Марсианские записи

20 сен 04, 11:24
начинается новый день

и машины туда-сюда.
и начальство планеркою своею чуть ритуал не попортило.
еле успеваю утром сделать это.
о чем я хотела сказать? дневник - место самокопаний, но дневник на вобле - самое ли подходящее для копаний место? а, чего нам, вольным археологам :-)
в душе моей сумбур, но есть твердое намерение - дать уму обуздать порывы сердца.
в выходной проводила испытание судьбой. ответ отрицательный. а ежели так, то не надо дергаться. может быть и хуже. Ну или, по крайней мере, не стоит теперь рассчитывать на ее благосклонность.
да и ни на чью дургую тоже пока не приходится.
зато работы - завались. ею и увлечемся.
Дружно сольемся в едином порыве :-)))

Комментарии



Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии