Марсианские записи |
|||||
| 21 сен 04, 15:57
это не запись
конечно, в дневник я пишу по утрам. но молчать с тем осознанием, что пришло мне в голову, я не могу. а сказать, похоже, некому. Комментарии
|
|
||||
Марсианские записи |
|||||
| 21 сен 04, 15:57
это не запись
конечно, в дневник я пишу по утрам. но молчать с тем осознанием, что пришло мне в голову, я не могу. а сказать, похоже, некому. Комментарии
|
|
||||