Марсианские записи

30 сен 04, 11:02
ну почему?

у меня много вопросов к жизни.
например, почему клиент трубку неберет полдня? :-)
нет, ну почему женщины всегда жалеют мужчин? вроде разозлишьсЯ, думаешь, убила бы, а у него что случись - все, простила, растаяла... почему?
и еще - почему всегда сомневаешься, сомневаешься?
и почему денег всегда мало, сколько бы их не было?
о! вспомнила! вчера для себя на один вопрос ответила.
я теперь знаю, почему мне среди женских журналов не нравится "космополитен", а нравится "гламур" и "мари клер". дошло до меня - космо учит жить, а я терпеть не могу, когда меня лечат, а гл и мк просто картинки показывают. а это для моей работы очень полезно. полчаса листаешь - пошли образы, сначала ненужные, а там... то есть эти журналы - буквально мое орудие производства. И надо их покупать :-)
но почему на них всегда жалок денег?
нет, все-таки вопросов больше, чем ответов

Комментарии

@ 30.9.04, 11:29, Лесси
А я раньше, когда образы не шли - по магазинам ходила (щас не до того )
А Шерлок Холмс на скрипке играл... )

@ 30.9.04, 11:44, вв
когда образы не идут - как вариант, можно застрелиться.
хотя, кажется, это не моя сказка :-)))

@ 30.9.04, 13:00, marsi
спасибо за совет! а из чего лучше стреляться?

@ 30.9.04, 13:23, Lynx
из арбалета

@ 30.9.04, 13:25, СЛВ
Ну, в "Космо" не все так плохо, там есть очень даже полезные вещи ... Ну а для картинок можно ещё "Vogue" и "ELLE".

@ 30.9.04, 14:06, Лесси
"Менс Хэлф!", однозначно!

@ 30.9.04, 14:54, marsi
о тайном чтении мужских журналов у мол чим

@ 30.9.04, 21:52, Лесси
Вообще, интересное наблюдение - в женских журналах печатают голых баб, а в мужских - одни голые мужики...
К чему бы это?

@ 30.9.04, 21:53, Лесси
А еще "шейп" люблю: почитаешь - и вроде как даже спортом хочется заниматься и шоколада не есть...
Целых пять минут хочется, правда-правда!

@ 1.10.04, 08:52, СЛВ
У Т.Толстой есть миленький очерк про "Men's Health" и ещё один про все женские гламурные журналы сразу...
А "Shape" я тоже люблю читать, по тем же причинам. Хватает заряда, правда, на день .

@ 1.10.04, 10:40, marsi
а меня от него иногда так же прет, но вот сейчас глянула - и ужаснулась: неужели весь смысл жизни - диеты, шейпинг, граммы, тренажеры...
видимо, в разные дни цикла разный угол зрения

@ 2.10.04, 01:11, Лесси
Так в этом и смысл всех женских журналов!
Лет пять назад до меня вдруг доперло, что единственная задача "Космо" - это регулирование рождаемости и остановка демографической проблемы на земном шаре. Они же на каждой странице кричат: девки! Делайте карьеру! За муж не ходите! Детей не рожайте!
Вот в этот момент я поверила, что заговор существует и ужаснулась представленным масштабом последствий такой пропаганды, скажем, для России...
Разве я не права?

@ 7.10.04, 18:30, скив
нет %-)




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии