Марсианские записи

21 сен 04, 15:57
это не запись

конечно, в дневник я пишу по утрам. но молчать с тем осознанием, что пришло мне в голову, я не могу. а сказать, похоже, некому.
дело в чем: я читаю новый дамский журнал "гламур" под музыку "мамульки бенд", и получаю удовольствие от обоих занятий!!!!!!!!
половина моих знакомых придут в ужас от первого, вторая половина - от второго.
стала анализировать, и поняла: Шнур и Григ, детские сказки и биографии вождей третьего рейха, Даня Шеповалов и Миша Галустьян. А, и интерес к двоим мужчинам одновременно.
Это диагноз :-(
вот до чего работа заек доводит.
но это не запись. так, крик души

Комментарии

@ 21.9.04, 19:44, Сказочник
шеповалов еще жив?

@ 22.9.04, 00:07, Лесси
Миша... это который из сочинского, прости господи, КВНа, что ли?
Или из "Крематория?" Не, в "Креме" там, кажется, Григорян... И не уверена, что Миша...
Вообще, исходя из пафосности сабджа, автор могла и того и другого в виду иметь




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии