Марсианские записи

12 окт 04, 10:23
мелочи жизни

вот не парься по мелочам...
а что - мелочи? ведь из них и состоит наша жизнь, в сущности.
и, может, лучше, что только по ним я и "парюсь"?
например, в чем пойти на Хэллоуин? и к новоиспеченному брату на свадьбу?
а по большому счету - как спасти китов в Тихом океане - я даже не задумываюсь.
хотя мама у меня в доме посуду мыла, сделала большой напор воды, отошла от раковины, а я ей: "мама, в Африке не хвататет воды, а ты ее понапрасну в канализацию! подумай об экологии".
ну я и зануда :-)

Комментарии

@ 12.10.04, 11:13, Lynx
поделись улыбкою своей, и она не раз к тебе еще вернется

@ 12.10.04, 11:53, НБГ
Я не помню когда я родился на свет. Был он белым .ля или зеленым - это не важно!
Расслабься. Не будем о грустном.

@ 12.10.04, 12:25, вв
если все хоть понемногу подумают об экологии (или другой мировой проблеме), жизнь станет значительно лучше. а если еще что-то сделают...!
беда в том, что большинство об этом даже не задумывается, а те, кто задумываются - делают это слишком серьезно и драматично (как я например :-).
ну ничего, все изменяется. изменись сам к лучшему, и жизнь станет лучше.

@ 12.10.04, 12:39, Лесси
Зато проблема "В чем пойти на "Хэлоуин" решается оч. просто: взять да не ходить на него...

@ 12.10.04, 12:49, скив
можно пойти на HelloWIN и на свадьбу к новоиспеченному в одной и той же одежде =)
и киты будут рады, что ты съэкономишь и не будешь выбрасывать потом ДВА наряда, загрязня океан продуктами распада этих нарядов =)
ну, киты - это в перспективе =)

@ 12.10.04, 13:26, marsi
как это - не ходи?
как это - в одном и том же?
неее, так дело не пойдет. придется брать веник, и париться, париться...

@ 12.10.04, 13:32, marsi
как это - не ходи?
как это - в одном и том же?
неее, так дело не пойдет. придется брать веник, и париться, париться...




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии