эк меня вчера торкнуло! нацепила джинсы, зацепила хвостики, все прибрала, сделала настоящий ужин и пирог испекла. абалдеть! а потом смотрела "сбг" и думала - что надо делить с любимым, а чего не надо. нет, личная жизнь должены быть по-любому. отдельные интересы, друзья, какие-то сугубо личные дела. но жить без совместных интересов тоже нельзя. есть у меня знакомая, с мужем общие ребенок и кровать. время любят проводить по-разному, работа разная, ее не обсуждают, хобби разные. как они живут? и долго ли они проживут? а есть люди, у которых все общее: мысли, чувства, дела. они как две половинки целого. но ведь они без своей половинки неполноценны. когда второго нет, то первый не то что творить, он дышать и говорить с трудом может. это плохо, по-моему.
Комментарии
@
14.10.04, 11:08,
вв
ну так счастья тебе в семейной и личной жизнях! а вообще сложная тема, и каждый должен решать ее по-своему.
@
14.10.04, 11:33,
скив
агы =) солидарен =) имхо, такие вопросы всегда индивидуальны - ведь все люди тоже разные!.. вроде... или нет? %-)) так что счастья! =)
@
14.10.04, 15:10,
НБГ
К людям мягше а на вещи смотреть ширше.