Марсианские записи

17 сен 04, 09:57
пятница началась

Почему по пятницам такой напряг на работе всегда? это просто безобразие какое-то! нагрузку надо распределять равномерно. иначе и правда от работы зайки сдохнут!
и небо осенью дышало...
Правда, листьями пошуршать можно - такой кайф! Идешь - шуршишь. Супер!
Вчера по листьям пришлось домой идти - из кафе мезоновского. Там, кстати, мате дают с металлической "бомбажильей" - так она у них называется.
это непередаваемое ощущение раскаленного металла на губах - никакого секса потом не надо. весь спетр ощущений за секунду. Мне-то надо было подумать, прежде чем делать первый глоток. Так ведь до глотка она холодная была!
Зато сколько впечатлений :-)

Комментарии

@ 17.9.04, 10:02, НБГ
Секса не надо??????????????????

@ 17.9.04, 10:06, Лесси
А что, кто-то его предлагает?
:-))))))))))

@ 17.9.04, 11:16, m-n
при таких ощущениях - не надо.
а вообще - неплохо бы. На работе :-)))

@ 17.9.04, 11:29, вв
ага прямо сейчас все дружно

@ 17.9.04, 11:37, Сказочник
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

@ 17.9.04, 12:12, i
Господа, это не порно портал...
Хотя я конечно тож не против...

@ 17.9.04, 12:45, m-n
ну если все за - выходим в чат. хотя, может, не здесь? блин, да ведь все равно админы выходы на порносайты закрыли. придется здесь. кто первый?

@ 17.9.04, 13:22, Блин
а зачем первый, может сразу групповуху устроим? DD

@ 17.9.04, 13:24, m-n
фу, как некультурно.
первый - в смысле в чат.
все, я так понимаю, все огрничивается только словами. да и девушек явно не хватает. придется завернуть тему :-)

@ 17.9.04, 21:35, Лесси
Не, я тоже против групповухи. Внимание рассеивается, радость общения уже не та DDD
зы: а чего, в сайт-то кто сходил?

@ 17.9.04, 21:37, Лесси
Еще раз перечитала...
Хм.. Мальчики, а вы тут с кем вообще, того-этого... фачиться-то собирались?
Да...

@ 17.9.04, 23:04, Wobla.Ru
m-n оказалась не мальчиком ;-)

@ 18.9.04, 00:05, Лесси
Не мальчиком...
Но мужем?
DD

@ 18.9.04, 00:10, Wobla.Ru
девушкой ;-)

@ 18.9.04, 00:47, Лесси
До сих пор? :-О
Да, позор всем вам, мальчики )




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии