Марсианские записи

14 окт 04, 10:41
ай да я!

эк меня вчера торкнуло!
нацепила джинсы, зацепила хвостики, все прибрала, сделала настоящий ужин и пирог испекла.
абалдеть!
а потом смотрела "сбг" и думала - что надо делить с любимым, а чего не надо.
нет, личная жизнь должены быть по-любому. отдельные интересы, друзья, какие-то сугубо личные дела.
но жить без совместных интересов тоже нельзя.
есть у меня знакомая, с мужем общие ребенок и кровать. время любят проводить по-разному, работа разная, ее не обсуждают, хобби разные. как они живут? и долго ли они проживут?
а есть люди, у которых все общее: мысли, чувства, дела. они как две половинки целого. но ведь они без своей половинки неполноценны. когда второго нет, то первый не то что творить, он дышать и говорить с трудом может. это плохо, по-моему.

Комментарии

@ 14.10.04, 11:08, вв
ну так счастья тебе в семейной и личной жизнях!
а вообще сложная тема, и каждый должен решать ее по-своему.

@ 14.10.04, 11:33, скив
агы =) солидарен =)
имхо, такие вопросы всегда индивидуальны - ведь все люди тоже разные!.. вроде... или нет? %-)) так что счастья! =)

@ 14.10.04, 15:10, НБГ
К людям мягше а на вещи смотреть ширше.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии