Марсианские записи |
|||||
| 27 сен 04, 11:13
***
Люди - эгоцентристы. И это нормально. в средние века они еще не умели это скрывать, сейчас научились. за красивыми словами и поступками. Комментарии
|
|
||||
Марсианские записи |
|||||
| 27 сен 04, 11:13
***
Люди - эгоцентристы. И это нормально. в средние века они еще не умели это скрывать, сейчас научились. за красивыми словами и поступками. Комментарии
|
|
||||