Марсианские записи

23 сен 04, 10:02
а где-то 5 сантиметров снега

Страна у нас большая - где-то еще лето, где-то снег уже лежит. И в душах - у кого-то радость и любовь, у кого-то - тоска зеленая. А мир-то еще больше... И где-то ураган "Иван", а где-то тишь безветренная.
Да, погода шепчет...
Вот люблю я многоточия! Такой загадочный знак препинания, позволяет обозначить множество интонаций. Очень часто употребляю, хорошо над душой никто не стоит и не занудствует: "По правилам здесь этого знака быть не должно! - А он авторский. - А вы, милочка, еще не Пушкин, чтобы авторские знаки ставить". Вот так нас когда-то учили. Развивали индивидуальность :-)
А ведь не смогли задушить стремление к свободе и свободомыслию. Правда, в сегодняшнем нашем государстве с этим даже хуже, чем в моей школе. Осень...

Комментарии

@ 23.9.04, 17:10, i
по-поводу многоточий,,,, подъе... подколола!!!

@ 23.9.04, 17:13, m-n
не поняла тебя, друже.
у тебя похожие пристрастия?

@ 23.9.04, 18:06, i
А ты прочти закрытый дневник.... гы....

@ 23.9.04, 18:13, m-n
а я читала...




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии