как в том анекдоте: - простите, это не вы меня нах послали? - нет - ну, значит, музыкой навеяло... вот и мне навеяло:
росно и звездно. август арбузный вновь взбудоражил мысли и чувства...
остальное не для эфира. и как бывает хорошо, когда слышишь знакомый голос и понимаешь - этот человек, как бы далеко ни был, чем бы занят не был, - помнит о тебе. и немного любит тебя. А раз тебя любит такой хороший человек - да не один - значит, ты не совсем зряшный человек! и жить теплее, несмотря на сумбур мысли. а еще благодаря разговору в чате вновь стала писАть. воистину неисчерпаемы ресурсы Сети...
Комментарии
@
21.9.04, 11:25,
СЛВ
Да, что правда, то правда. У всех есть потребность быть любимым и кому-то нужным... Может в этом и есть смысл жизни?