Марсианские записи

27 сен 04, 11:13
***

Люди - эгоцентристы. И это нормально. в средние века они еще не умели это скрывать, сейчас научились. за красивыми словами и поступками.
однако в глубине себя лелеют свои проблемы и когда с кем-то случается несчастье, думают: "хорошо, что не со мной".
и многие не верят в искренность сострадания к ближним, и в Москве после взрыва в метро не спешили сдавать кровь для пострадавших, а при трагедии в Беслане говорили: "вот журналисты раздули, да еще со слезами на глазах говорили. лицемеры". Это примерные слова реального человека.
и вот я? я сострадаю искренне или это мое сокрытие эгоцентризма?
Почему меня на такие пафосные слова потянуло?
потому что дневник - это такое место, которое все стерпит.
а сегодня хоронят моего одноклассника, 25 лет, двое малышей. его скинули с поезда в 400 километрах к югу от Москвы. из-за сотового телефона. вечная память.

извините, если вам неприятно это читать.

Комментарии

@ 27.9.04, 11:55, вв
б@#, @#$@, %^@#$@^%# @#@ @#^%^@%$ #&$^#@$4 @%^#^$ @#%^!

ну че делать с такими особями? ну не убивать же - получаемся ничем не лучше.
блин.
блин.

@ 27.9.04, 11:55, вв
б@#, @#$@, %^@#$@^%# @#@ @#^%^@%$ #&$^#@$4 @%^#^$ @#%^!

ну че делать с такими особями? ну не убивать же - получаемся ничем не лучше.
блин.
блин.

@ 27.9.04, 11:55, вв
упс

@ 27.9.04, 12:18, Wobla.Ru
нет, надо убивать.

@ 27.9.04, 12:40, Сказочник
Как у МТ в песне "...нас быстрей выводит капающий кран...", а не то "...где то может быть в бой идет пехота..." и тд.
Так что и у меня такое прослеживается.
"Делай меня точно мама!"

@ 2.10.04, 13:47, скив
убивать. однозначно и без вопросов о целесообразности.
склоняю голову.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии