Марсианские записи

28 сен 04, 09:42
не место скуке и депрессии в сердцах

ничего хорошего в средневековье не было, так что мы в своей исторической правде правы.
день рождения ребенка, переезд в новый город, возвращение с курорта домой - хорошие новости сыплются отовсюду.
и серое небо, и быстротечность мгновений - пусть.
и мы не скажем, что такое грусть.
только вот телефон беспокоит: с утра идут смс-ки от одного человека, пустые причема, и как только стираю несколько, тут же идут новые. что за глюк? может, вирусов кто наслал? загадка...
и куда пойти на девичник? где в нашем городе приличное место для девичьих танцев? вот чем голова занята...

Комментарии

@ 28.9.04, 10:28, вв
вот помню жена моя ходила на девичник в ночник (тнт). правда долго им там не удалось подевишничать, потому как я с мальчишками пришел :-))

@ 28.9.04, 11:16, Сказочник
Помнит он, ага.

@ 28.9.04, 11:16, Сказочник
Лучше в Череп съездить

@ 28.9.04, 11:24, marsi
ага, 20 с лишним человек...

@ 28.9.04, 11:42, Сказочник
тогда лучше в Москву




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии