Марсианские записи |
|||||
| 28 сен 04, 09:42
не место скуке и депрессии в сердцах
ничего хорошего в средневековье не было, так что мы в своей исторической правде правы. Комментарии
|
|
||||
Марсианские записи |
|||||
| 28 сен 04, 09:42
не место скуке и депрессии в сердцах
ничего хорошего в средневековье не было, так что мы в своей исторической правде правы. Комментарии
|
|
||||