Страна у нас большая - где-то еще лето, где-то снег уже лежит. И в душах - у кого-то радость и любовь, у кого-то - тоска зеленая. А мир-то еще больше... И где-то ураган "Иван", а где-то тишь безветренная. Да, погода шепчет... Вот люблю я многоточия! Такой загадочный знак препинания, позволяет обозначить множество интонаций. Очень часто употребляю, хорошо над душой никто не стоит и не занудствует: "По правилам здесь этого знака быть не должно! - А он авторский. - А вы, милочка, еще не Пушкин, чтобы авторские знаки ставить". Вот так нас когда-то учили. Развивали индивидуальность :-) А ведь не смогли задушить стремление к свободе и свободомыслию. Правда, в сегодняшнем нашем государстве с этим даже хуже, чем в моей школе. Осень...
Комментарии
@
23.9.04, 17:10,
i
по-поводу многоточий,,,, подъе... подколола!!!
@
23.9.04, 17:13,
m-n
не поняла тебя, друже. у тебя похожие пристрастия?
@
23.9.04, 18:06,
i
А ты прочти закрытый дневник.... гы....