уже "не подскальзываемся в одних и тех же местах",тогда жить становится легко.

@ 30.3.06, 17:02, Лесси
барышня, а годков-то вам сколько? все 18 поди? :-0
:DDD




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии