и машины туда-сюда. и начальство планеркою своею чуть ритуал не попортило. еле успеваю утром сделать это. о чем я хотела сказать? дневник - место самокопаний, но дневник на вобле - самое ли подходящее для копаний место? а, чего нам, вольным археологам :-) в душе моей сумбур, но есть твердое намерение - дать уму обуздать порывы сердца. в выходной проводила испытание судьбой. ответ отрицательный. а ежели так, то не надо дергаться. может быть и хуже. Ну или, по крайней мере, не стоит теперь рассчитывать на ее благосклонность. да и ни на чью дургую тоже пока не приходится. зато работы - завались. ею и увлечемся. Дружно сольемся в едином порыве :-)))