Почему по пятницам такой напряг на работе всегда? это просто безобразие какое-то! нагрузку надо распределять равномерно. иначе и правда от работы зайки сдохнут! и небо осенью дышало... Правда, листьями пошуршать можно - такой кайф! Идешь - шуршишь. Супер! Вчера по листьям пришлось домой идти - из кафе мезоновского. Там, кстати, мате дают с металлической "бомбажильей" - так она у них называется. это непередаваемое ощущение раскаленного металла на губах - никакого секса потом не надо. весь спетр ощущений за секунду. Мне-то надо было подумать, прежде чем делать первый глоток. Так ведь до глотка она холодная была! Зато сколько впечатлений :-)
Комментарии
@
17.9.04, 10:02,
НБГ
Секса не надо??????????????????
@
17.9.04, 10:06,
Лесси
А что, кто-то его предлагает? :-))))))))))
@
17.9.04, 11:16,
m-n
при таких ощущениях - не надо. а вообще - неплохо бы. На работе :-)))
@
17.9.04, 11:29,
вв
ага прямо сейчас все дружно
@
17.9.04, 11:37,
Сказочник
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
@
17.9.04, 12:12,
i
Господа, это не порно портал... Хотя я конечно тож не против...
@
17.9.04, 12:45,
m-n
ну если все за - выходим в чат. хотя, может, не здесь? блин, да ведь все равно админы выходы на порносайты закрыли. придется здесь. кто первый?
@
17.9.04, 13:22,
Блин
а зачем первый, может сразу групповуху устроим? DD
@
17.9.04, 13:24,
m-n
фу, как некультурно. первый - в смысле в чат. все, я так понимаю, все огрничивается только словами. да и девушек явно не хватает. придется завернуть тему :-)
@
17.9.04, 21:35,
Лесси
Не, я тоже против групповухи. Внимание рассеивается, радость общения уже не та DDD зы: а чего, в сайт-то кто сходил?
@
17.9.04, 21:37,
Лесси
Еще раз перечитала... Хм.. Мальчики, а вы тут с кем вообще, того-этого... фачиться-то собирались? Да...
@
17.9.04, 23:04,
Wobla.Ru
m-n оказалась не мальчиком ;-)
@
18.9.04, 00:05,
Лесси
Не мальчиком... Но мужем? DD
@
18.9.04, 00:10,
Wobla.Ru
девушкой ;-)
@
18.9.04, 00:47,
Лесси
До сих пор? :-О Да, позор всем вам, мальчики )