Марсианские записи

21 сен 04, 10:04
музыкой навеяло

как в том анекдоте:
- простите, это не вы меня нах послали?
- нет
- ну, значит, музыкой навеяло...
вот и мне навеяло:

росно и звездно.
август арбузный
вновь взбудоражил
мысли и чувства...

остальное не для эфира.
и как бывает хорошо, когда слышишь знакомый голос и понимаешь - этот человек, как бы далеко ни был, чем бы занят не был, - помнит о тебе. и немного любит тебя.
А раз тебя любит такой хороший человек - да не один - значит, ты не совсем зряшный человек!
и жить теплее, несмотря на сумбур мысли.
а еще благодаря разговору в чате вновь стала писАть.
воистину неисчерпаемы ресурсы Сети...

Комментарии

@ 21.9.04, 11:25, СЛВ
Да, что правда, то правда. У всех есть потребность быть любимым и кому-то нужным... Может в этом и есть смысл жизни?

@ 21.9.04, 12:48, i
О кого-то тож торкает...

@ 21.9.04, 13:02, m-n
ye b htfrwbz




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии