Марсианские записи

11 окт 04, 10:14
ведь ушла девчонкой...

Ну вот я и замужем.
прикольно.
пока разбираем подарки и постепенно выкидываем букеты.
нежно смотрим друг другу в глаза и все такое, все бывшие и не успевшие ими стать сожалеют при встрече, а я, такая красивая и замужняя, небрежно отвечаю им: "что ж, муж есть, можно и любовника искать".
вообще, во Франции времен Людовика XIV считалось неприличным любить своего мужа
:-)

Комментарии

@ 11.10.04, 10:29, НБГ
Шутка надеюсь?

@ 11.10.04, 10:50, !
надо представить как шутит муж по этому поводу

@ 11.10.04, 10:54, Wobla.Ru
поздравляю!

@ 11.10.04, 11:10, i
Какие-то мрачноватые поздравления.
Будь счастлива! И не парься по пустякам!

@ 11.10.04, 11:40, Блин
Будьте счастливы!

@ 11.10.04, 11:41, :)
Поздравляю!

@ 11.10.04, 14:41, НБГ
Да позравить забыл. Проздравляю.

@ 11.10.04, 15:15, вв
приятно, что наши ряды пополняются,
эх, давненько я на свадьбах не гулял, а вот помню два года назад штук шесть за сезон посетил.

@ 11.10.04, 22:41, Лесси
Исторический день!
В том плане, что за день повидала на вобле сразу двух знатаков французской истории и нравов: времен Карла Девятого и вот Людовика Четырнадцатого.
Поздравляю!
В смысле - со свадьбой тоже )

@ 11.10.04, 22:44, Лесси
В темных мрачных закоулках своей свободолюбивой души в чем-то даже завидую )

@ 12.10.04, 14:35, Сумасшедший
Поздравляю




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии